Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Anna111
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2034



Награды
« Ответ #3525 : 05 Января , 2018, 14:54:39 »

а есть тема по взрослым стоматологам?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3526 : 17 Января , 2018, 22:31:55 »

Подскажите, что-то можно сделать ребенку с постоянным зубом, если ему его повредили и он теперь шатается? Ребенку 10 лет.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #3527 : 18 Января , 2018, 09:20:28 »

Подскажите, что-то можно сделать ребенку с постоянным зубом, если ему его повредили и он теперь шатается? Ребенку 10 лет.

Идти к хорошим врачам, которые знают, что делать. Теоретически должны сделать шинирование - закрепить зуб вместе с соседними тонкой проволокой. Зуб должен врасти. Читала, что можно таким образом врастить даже выбитый зуб, если быстро обратиться к врачу.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #3528 : 18 Января , 2018, 12:06:39 »

Да. Только не проволкой, а стекловолнокном.
Да, у нас был случай, что пациентка споткнулась на лестнице, упала и выбила зуб. Обратилась примерно через час, зуб в баночке с кипяченой водой. Провели реплантацию, зашинировали. Прошло примерно 5 лет, пациентку наблюдаем, шину сняли через годик, зуб неподвижен.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3529 : 19 Января , 2018, 02:33:31 »

Подскажите, что-то можно сделать ребенку с постоянным зубом, если ему его повредили и он теперь шатается? Ребенку 10 лет.

Идти к хорошим врачам, которые знают, что делать. Теоретически должны сделать шинирование - закрепить зуб вместе с соседними тонкой проволокой. Зуб должен врасти. Читала, что можно таким образом врастить даже выбитый зуб, если быстро обратиться к врачу.
спасибо большое!!!
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
zimnya
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1646


Награды
« Ответ #3530 : 07 Февраля , 2018, 13:29:51 »

Подскажите к кому обратиться? У кого опыт был, поделитесь пожалуйста! Ребенку 2 году, зубы-то чистим с трудом (не подпускает ко рту), понятно что заработали кариес, да еще и не один(( как лечить зубы таким маленьким деткам, да к тому же еще не факт, что откроет рот у врача(((
Сходили к Деевой. до этого еще в Эталоне были, но тут вообще рот не открыл. Зато Деева так его завлекла, что зуб мы один вылечили, еще записались. не знаю как на счет качества, но подход у нее точно есть))) прям театральный спектакль посетили прям)))
Сообщить модератору   Записан

Elona
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #3531 : 27 Февраля , 2018, 09:17:24 »

Anastasia74, где лечите зубки?
Сообщить модератору   Записан
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #3532 : 27 Февраля , 2018, 10:20:45 »

Elona, в Скифе у Деевой.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3533 : 27 Февраля , 2018, 23:40:02 »

Мой младший жуткий истерик, но умудряемся лечить молочные зубы без наркоза в обычной поликлинике у Сахабетдиновой (№4 на чайковского).
Он ненавидит всякое принуждение и уговоры, рыдает по поводу и без, чувствует малейшее манипулирование со стороны взрослых, но почему-то зубы у нее лечит. Волшебство просто какое-то.
Старшему тоже у нее зубы лечим, но тот вообще послушный, и постоянные зубы без наркоза до сих пор соглашается, вроде всё нормально.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Aisal
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #3534 : 27 Марта , 2018, 00:08:29 »

Я вожу в обычную поликлинику и жалоб нет. Нам попался врач мужчина, фамилию не запомнила, хорошо разговаривает ребенка, проводит хороший настрой, с шутками. И дочь у него не капризничала.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #3535 : 27 Марта , 2018, 00:16:47 »

Мой младший жуткий истерик, но умудряемся лечить молочные зубы без наркоза в обычной поликлинике у Сахабетдиновой (№4 на чайковского).
Он ненавидит всякое принуждение и уговоры, рыдает по поводу и без, чувствует малейшее манипулирование со стороны взрослых, но почему-то зубы у нее лечит. Волшебство просто какое-то.
Старшему тоже у нее зубы лечим, но тот вообще послушный, и постоянные зубы без наркоза до сих пор соглашается, вроде всё нормально.
а обезболивающие уколы есть при желании? Мы ни рау не ходили в бесплатную поликлинику.
Насколько качество пломб интересно отличается?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3536 : 27 Марта , 2018, 12:15:06 »

Мой младший жуткий истерик, но умудряемся лечить молочные зубы без наркоза в обычной поликлинике у Сахабетдиновой (№4 на чайковского).
Он ненавидит всякое принуждение и уговоры, рыдает по поводу и без, чувствует малейшее манипулирование со стороны взрослых, но почему-то зубы у нее лечит. Волшебство просто какое-то.
Старшему тоже у нее зубы лечим, но тот вообще послушный, и постоянные зубы без наркоза до сих пор соглашается, вроде всё нормально.
а обезболивающие уколы есть при желании? Мы ни рау не ходили в бесплатную поликлинику.
Насколько качество пломб интересно отличается?
не знаю насчет уколов. Качество пломб отличается. Но мне кажется, на молочные зубы без разницы что ставить. На постоянные зубы за доплату можно поставить световые пломбы.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #3537 : 31 Марта , 2018, 10:26:46 »

У нас после бесплатной поликлиники пломба выпала, пришлось перелечивать
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #3538 : 31 Марта , 2018, 10:58:56 »

А световые пломбы лучше держатся?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #3539 : 31 Марта , 2018, 13:26:11 »

У нас после бесплатной поликлиники пломба выпала, пришлось перелечивать
у нас выпали пломбы из молочных зубов. Лечили в платной клинике. Была гарантия, но срок вышел.
Молочные зубки..... Такое дело, что долго не у всех стоят пломбы.
Фронт (передние) и вовсе в платной лечили без гарантии. На них вообще не удерживаются. Сразу предупреждали.

Поэтому, считаю, что молочные можно и по месту жительства полечить бесплатно, если есть возможность.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:39:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:39 → Виктор Шамонин-Версенев С... 61 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv