Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
INNA86
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #960 : 25 Декабря , 2013, 17:25:23 »

Тан4ик,лакалют. неужели от пасты такое бывает.))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #961 : 25 Декабря , 2013, 17:36:03 »

INNA86, бывает, ага. Мы купили пасту Рокс, и все счистилось
Идем в субботу с Аленкой на очередной осмотр. ПОглядим.
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #962 : 25 Декабря , 2013, 23:04:57 »

были у Казаковой Елены Михайловны
лечили доченьке трех лет
с анастезией
даже не пискнула!!!
но надо идти еще :(

цены, конечно, кусачие...
Сообщить модератору   Записан

Красавица Икуку
участник
**

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #963 : 05 Января , 2014, 15:27:51 »

Тан4ик, почему жесть? оно вкусненькое, детям то надо по несколько капель
не, я про кальций в масле. и почему именно в кунжутном?
нам гомеопат рекомендует семечки кунжутные молоть в кофемолке-и подсыпать по щепотке в еду. Ребенок не замечает. Зубы вроде здоровые, черноты я не вижу. Но запишусь пожалуй к Казаковой на осмотр)
Сообщить модератору   Записан

Красавица Икуку
участник
**

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #964 : 06 Января , 2014, 19:29:22 »

отчитываюсь-были на профосмотре в бе**лом ки**те-у них акция-запись через сайт - прием, консультация, панорамный снимок - все бесплатно. Так вот-у сына в 4,5 года все зубы здоровы. На одном переднем небольшие изменения. Врач сказала гелем мазать. При том, что у нас с мужем все зубы в пломбах. Сыплю в еду смолотое в кофемолке кунжутное семя-по щепотке 1-2 раза в день.
Сообщить модератору   Записан

mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #965 : 07 Января , 2014, 01:45:23 »

Красавица Икуку,и я здесь) тоже в бе+лом ки+те сегодня были. Расскажу впечатление о докторе Захаровой Екатерине Сергеевне.  С лечением вроде все хорошо, но абсолютно не понравилось ее общение с моим ребенком. Доче семь лет и страха перед стоматологами до сих пор не было. Лечим кариес с пяти лет. В первый раз даже не испугалась и не плакала. (дело было в беб+и-денте) С анестезиеей уколом впервые лечили сегодня. Добрая тетя врач сказала что "пощиплет", а сама начала колоть. Моя дочь с уколами раза 2 сталкивалась в жизни и для нее это было  серьезным потрясением. (До этого обезболивали эмлой). Доча испугалась и дернулась, за что ДЕТСКИЙ стоматолог начал кричать.  Дальше стало совсем весело. Она попыталась сгладить ситуацию и разговорить ребенка, но дочь замкнулась и не поддержала "разговор".  В ответ на это добрый доктор сказал - "если не будешь мне отвечать, то у тебя из дырок ЧЕРВИ полезут"!!! Далее могу сказать что туда к детскому врачу ни ногой! Цены на уровне стом. Практики, а отношение кошмарное. Экономить на психике ребенка больше не буду.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #966 : 07 Января , 2014, 01:53:03 »

Сходили мы на консультацию в стоматологическую практику, но лечить поехали вчера в Визит. Попали к Кулагиной. Сын трусишка, очень боится врачей после 2х тяжелых операций. Но на моё удивление при лечении (периодонтит) ни разу не вскрикнул и не пискнул. Конечно же это большая заслуга доктора. Она быстро нашла с ним общий язык. В пятницу снова идем на прием.
Кстати, она спросила до какого возраста кормили грудью. Я ответила, что почти до 3х лет. Она сказала, что это может быть главной причиной таких плохих зубов...
Расскажите пожалуйста как вы периодонтит лечили? у нас та же беда, но что-то все пугают. Я уж думаю может удалить проще... И, если можно, скажите во сколько обошлось лечение? Нам в бел. Ките сказали 6500(
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
Mexika
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 155


Награды
« Ответ #967 : 15 Января , 2014, 14:11:34 »

mamavmae,ничего себе ..кошмар..мой бы вообще больше не пошёл после таких слов(( нам вчера предстаяло выдернуть зуб передний),внезапно опухла десна ,сказали только удалять(нам улетать завтра вот и рванули)до этого лечили ходил один всё хорошо...вчера сказал пойдём только вместе,нам 5 лет ,ходили в стоматологическую практику,врач отличный с ним постоянно разговаривал,придумывал забавные байки ,что сейчас помажет вареньем ..и всё в таком духе.я намного больше боялась..выдернули подарили машинку ребёнок счастлив ..сегодня в садике всем рассказывает что это совсем не больно и если нужно пойдёт ещё.
Сообщить модератору   Записан
бобриха№1
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #968 : 15 Января , 2014, 15:47:27 »

Красавица Икуку,и я здесь) тоже в бе+лом ки+те сегодня были. Расскажу впечатление о докторе Захаровой Екатерине Сергеевне.  С лечением вроде все хорошо, но абсолютно не понравилось ее общение с моим ребенком. Доче семь лет и страха перед стоматологами до сих пор не было. Лечим кариес с пяти лет. В первый раз даже не испугалась и не плакала. (дело было в беб+и-денте) С анестезиеей уколом впервые лечили сегодня. Добрая тетя врач сказала что "пощиплет", а сама начала колоть. Моя дочь с уколами раза 2 сталкивалась в жизни и для нее это было  серьезным потрясением. (До этого обезболивали эмлой). Доча испугалась и дернулась, за что ДЕТСКИЙ стоматолог начал кричать.  Дальше стало совсем весело. Она попыталась сгладить ситуацию и разговорить ребенка, но дочь замкнулась и не поддержала "разговор".  В ответ на это добрый доктор сказал - "если не будешь мне отвечать, то у тебя из дырок ЧЕРВИ полезут"!!! Далее могу сказать что туда к детскому врачу ни ногой! Цены на уровне стом. Практики, а отношение кошмарное. Экономить на психике ребенка больше не буду.

вы конкретно в этой стоматологии отзыв оставьте, пусть знают своих героев
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #969 : 06 Февраля , 2014, 19:41:03 »

Девочки, у дочки зуб качается прямо сильно, но пока не вывалился, - лучше к хирургу завтра с утра бежать? или подождать пока сам выпадет?
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #970 : 06 Февраля , 2014, 21:42:10 »

Lapotuha, ну хотите - пойдите к хирургу, заплатите денег тыщи полторы. скорее всего, вы и сами справитесь. дайте дочке сухих макарон погрызть) или ириску. если уже прям наклоняется в разные стороны, то риска в домашнем удалении абсолютно никакого.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #971 : 06 Февраля , 2014, 21:56:41 »

Девушки, день добрый. Подскажите, кто сталкивался с исправлением прикуса на молочных зубках, где, почём?? У нас зубки ровные, но вот нижняя челюсть как-бы назад западает((
если ещё актуально, мы исправляли у Тюковой, принимает на Курчатова в центральной стоматологии. Только у нас верхняя челюсть была назад. Года полтора ходили в съемной пластине, исправился прикус
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #972 : 07 Февраля , 2014, 00:46:37 »

Девушки, день добрый. Подскажите, кто сталкивался с исправлением прикуса на молочных зубках, где, почём?? У нас зубки ровные, но вот нижняя челюсть как-бы назад западает((
если ещё актуально, мы исправляли у Тюковой, принимает на Курчатова в центральной стоматологии. Только у нас верхняя челюсть была назад. Года полтора ходили в съемной пластине, исправился прикус
спасибо))) а в каком возрасте вы начали исправлять?
Сообщить модератору   Записан
Lapotuha
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 998



Награды
« Ответ #973 : 07 Февраля , 2014, 06:55:02 »

Lapotuha, ну хотите - пойдите к хирургу, заплатите денег тыщи полторы. скорее всего, вы и сами справитесь. дайте дочке сухих макарон погрызть) или ириску. если уже прям наклоняется в разные стороны, то риска в домашнем удалении абсолютно никакого.
Moll, спасибо, попробую, я так-то хотела на куйбышева бежать - не знаю как детские хирурги там, но врач у нас там замечательный
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #974 : 07 Февраля , 2014, 10:18:12 »

Девушки, день добрый. Подскажите, кто сталкивался с исправлением прикуса на молочных зубках, где, почём?? У нас зубки ровные, но вот нижняя челюсть как-бы назад западает((
если ещё актуально, мы исправляли у Тюковой, принимает на Курчатова в центральной стоматологии. Только у нас верхняя челюсть была назад. Года полтора ходили в съемной пластине, исправился прикус
спасибо))) а в каком возрасте вы начали исправлять?
мы где-то около 6 лет начали (это не оттого, что я поздно обратилась, так врач назначила), около 8 закончили. Наверное даже не полтора, два года, но мы носили не всегда, как положено, забывали))). Плюс пластина была в ремонте (ломалась), а потом меняли на новую по размеру, т.к. прежняя мала стала, то есть выпадало время ношения.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:51:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21. smf-srv