Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1365 : 22 Сентября , 2014, 17:23:53 »

Kat_84, ясно, спасибо. тема уже разрослась, что не перечитать с 2мя детьми, прошу прощения, что задаю вопросы, которые недавно обсуждали.

буду думать..она у меня девочка нежная, надо максимально бережно залечить, а то еще верить перестанет.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1366 : 22 Сентября , 2014, 17:31:19 »

Странно мне слышать,что из за мнения об одном враче отзываются и о всех остальных в клинике скопом)).Они что отвечают за действия друг друга?  :)
Мы были у Осколковой,по рекомендации к этому врачу шли (и вообще к врачам сейчас я только по рекомендации от людей мнению которых доверяю хожу)) могу кучу начитаться отзывов,но потом у компетентного человека переспрошу  :))
Пришли мы вечером,сын уснул,разбудили,соответственно капризный,да еще страх ,что больно сейчас будет.
После ее вопроса,всегда ли он так реагирует (а он реветь начал даже при осмотре) и моего ответа,что нет,решили перенести лечение 2 пульпитов и кариеса.
На следующий раз пришел с папой,вылечили.Потом моя очередь..шел без страха,вылечили 2 зуба рядом оч быстро и без стресса.Для меня это показатель.Я свое мнение о враче писала.
Никого не уговариваю))).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1367 : 22 Сентября , 2014, 17:33:59 »

Nataliya74, да нет, я не к тому, просто поделилась мнение о враче , у которого мы лечимся, девушка сходила с ребенком и ей не понравилось- я к тому, что у каждого свое ощущение)
Сообщить модератору   Записан


Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1368 : 22 Сентября , 2014, 17:40:22 »

Kat_84, я поняла :)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #1369 : 22 Сентября , 2014, 19:09:47 »

от вэладента есть у кого-нибудь негативные отзывы?)) про него тоже думаю, были там в 1,5 года на фторировании

Nataliya74, здесь были не очень отзывы о Цыган(к)овой (никак не могу запомнить точно фамилию) из Вэладента, у которой мы лечимся. Отзывы типа: серебрила кариозные зубы, которые потом сильно разрушились, не вылечила кариес и т.п. Хотя лично я абсолютно довольна, ничего плохого сказать о ней не могу. Именно она и смогла вылечить зуб с пульпитом, с которым мы ушли от Базаровой. Все, что надо было лечить, лечила, серебрений никаких не предлагала. Мы благополучно пережили смену зубов без серьезных проблем: в смысле все молочные достояли до положенного срока. Ребенок сидел всегда абсолютно спокойно, анестезию делали без проблем. Мог поупрямиться слегка, но всегда уговаривали. Так что у каждого свое мнение о враче. Либо кому как повезет. Я думаю, о любом враче вы найдете два противоположных мнения.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1370 : 24 Сентября , 2014, 07:48:31 »

от вэладента есть у кого-нибудь негативные отзывы?)) про него тоже думаю, были там в 1,5 года на фторировании

Nataliya74, здесь были не очень отзывы о Цыган(к)овой (никак не могу запомнить точно фамилию) из Вэладента, у которой мы лечимся. Отзывы типа: серебрила кариозные зубы, которые потом сильно разрушились, не вылечила кариес и т.п. Хотя лично я абсолютно довольна, ничего плохого сказать о ней не могу. Именно она и смогла вылечить зуб с пульпитом, с которым мы ушли от Базаровой. Все, что надо было лечить, лечила, серебрений никаких не предлагала. Мы благополучно пережили смену зубов без серьезных проблем: в смысле все молочные достояли до положенного срока. Ребенок сидел всегда абсолютно спокойно, анестезию делали без проблем. Мог поупрямиться слегка, но всегда уговаривали. Так что у каждого свое мнение о враче. Либо кому как повезет. Я думаю, о любом враче вы найдете два противоположных мнения.
тоже о ней только положительное могу сказать, ре с удовольствием ходил
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1371 : 24 Сентября , 2014, 08:18:12 »

Ох, зубы, это моя боль(( После удаления (периодонтит осложненный) дочь не дает зубы лечить, дважды пытались: с мамой, с папой у Ботовой-не далась( в пятницу записаны в Вэладент, будем пробовать с азотом.
Подскажите, кто делал под общим наркозом, где делали и какая стоимость примерно? Чего то нам 40 тысяч озвучили, жутковато даже от такой суммы за три зуба(( как будто имплантанты вставлять собрались(
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1372 : 24 Сентября , 2014, 08:21:55 »

МишкаПанда, подруга делала дочери за 18 тыр. в Че. Но там было 8 зубов, причем 1 из них сложный. Девочке 4 года. Нормально перенесла. 2 часа все заняло
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1373 : 24 Сентября , 2014, 08:25:37 »

Тан4ик, а контакты? В стом.практике делали? Ну 20 я еще согласна, 40 это перебор жуткий(( у нас 2 кариеса и пульпит. Нам времени сказали 2,5-3 часа, даже взрослому, имхо, быстрее лечат. Вообщем жду отзывов, может в Екате где-нить не так дорого?
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1374 : 24 Сентября , 2014, 08:41:36 »

МишкаПанда, про Екат писали, что само лечение может и дешевле, но дорога и т.п. эту экономию съест.
Направила их Казакова из Визита. Да, в Стомат.Практику. делают на мопра, предварительно наверное в любую клинику СП можно записаться, они там смотрят, назначают время, говорят какие анализы сдать

Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #1375 : 24 Сентября , 2014, 09:17:38 »

МишкаПанда, в Вэладенте теперь тоже наркоз есть, узнайте у них. Хотя вряд ли будет дешевле. Они одной ценовой категории со стом.практикой. Вам время посчитали по максимуму, поэтому львиную долю стоимости у вас составляет наркоз.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1376 : 24 Сентября , 2014, 09:23:12 »

. Нам времени сказали 2,5-3 часа, даже взрослому, имхо, быстрее лечат.
:shock: У сына пульпит и кариес рядом вылечили за 15-20 минут.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1377 : 24 Сентября , 2014, 09:43:16 »

Taina, дак и я о том же! Зачем 2,5 часа наркоза?! Куча вопросов, искать ответы пока не буду, может доня моя сжалится и полечит зубки в пятницу  :cry:
Мне так жалко ее, до тряски в коленках, а тут еще и наркоз(((
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1378 : 24 Сентября , 2014, 11:25:00 »


Направила их Казакова из Визита. Да, в Стомат.Практику. делают на мопра, предварительно наверное в любую клинику СП можно записаться, они там смотрят, назначают время, говорят какие анализы сдать


нее, надо на консультацию к тому врачу, который лечит под наркозом. Раньше это была Фирсова, главный врач бэбидента, сейчас не знаю.
в общем, говоришь администраторам что консультация по наркозу, они там сами записывают куда надо.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1379 : 24 Сентября , 2014, 11:26:00 »

МишкаПанда, ты точно насчет наркоза уверена? Он же и на память влияет, и вообще...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:09:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 20. smf-srv