Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №479
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #45 : 17 Июня , 2012, 20:01:48 »

На этой неделе отнесла доки на ребенка в садик. Заведующая сказала что постараются к началу сентября бассейн отремонтировать. Девочки кто еще собирается в этот садик  отзовитесь!
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #46 : 19 Июля , 2012, 09:01:20 »

Надеюсь сегодня отписаться на эту тему))). Держу пальцы крючочком)))
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #47 : 31 Июля , 2012, 10:04:14 »

Zeta, МЫ идем в этом году в этот детский САД. Урраааа! Нам поменяли путевку в РУО!!!
Документы отнесли ст.воспитательнице. Заведующая в отпуске вроде до 02.08.12г. Надеюсь нам не скажут потом, что мы не выдержали срок 10дней (срок направления из РУО)?? (Уже от всего напрягаемся). Сами своему счастью не поверили, что нам так быстро поменяли путевку))), без всяких мздоимств и т.п.
Теперь будем ходить рядом с домом!!!
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #48 : 02 Августа , 2012, 11:44:42 »

Девушки, а кто-нибудь уже знает, будет какое-то собрание общее или что?
Какой -то взнос попросят с нас в этом году7
Сегодня сказали заведующая выйти должна и заключить с нами договор...Так вот я думаю, она при беседе нам что-то расскажет, в чем нуждается группа или как это произойдет)))
Надеюсь пройти комиссию на той неделе и уже идти в садик)
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #49 : 08 Августа , 2012, 14:42:14 »

Девушки, а кто во сколько детей забирает? неужели все до 17-30?? как вам это удается?
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #50 : 15 Августа , 2012, 20:41:59 »

Маленькая Герда, в договоре написано что должны забрать до 19-00.  Во сколько на самом деле забирать наверное скажут когда придем в садик. Про первоначальный взнос тоже интересно, про общее собрание мне ничего заведующая не говорила, сказала что осенью собрания пройдут отдельно в каждой группе
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #51 : 15 Августа , 2012, 21:20:24 »

В прошлом году просили сколько посильно сможем, в пределах 5 тыс, можно отработать в садике. Zeta, а Вам при заключении договора не озвучили сумму? В договоре-то написано, но на деле....
Кто-то идет во вторую младшую? Мы год практически в отпуске просидели, вторую неделю вот ходим
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #52 : 03 Сентября , 2012, 09:53:42 »

Маленькая Герда, вообще все мои знакомые работают до 17-30 - 18 -00ч. Бабушки -дедушки не у всех и вот у нас работающие, да и не всегда им это удобно и надо. Я вот не понимаю, зачем заморачивать кого-то из родных, если самой можно забрать до семи час. вечера. На первом собеседовании мужу заведующая сразу сказала, что мы работаем до 19-00ч. , НО высиживать специально не надо до конца, т.к. ребенок может оказаться один (это все понятно), но и раньше 17-00ч. тоже не нужно, т.к. "у нас хороший ужин и т.д.". Я работаю до 18ч., буду забирать в лучшем случае в 18-30ч. , либо муж, но тоже не раньше 18ч. Не вижу смысла  - дома то что, ну привел он ее и что, муж за комп, ребенок в телек? Да пусть лучше гуляет с детками до конца на улице или рисует сидит в группе.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #53 : 03 Сентября , 2012, 09:55:01 »

Взнос нужно сделать в виде оплаты счета.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #54 : 03 Сентября , 2012, 13:41:17 »

Аленушка-Мамушка, Вы логично рассуждаете, как родитель, ребенок которого впервые идет в садик)) но вот в нашей группе последнего забирают в 5.30, а я только работу заканчиваю в 5.30+ час на дорогу, муж еще дольше работает. бабушки у нас в другом городе. Пока что прабабушка забирала, но скоро это станет для нас проблемой. тем более, в нашей группе ситуация такова, что наш воспитатель в данное время работает одна (вторая в отгулах), няни нет. После сна к детям приходят воспитатели из др.групп, лично слышала, как возмущаются, когда поздно забирают( ребенку не нравится в садике, хотя до этого мы уже ходили в другой садик, вот жду пока привыкнет все же. и мне его жаль, что он будет сидеть там один целый час-полтора, когда других уже забрали.  Просто интересно, где работают родители, что детей так рано могут забрать
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #55 : 07 Сентября , 2012, 13:14:50 »

Маленькая Герда, в какой вы группе?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #56 : 07 Сентября , 2012, 17:32:28 »

Zeta, во второй младшей, но по сути там дети младше нас, 10-го года. Нас уверили, что в сентябре-октябре приведут в соответствие группу... Хотим в др.сад переводиться
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #57 : 08 Сентября , 2012, 21:03:25 »

Маленькая Герда, а почему хотите переводиться, мы еще пока не ходим, хотя с понедельника записались, мы как раз 10 года, прям боюсь я его вести
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #58 : 11 Сентября , 2012, 16:05:49 »

Ходим второй день. 2010г. рождения. Вот  2 года исполняется. Вроде в 4ю группу.
Не знаю кто и где работает. Надо исходить из возможностей своей семьи. Если я не могу, то не могу. Пытаюсь объяснить ребенку в меру сил, хотя она у нас в частном саду уже привыкла, что забираем в 18-00ч . примерно. Раньше из частного никто смотрела не забирает. Все в работе.
Надо самой настроиться и не надо жалеть ребенка, в плане жалости самой, вы его не в армию отдаете, и даже не замуж)))). Мы все там сидели в садиках эти. А родители наши вкалывали. Ничего страшного. Дети же все это чувствуют. Моей нравится в садике, не вытащищь. Ну иногда побудет с воспитателем и что? Если нет вариантов - то не вижу смысла нагнетать обстановку и давать понять ребенку, что "он бедный и несчастный". Нужно наоборот позитивный настрой давать ему, ему итак тяжковато первое время. Удачки вам! Все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #59 : 12 Сентября , 2012, 08:18:34 »

Поводил папа наш 2 дня на пару часов). Сегодня отдали на целый день. Немного волнуемся. Непривычно то, что детки многие плачут утром. В частном саду такого конечно не было, там каждого на ручках носили, успокаивали сразу, кучу внимания малышкам уделяли (там моя была младшая, а тут похоже одна из "старшаков " будет, зашла такая деловая, руки в боки))))) Не ревет уже, "босяя я мама ляля" (говорит мне)))).
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:55:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv