Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
100 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ивановна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 08 Апреля , 2010, 08:03:51 »

В 100 школе (начальные классы) Ваш ребенок абсолютно не будет защищен от деспотизма учителя. Директор стоит на стороне интересов только учителя.
Ваше мнение во внимание не только не принимается во внимание, но может серьезно отразиться на учебе и отношении к Вашему ребенку,вплоть доведении его до нервного срыва.
Сообщить модератору   Записан
Julia Mai
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74



Награды
« Ответ #1 : 13 Апреля , 2010, 13:22:09 »

Скажите, это касается всех учителей, или есть нормальные? меня интересует начальная школа
Сообщить модератору   Записан

Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #2 : 31 Мая , 2010, 16:41:13 »

Меня тоже интересует....отзовитесь!
Сообщить модератору   Записан

Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #3 : 09 Августа , 2010, 15:07:59 »

хочу "поднять" темку......кто-нибудь, может, что нибудь рассказать про эту школу и учителей, кто будет набирать 1 класс на следующий учебный год (2011)?
Сообщить модератору   Записан

Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #4 : 19 Января , 2011, 16:04:17 »

опять хочу "поднять" тему!
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #5 : 18 Мая , 2011, 12:57:54 »

Мапа,вы хоть что нибудь узнали об учителях?
Я сходила в 100 школу. С виду мне понравилась школа. С детьми из 1а поболтала, классы посмотрела. С завучем побеседовала, все она мне подробно рассказала. Забыла я только про продленку спросить, есть или нет она.
И еще что странно, это гимназия,а в последнем документе по распределению адресов не указано, что в ней городской набор, а есть закрепление улиц и домов. А завуч говорит, что набор городской. Есть подготовительные курсы, но нет гарантии, что после курсов ре поступит в школу.  По словам завуча если ре слабо занимается, родителям говорят, что он не потянет эту школу. Но как я поняла, чтобы попасть все таки лучше курсы посещать.
С нынешнего года будет только одна программа Школа 2100, раньше были классы еще по Школе России.
Зашла еще в 51 школу,напишу для сравнения.
Тут мне сразу заявили, что никаких курсов нет, что это все вытягивание денег и вобще не мучайте ребенка всякими занятиями. Что в 1 классе весь год учат буквы и без курсов ре справится. Приходить 1 апреля с доками и писать заявление. Здесь две программы Школа России и школа 2100 , и еще есть какой то коррекционный класс. Про него я не интересовалась.
Программу выбирают родители.
Сообщить модератору   Записан
Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #6 : 24 Ноября , 2011, 08:25:05 »

Mamashka, вы ходили по школам весной, у вас тоже первоклашка?
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #7 : 24 Ноября , 2011, 14:00:15 »

Мапа,я ходила в мае. У меня первоклашкой должен стать в следующем сентябре.
Сообщить модератору   Записан
Tatyana82
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #8 : 31 Марта , 2014, 10:15:15 »

Mamashka,скажите пож-а ,ведь Вы уже учитесь в школе .как вам? мы  по прописке  к 75 относимся.её прям из окна видно,но что то отзывы  не впечатляют. Ребёнку будет 6 лет.задумались о подгот. курсах по осени.Что посоветуете??
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9 : 31 Марта , 2014, 17:09:34 »

Tatyana82,да, мы учимся в 100, во 2 классе, в целом нам нравится. Походитена курсы. У меня сын после курсов выбрал учителя,  хорошие отношения учителя и ре- это самое главное. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте.))))
Сообщить модератору   Записан
молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #10 : 28 Сентября , 2014, 12:28:08 »

Во- первых , это сейчас гимназия. Во-вторых, мой сын там учиться в 4 классе уже. Мнение о школе у меня ооочень двоякое. Ну по порядку. Нам оооочень повезло с учителем!!! Третьяк Ирина Александровна- супер педагог. К ней очередь , чтобы к ней в класс попасть. На следующий год будет первоклашек набирать)))  О самой школе скажу, что администрация сквозь пальцы смотрит на все возникающие проблемы и решать, конечно, ничего не собирается. Круговая порука. Только криком можно хоть какого- результата добиться. Продлёнка есть, но с этого года дорогая. Мы не ходим. Все наши проблемы именно там и случались. Если к наше учителю пойдёте, то ни о чём жалеть не будете и успеваемость на высоте будет.
Сообщить модератору   Записан
Петровна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131


Всё гениальное просто.


Награды
« Ответ #11 : 26 Ноября , 2014, 12:45:43 »

молли, а расскажите про отношение вашей учительницы к деткам. Мы тоже к ней собираемся идти на следующий год в первый класс. Нам ее посоветовали с точки зрения профессионализма, хотелось бы еще узнать как она относится не к учебному процессу, а к деткам. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #12 : 24 Февраля , 2015, 22:56:50 »

молли, а расскажите про отношение вашей учительницы к деткам. Мы тоже к ней собираемся идти на следующий год в первый класс. Нам ее посоветовали с точки зрения профессионализма, хотелось бы еще узнать как она относится не к учебному процессу, а к деткам. Спасибо)
к деткам очень хорошо относится))) идите, не пожалеете)))
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #13 : 24 Февраля , 2015, 23:26:09 »

многое именно от педагога зависит, тем более в началке
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14 : 12 Марта , 2015, 17:50:11 »

Люня,мы не по прописке пошли, областная была, и многие в классе не по прописке, но это был 2012 год, может кто посвежее отзыв напишет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:02:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv