Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #495 : 31 Июля , 2012, 13:24:17 »

puzyaka, у меня свекровь говорит: ну зачем вы деньги платите, как же мы вам зубки лечили? идите в обычную бесплатную стоматологию там и лечите. А как лечить, если не дает.
даже не открывает.  :uglystupid2:
в данном случае согласно хоть в бесплатную, хоть в платную, лишь бы вылечить
Сообщить модератору   Записан


Мама Николя
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #496 : 31 Июля , 2012, 13:25:52 »

Мы тоже ходили в BABY-DENT,очень не понравилась.Нас принимала не та доктор к которой записывались.Первоночально было обговорено по телефону "Что у ребёнка шатается зуб и его надо удалять"...Когда пришли нам сказали,что они не удаляют и вам надо на ЧМЗ,там у них хирург...Стали  нас уговаривать полечить зубы (нашли 3 кариеса+2 пульпита),насчитали более 10 000...Лечить не стали,т.к  ребёнка не беспокоят....Поехали в детскую стоматологую на ул.Свобода...Хирург просто вытащил зубик который держался на коже (посмеялась сказала "Могли бы сами убрать зуб),потом осмотрели сказали "Что у сына 2 не больших кариеса",когда муж спросил про пульпит "Врач сказала,что его вообще нет и показала снимок"...
Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #497 : 31 Июля , 2012, 14:58:25 »

Хочу оставить свой отзыв про Казакову. У ребенка (2года) появился белый налет на передних зубах, почитала отзывы на форуме и поехала в "Визит к стоматологу" к Казаковой. Женщина милая и приветливая, осмотрела моего Ре и сказала, что у нас серьезный  глубокий кариес, причем затронуты и задние зубы, что в таком возрасте зубы лечить сложно, возможно только под общим наркозом, а общий наркоз они в клинике не делают, дала телефон клиники, где делают. Я была в шоке, если честно. Общий наркоз для 2х летнего ребенка? Как то не укладывалось у меня это в голове. По совету родственников поехала в областную детскую стоматологию, Ре там осмотрели и сказали, что ничего у нас страшного нет. Передние зубы посеребрили (да, если приглядется, то от этой процедуры появились черные пятна на зубах, но их совсем немного и в глаза не бросаются), заверили, что на задних зубах кариеса вообще нет. Посмеялись надо мной, когда я рассказала, что нам рекомендовали общий наркоз. Я опять была в шоке от прямо противоположного мнения по поводу наших зубов. Потом моя свекровь нашла знакомого стоматолога, профессора, доктора медицинских наук. Профессор осмотрел ребенка и подтвердил мнение врача из областной стоматологии. Так что вот. .. Я не хочу своим рассказом заявить, что Казакова плохой врач. Просто у кого серьезная ситуация, кому предлагают общий наркоз или сверх сложное и дорогое лечение- мой совет, проконсультируйтесь у кого-нибудь еще.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #498 : 31 Июля , 2012, 15:12:14 »

Mutter, а где у нас "областная детская стоматология"?
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #499 : 31 Июля , 2012, 16:50:55 »

Хирург просто вытащил зубик который держался на коже (посмеялась сказала "Могли бы сами убрать зуб),потом осмотрели сказали "Что у сына 2 не больших кариеса",когда муж спросил про пульпит "Врач сказала,что его вообще нет и показала снимок"...

Смешно, но если вы сами вытащите зуб, вам ничего не будет. А врачу-терапевту, который провел хирургическое вмешательство, очень даже будет. Меня тоже это всегда развлекало, но детский терапевт не имеет права проводить удаление.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #500 : 01 Августа , 2012, 00:00:04 »

А вообще темку почитайте хвалят какую-то семейную, что детки туда чуть ли не сами идут, только это уже не ваш случай, т.к. они напуганы уже и у них уже получилось уйти с лечения
Мы хвалим, ага. Но я вроде писала уже, что сына на лечение после обычной стоматологии удалось затащить только путем обещания суперприза за вылеченный зуб - вертолетика на радиоуправлении. За следующее лечение еще что-то покупала, поменьше. Потом он втянулся, понял, что там всё спокойно, но без лишних сюсюканий, зато младшая насмотрелась на "призы" брата и стала прямо рваться к стоматологу :) Вот в июле ходили обоим по кариесу вылечили, подарков обоим хватило тех, что выдали в стоматологии - пистолетики со стрелками, сами выбирали, и потом еще на аттракцион неподалеку сходили. Дочке первый раз сверлили, она уже где-то на этапе шлифовки пломбы попыталась повякать, ей с тремя перерывчиками всё доделали.
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #501 : 01 Августа , 2012, 08:00:22 »

У нас первый зуб на Ура тоже пошел, немного только когда сверлили рот закрывала, за это получила тоже подарок, в этот раз тоже ждала подарок, но папа пришел без него и сказал,что когда вылечим зубик-он его купит  :roll:
После долгих вечерних бесед мне показалось,что она испугалась штуковины, которая слюни и воду во время сверления убирает.  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #502 : 01 Августа , 2012, 11:17:17 »

Mutter, а где у нас "областная детская стоматология"?
На Куйбышева, то ли 17, то ли 19. Причем талоны на удобное время там вполне реально взять, правда звонить нужно в 7 утра.
Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #503 : 01 Августа , 2012, 16:31:03 »

Mutter, а где у нас "областная детская стоматология"?
На Куйбышева, то ли 17, то ли 19. Причем талоны на удобное время там вполне реально взять, правда звонить нужно в 7 утра.
С сегодняшнего дня там можно талон на удобный день взять.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #504 : 01 Августа , 2012, 18:28:06 »

Gala, киньте пож-та ссылку как? Или это просто по записи там? :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 01 Августа , 2012, 23:08:43 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан
Gala
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 555


Награды
« Ответ #505 : 02 Августа , 2012, 08:04:35 »

Иннуся, просто по телефону позвонить и в регистратуре скажут на какое время есть свободные талоны.
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #506 : 02 Августа , 2012, 12:05:10 »

девочки подскажите на свободы детскую стоматологию, врач сказал то ли 89 то ли 98, а там нет, нам надо капюшон срезать на зубике
Сообщить модератору   Записан
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #507 : 02 Августа , 2012, 12:08:08 »

 Белочка, Дубль Гис подсказал
Свободы,88/Орджоникидзе, 32
Дорожная стоматология ОАО РЖД
Сообщить модератору   Записан


puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #508 : 02 Августа , 2012, 12:09:19 »

Еще он же пишет: Детская стоматологическая поликлинника (ООО), ул. Свободы, д. 104б
237-04-33
Сообщить модератору   Записан


Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #509 : 03 Августа , 2012, 15:12:09 »

Эх, мы сегодня очередную попытку к стоматологу не оправдали  :crazy2:
Записались в областную стоматологию, пошли туда с боевым настроем, с многочисленными обещаниями по подаркам и развлечениям даже в кабинет пошла с папой,ноооо только перешла порог-сразу слезы,даже на кресло не полезла. Потом зашла и я уже, вообщем уговаривали все,но без результата. Понравилась очень врач,она особо не сюсюкала,а разговаривала с ней на равных, подарила ей пару кисточек для зубок, мы не вмешивались с мужем и врач уговорила ее даже на кресло сесть,рот открыть, показать зубки,но когда начали разговоры про сверлилку-доча сползла с кресла  :uglystupid2: Кстати врач посмотрела нашу полость и оказалось у нас не 3 пульпита, а 2 не глубоких кариеса, и 1 средний кариес  :uglystupid2: Еще она нам рассказала, что теперь только дело времени,когда доча подзабудет что ей было больно и вновь пробовать лечение. Либо ждать острую боль  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:08:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv