Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №479
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #60 : 12 Сентября , 2012, 15:37:13 »

Аленушка-Мамушка, а отопление там есть? Как одеваете ребенка в группу?
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #61 : 02 Октября , 2012, 15:04:43 »

Zeta, Отопление дали 17-го сентября, пришли в пн. с длинным рукавом в водолазке, принесли жилеточку, а оказалось жара невыносимая. ))) Потом ходили в платьицах с коротким рукавом. Сегодня видела как папа девочку вообще почти в шортики переодевал. Но я как-то привычнее в колготочках и платьице.
Вы случайно не в 4ю группу ходите где ляльки маленькие?
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #62 : 05 Октября , 2012, 11:10:52 »

Девушки, кто ходит ее в 4ю младшую группу? Хотелось бы познакомиться.
Мы что-то второй день ходим, орем как резанные, хотя месяц отходили нормально (да и до этого уже пол года ходили в садик, хныкали иногда, но не до истерик). Сегодня зав-ая сама волоком нам помогала ребенка затащить в группу.
Воспитателей постоянных нет, одна Светлана Викторовна вроде бы зовут. Вот с ней что-то не пойму что. Родители жалуются, что детки с ней плачут, забираем ребенка (и не только мы, к сожалению), в мокрых трусиках, носочках, без колготок, колготки валяются на шкафчике наши. Хотя ребенок уже 6 мес. как ни писается дома, всегда просится на горшок.
Меня все эти обстоятельства напрягают.
ХОчется поговорить с заведующей (т.к. воспитатель все в штыки сразу воспринимает) и обсудить вопросы, ее часто нет.
Собрания уже во всех садиках прошли, у нас вообще что-то ничего не намечается. А вопросы уже есть к руководству.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #63 : 05 Октября , 2012, 18:49:53 »

Аленушка-Мамушка, нет, мы ходим в 5-ю, там детки от 2-3. Воспитатели вроде бы неплохие. Ходим вполне себе терпимо, утром нехотя, со слезой , но в группу сам идет. Вечером забираю - всегда спокойный, довольный. Думала что хуже будем по утрам расставаться. Собрание в группе будет в следующий четверг.
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #64 : 09 Октября , 2012, 15:51:35 »

Zeta, Ясно. Спасибо.
У нас еще нет постоянных воспитателей. До этого была Нелли (забыла отчество). Но она вроде инструктор ЛФК, так она очень отзывчивый, добрый человек. Моей было видимо хорошо.
Говорят, еще такие периоды наступают, или берет "пример" с других младшеньких деток, кто только начал ходить.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #65 : 07 Июня , 2013, 14:22:30 »

Девочки, дали путевку туда-поделитесь свежими отзывами?))) Пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #66 : 07 Июня , 2013, 16:44:52 »

chell, вы в какую группу идете?.
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #67 : 07 Июня , 2013, 21:03:18 »

Маленькая Герда,не знаю еще-просто в районо позвонила-сказали 479-и идти к заведующей.нам 3,5 года будет 22 июня. а вы в какой группе? вам сколько годиков? а какая хорошая? в какую проситься ежели что?))))
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #68 : 07 Июня , 2013, 21:56:24 »

chell,мы уходим в логогруппу другого сада, в среднюю, нам в июле 4. Ходили в 1-ю группу (2-я младшая), половину деток из нее переводят в среднюю, к оставшимся наберут новых, вероятно. Если будет возможность, проситесь в нее, по возрасту вы подходите. С нового года у нас поменялись воспитатели, ребенок мой заметно "оттаял". Очень спокойно стало в группе и видно, что детки с радостью идут к ним :)
в садике ремонтируется бассейн, так что у вас все шансы в нем поплавать))
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #69 : 08 Июня , 2013, 08:52:28 »

Маленькая Герда,а в логопедическую группу в какой садик? переводом,да? Отношение к деткам значит доброжелательное? как часто болеете? как в группах-игрушек много или мало? или везде по-разному? как заведующая? сколько просят денег? для меня очень волнительно)))-мы ходим в частный садик сейчас-так как встали поздно в очередь,позвали на работу-пришлось в срочном порядке что-то искать)) но далековато возить,а так там все нравится. Бассейн здорово конечно)) что ремонтируется.напишите если не сложно ваши отзывы по моим вопросам))заранее спасибо! вы тоже тут где-то на Салавата живете?
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #70 : 08 Июня , 2013, 09:02:46 »

главное конечно чтобы воспитатели были добрые,не орали на детей,не навредили психике деток. Я считаю это очень важно.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #71 : 08 Июня , 2013, 09:11:43 »

chell,в логогруппу в 478 сад мы уходим после прохождения ПМПК, живем рядом,во дворе с этими 3-мя садиками. Болеем мы нечасто, но в остальное время с соплями, т.к.у сына аденоидит(( количество игрушек зависит от родителей, в соседней 2-ой группе мне кажется, оснащение получше,но воспитатели мне там не нравятся. Заведующая вполне адекватная, при поступлении сказала сколько сможете, в среднем до 5 тыс, либо чем-то помочь садику. Сейчас конечно, активно на бассейн просят))) В группу в начале года сбор на игрушки,подарки к кпраздникам (ну это уже как вы сами решите), кормят нормально,каждый день фрукты, сок. Еще дом.занятия есть - ИЗО, танцы, по 400 р в месяц, мы дотанцевались аж до грамоты))) Вообще, ничего сильно отрицательного не могу сказать, обычный садик.
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2013, 09:14:56 от Маленькая Герда » Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #72 : 08 Июня , 2013, 09:19:03 »

главное конечно чтобы воспитатели были добрые,не орали на детей,не навредили психике деток. Я считаю это очень важно.
вот в нашей группе именно такие)) до НГ была другая, было как-то нервозно, но сейчас они замечательные. в малышковой группе есть один воспитатель, она мне не очень,резковата, но вы под тот возраст не подходите, не попадете туда. Вы ведь во 2-ю младшую идете?
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #73 : 08 Июня , 2013, 11:17:52 »

не знаю пока-бывает засовывают не по-возрасту((( в понедельник пойду-все разузнаю)))
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #74 : 08 Июня , 2013, 11:33:52 »

chell, да нее, младших к старшим бывает подсовывают, но чтобы наоборот... вы ведь явно в группе 3-4, а это вторая младшая уже
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:08:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv