Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите хорошего гинеколога и УЗИ!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #60 : 27 Марта , 2010, 19:08:45 »

на Тимирязева-17, УЗИ делала у Булучевской и у Морозова, и разговорить удалось и тётю и дядю))) Все были доброжелательны. Морозов даже показал, как дочка зевает в животике)))) Так приятно было. :smitten:
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #61 : 28 Марта , 2010, 13:29:03 »

 :рай:
Сообщить модератору   Записан
Fialka
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


В этом мире всё прекрасно!!!


Награды
« Ответ #62 : 29 Марта , 2010, 00:14:41 »

richgirl, я просто обожаю врача-гинеколога Сафронова Олега Владимировича! Он принимает в клинике Дельфин. К нему очереди на несколько недель вперед. Но это единственный врач, кто сумел мне помочь, у кого я рожала и доверяю на все 100%. Он делает УЗИ. Надеюсь, что ваша мечта сбудется и вы станете мамой, у меня получилось...
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #63 : 29 Марта , 2010, 08:43:56 »

richgirl,узлова в комильфо. я к ней хожу. а узи делала все у сафронова в дельфине. у них какой-то супермодный аппарат стоит они говорят. беременность наблюдалась там и у узловой:)
Сообщить модератору   Записан
Lemyr
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3769


Tonight We are young


Награды
« Ответ #64 : 29 Марта , 2010, 09:16:08 »

тоже узи делала в перинатальном центре у Горбач и Булычевой очень довольна
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #65 : 29 Марта , 2010, 11:45:22 »

Спасибо всем огромное за поддержку!!!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Ниночка25
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95


Безумно люблю своего сыночка Ванечку!!!!!


Награды
« Ответ #66 : 30 Марта , 2010, 00:26:37 »

richgirl, у меня тоже были проблемы. Все обследования и УЗИ я проходила в Дельфине у Сафронова О.В. А лечилась и наблюдалась всю беременность в консультации на Красного Урала у замечательного доктора Лазебной Татьяны Михайловны, очень ей благодарна. Могу подсказать телефончик, пишите в личку. Мне в Дельфине тоже дороговато было, хотя очень нравилось.
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #67 : 30 Марта , 2010, 08:17:42 »

Да про Дельфин я уже поняла, что там суперклассные специалисты, т.к. ни одного отзыва плохого не слышала, все только положительные! Но там, конечно, дороговато! Если только пару раз сходить за консультацией, т.к.  я не уверена в правильности назначенного лечения в ЖК ГКБ №3. Как вы думаете будет в этом смысл ?
Сообщить модератору   Записан
мама ягодки
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #68 : 30 Марта , 2010, 08:47:46 »

Да про Дельфин я уже поняла, что там суперклассные специалисты, т.к. ни одного отзыва плохого не слышала, все только положительные! Но там, конечно, дороговато! Если только пару раз сходить за консультацией, т.к.  я не уверена в правильности назначенного лечения в ЖК ГКБ №3. Как вы думаете будет в этом смысл ?
Будет! Я уже писала, что мне в гин.отделении ГКБ №3 наставили диагонозов (аднексит, эдометрит, спайки и т.п.)  :cry:назначили кучу лечения (в т.ч. "очень приятное"-проставить антибиотики в матку) :cry:, когда я пришла в ДЕльфин-мне отменили ВСЕ лечение, сказав,что по всем анализам у меня нет НИЧЕГО, все остальное знаете, через 12 месяцев родился сынок! :mrgreen: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Fyz
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1727


Я подумаю об этом завтра...


Награды
« Ответ #69 : 30 Марта , 2010, 10:00:16 »

richgirl,  я вам советую центр планирования семьи, на чмз находится, там врачи конкретно занимаются этими проблемами, я сама через все это прошла, узи там тоже делают, но я все же доверяю узи, которое делает Блинов или Чайкин в роддоме на румянцева. В этом центре принимают со всего города, я конкретно наблюдалась у Серебренниковой, мне очень все нравилось. Попробуйте. Если что интрересует, спрашивайте, расскажу что и как там.
Про Узлову. Это завед. роддома ЧГМА. Женщина и правда хорошая и как человек и как спец. Сталкивалась с ней лично когда рожала свою дочку. только не знаю, занимается ли она проблемами бесплодия. ну и думаю что это будет все платно к нее.
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #70 : 30 Марта , 2010, 12:55:02 »

Мама ягодки! Спасибо вам за совет! Я вот только не знаю как мне карточку забрать В ЖК №3? анализы мои то все там подклеены. Я же там сдавала! У меня только анализы на гармоны и УЗИ последнее на руках. А всякие там бакпосевы, аспират - все в карточке! А карточка находится у моей врачихи Осиповой в шкафчике. Она её даже в регистратуру не сдает.
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #71 : 30 Марта , 2010, 12:56:28 »

fyz спасибо вам за совет! Если надумаю то отпишусь вам!
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #72 : 01 Апреля , 2010, 13:31:33 »

 :)
Сообщить модератору   Записан
richgirl
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #73 : 04 Апреля , 2010, 11:14:17 »

 :)
Сообщить модератору   Записан
somari
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #74 : 07 Апреля , 2010, 22:47:26 »

richgirl,хороший гинеколог Узлова Т.В....
абсолютно поддерживаю! рожала в роддоме, где татьяна васильевна заведующая. она ещё принимает в "комильфо".  (в центре, елькина-комунны)
но вот узи порекомендовала бы делать у блинова (старшего). он работает в гкб № 3, но есть и кабинет на территории мед академии. запись на месяц вперёд (2,5 года назад), но это того стоит!
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2010, 22:50:56 от somari » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:58:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22. smf-srv