Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №479
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зяблик (Tolsty174)
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #15 : 27 Января , 2011, 13:15:45 »

Серёжкина мама, svetofor, девочки, ждём ваших отзывов о садике, как адаптируетесь, т.к. может в этом году повезёт с путёвкой и попадём возможно в этот садик
Сообщить модератору   Записан
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #16 : 27 Января , 2011, 14:51:54 »

Зяблик  (Tolsty174), В общем и среднем мне садик нравится. Воспитатель-все молодые девочки, очень доброжелательные. Мой сынок ну совсем домашний парень.в садик ходит с удовольствием. Ему не нравится что спать там заставляют, что в принципе для нас самое сложное, т.к. 3 года мы жили по графику с 24.00 до 12.00 Сон, а днем не спали никогда.
Сообщить модератору   Записан

Vikulichka12
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #17 : 04 Февраля , 2011, 10:46:30 »

Девочки здравствуйте!! Может кто подскажет телефончик Заведующей в личку. Спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
Anka81
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 119

Контрольные, переводы (EN, DE)


Награды
« Ответ #18 : 08 Февраля , 2011, 18:44:52 »

Девчонки,подскажите,а что со вступительным взносом туда?сколько берут?а кто - нибудь что-нибудь слышал по поводу строящегося у нас в 17 микрорайоне садика возле "Мельницы"?Просто было бы здорово рядом с домом.А так хотим в 479,пойдем в сентябре скорее всего.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #19 : 08 Февраля , 2011, 19:41:27 »

Anka81, 3 года назад 3 тр просили, в этом году сына "сдавали" просили 4-5 или краску купить на эту сумму, мы ещё не ходим, не платили, только 1 тр на ремонт в группе сдали. Мы по путевке от роно шли
Сообщить модератору   Записан
Anka81
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 119

Контрольные, переводы (EN, DE)


Награды
« Ответ #20 : 10 Февраля , 2011, 08:39:17 »

svetofor, спасибо большое за ответ!мы тоже планируем по путевке.Вот потихоньку собираю инфу о садике.Хочется,чтобы воспитатели были хорошими, а то послушаешь мамочек,так страшно отдавать!
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #21 : 10 Февраля , 2011, 12:53:54 »

Anka81, вот и я всё никак сына не могу отдать, всё равно дома сижу, старшая у меня ходит (пару недель в месяц) - её очень повезло с воспитателями....
С марта начнем, наверное, сыночка водить....
А воспитатели, возможно, и новые будут у Вас (за лето кто-то уволится, кого-то примут), нашу группу 2 месяца открыть не могли, некому было работать...
Сообщить модератору   Записан
Anka81
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 119

Контрольные, переводы (EN, DE)


Награды
« Ответ #22 : 10 Февраля , 2011, 19:13:40 »

Svetofor, а вы незнаете,там ясли есть?Просто нам вот надо бы в ясли.Нам в июне полтора годика будет,но пойти планируем в сентябре.Лето еще поотдыхаем!А с сентября на работу,а сынку в садик!
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #23 : 11 Июня , 2011, 20:58:34 »

Кто в этом году идет в садик? с заведующей встречались уже? как впечатления? ск-ко взнос попросили?
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #24 : 12 Июня , 2011, 09:14:20 »

Маленькая Герда, у меня знакомые идут в этом году, им озвучили "5 т.р."
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #25 : 04 Июля , 2011, 00:51:47 »

Мы ходим в этот садик,путевку нам дали еще той весной,нам еще двух лет не было,как то не задалось,год просидели дома,этим летом пошли уже более спокойно-главная беда этого садика-просто катастрофически не хватает людей!!!
Кстате,там недавно сменилась заведущая и еще вроде бухгалтерия.
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #26 : 04 Июля , 2011, 18:15:58 »

Мы тоже идем в августе туда.Там новая заведующая и главбух.Взнос просят 5 тыс.Буду просить чтобы взнос внести конкретно в нашу группу. Ходила к медику- говорит что ясли на первом этаже и поэтому в межсезонье пока не дадут отопление-там дубак((((блин..
главное,чтобы воспитатели попались хорошие,..ОЙ,девоньки!! я с двумя скоро в дурку поеду, а там таких 30 человек...
Сообщить модератору   Записан
natuseca
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #27 : 05 Июля , 2011, 22:51:09 »

У нас тоже группа на первом этаже,когда в июне было на улице прохладно,в группе дубак был,приходилось деток одевать!
Сообщить модератору   Записан
Серёжкина мама
долгожитель
*******

Карма: 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1493


Я такая, как есть и другой я не буду


Награды
« Ответ #28 : 05 Июля , 2011, 23:04:10 »

А мы уже взрослые, нас перевели на второй этаж. будет новый воспитатель. Но так нормально и не смогли привыкнуть к садику. в июне объединили группы старшие с малышней, капец у меня сынок-тихоня стал домой маты приносить, показывать всякие не приятные вещи. Начала ругать, говорю кто научил, говорит Камирар, так и не поняла кто это. Муж в шоке решили опять не будем ходить, Теперь пойдем в свою группу как с отпуска вернемся, в сентябре-октябре.
Сообщить модератору   Записан

К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #29 : 26 Июля , 2011, 22:47:03 »

Девочки.мои детки идут в этот садик в ясельки.Я приходила,посмотрела группы для малышей(их две).В раздевалке ящички для одежды,хорошие,новые.В одной группе есть такой домик пластиковый игровой.. а вот игрушек совсем нет..кроватки правда и столики со стульями там хорошие. Я высказала пожелание что куплю на сумму первоначального взноса что-то именно в свою группу-предложили купить ковер 3 на 5  в игровую зону.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:31:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. smf-srv