Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
100 школа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Paleta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #165 : 19 Февраля , 2018, 13:00:27 »

Mamashka, спасибо за историю. Вот таких учителей и боишься, которые в лучшем случае просто отрабатывают уроки за зарплату, считая, что и так много делают, а в худшем еще и умудряются самоутверждаться за счет детей. А можете написать фио этого учителя, можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #166 : 19 Февраля , 2018, 13:03:58 »

Paleta,думаю вам уже не надо, она в соседнюю школу перешла после нашего выпуска.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #167 : 19 Февраля , 2018, 13:14:46 »

И я думаю, конечно, родители наши неправильно поступали, когда молчали, к учителю не подходили, позволяли своим детям мучиться, заставляли терпеть, некоторые с 1 класса терпели плохое отношение, как выяснилось в четвертом.
Думаю, даже разговор с учителем мог решить проблемы. А уж если все совсем плохо, то есть крайние меры: перевод в другой класс, в другую школу.

Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #168 : 19 Февраля , 2018, 15:22:01 »

Paleta,думаю вам уже не надо, она в соседнюю школу перешла после нашего выпуска.
случайно не в 51 школу перешла?
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #169 : 19 Февраля , 2018, 15:25:43 »

мы по прописке тоже к этой гимназии относимся,и я категорически не хочу туда ребёнка отдавать((((думала как вариант в 51,но тоже под вопросом.знать бы учителей,которые первоклашек набирать будут,но все что-то молчат
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #170 : 19 Февраля , 2018, 16:48:50 »

Ольчик-Зайчик,я б наверное сейчас отдала куда ближе и безопасней идти. К 100 еще плохой переход, знака пешеходного на половине дороги нет, не всегда там пропускают, по дороге около садика пешеходную зону сразу превратили в парковку и ничего теперь сделать не могут с этим, а по утрам там машины снуют туда-сюда и в том числе задом сдают по пешеходной зоне. Ничем они не отличаются, ничем обе не примечательны. В 51 учится племянник. Так дети как под копирку про некоторых учителей рассказывают. Ни в той, ни в другой школе интереса к учебе не случилось у наших детей.
Сообщить модератору   Записан
Ольчик-Зайчик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 223



Награды
« Ответ #171 : 19 Февраля , 2018, 17:11:39 »

Ольчик-Зайчик,я б наверное сейчас отдала куда ближе и безопасней идти. К 100 еще плохой переход, знака пешеходного на половине дороги нет, не всегда там пропускают, по дороге около садика пешеходную зону сразу превратили в парковку и ничего теперь сделать не могут с этим, а по утрам там машины снуют туда-сюда и в том числе задом сдают по пешеходной зоне. Ничем они не отличаются, ничем обе не примечательны. В 51 учится племянник. Так дети как под копирку про некоторых учителей рассказывают. Ни в той, ни в другой школе интереса к учебе не случилось у наших детей.
меня 51 школа подкупала тем,что там программа школа России.А в 100 дебильная школа 20100,теперь вот какой-то 21 век.Ни программы нормальной,ни учителей,еще и обязаловка со взносом-это хоть законно интересно?из плюсов только табличка на входе «Гимназия»
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #172 : 19 Февраля , 2018, 17:25:07 »

Ольчик-Зайчик,да, кстати, в 51 в началке у племянника учительница гибче была. Ей тоже не нравилась видимо математика по школе 2100, она учила детей по Петерсону. А у нас было "шаг вправо, шаг влево-расстрел".
Обязательный взнос не законный везде,  конечно добровольный, но его очень просят, заставить никто не сможет. Можно потом ходить на собрания, смотреть отчеты, сверять со сделанным, но этим нужно заниматься, вникать.
Что плохо, когда настойчиво говорят ребенку, вообще не нравится, когда про денежные взрослые дела высказывают детям.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #173 : 20 Февраля , 2018, 07:20:50 »

Ольчик-Зайчик,я б наверное сейчас отдала куда ближе и безопасней идти. К 100 еще плохой переход, знака пешеходного на половине дороги нет, не всегда там пропускают, по дороге около садика пешеходную зону сразу превратили в парковку и ничего теперь сделать не могут с этим, а по утрам там машины снуют туда-сюда и в том числе задом сдают по пешеходной зоне. Ничем они не отличаются, ничем обе не примечательны. В 51 учится племянник. Так дети как под копирку про некоторых учителей рассказывают. Ни в той, ни в другой школе интереса к учебе не случилось у наших детей.
меня 51 школа подкупала тем,что там программа школа России.А в 100 дебильная школа 20100,теперь вот какой-то 21 век.Ни программы нормальной,ни учителей,еще и обязаловка со взносом-это хоть законно интересно?из плюсов только табличка на входе «Гимназия»
мы первоклашки в 100. У нас программа перспективная начальная школа что ли...  Но точно не шр и не 2100
Сообщить модератору   Записан
Paleta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #174 : 20 Февраля , 2018, 08:35:20 »

Мамаша Паприка, а как у вас со сборами "добровольными" было. Все сдали? Не гнобили детей "жадных" родителей?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #175 : 20 Февраля , 2018, 16:45:42 »

Paleta, нет.  Я сдала половину.
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #176 : 28 Февраля , 2018, 20:35:26 »

Первоклашки занимаются по программе 21 век.

Ничего особенного не вижу в этой гимназии, одно название. Началка более-менее, а с 5 класса дурдом. Учителя меняются, подготовка обычная, не уровень гимназии. Учительница нам хорошая попалась, это радует). Бесит платная логика.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #177 : 28 Февраля , 2018, 21:10:54 »

Маринкина мама,ага, логика эта добровольно-принудительная все годы была и ничего в итоге не дала.
Из учителей за два года поменялись математика, английский, история. С английским нашей подгруппе вообще не везёт, третий учитель со второго класса, в прошлом году даже жалобы на второго писали классом. Математика в прошлом году была никакая, вела учитель физики, сыну нравилось, всеми уроками веселились, шутили, в итоге по знаниям запущено все оказалось. По музыке нет оценок вечно, за три месяца одна оценка, при этом о количестве оценок должны дети заботиться и в конце триместра бегать за учителем, чтоб тот дал задание. Такая система на постоянной основе, не разово. Физра проходит по два, а бывает и три класса в одном зале одновременно. Сначала один класс сидит, второй играет полурока, потом наоборот. Сейчас ладно хоть на улицу один из уроков выходят, но лыжи там- без слез не взглянешь. Лучше бы вместо итальянского оборудования в столовой , гардероба и турникета лыжи купили новые. А то итальянское оборудование к вкусноте еды не привело ( мой сын к слову не жалуется, но от остальных всю началку жалобы на еду были, сейчас разрешили не есть, поэтому видимо и жалоб не стало). Турникет привел к постоянной потере карточек и успешному бизнесу биомики на их восстановлении.
Гимназического тоже ничего не вижу.
Хорошо хоть, что после такой началки сейчас с классным руководителем повезло, надеюсь, она не сбежит.
Сообщить модератору   Записан
ola_la
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #178 : 08 Июня , 2018, 00:27:11 »

В этом году первоклашек набирает Меланина Ольга Петровна. Кто подскажет насколько это сильный учитель?
Сообщить модератору   Записан
Paleta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #179 : 08 Июня , 2018, 08:48:27 »

ola_la, мы тоже к ней попали, первое впечатление сложилось очень приятное, но отзывов о ней не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 09:51:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv