Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #3645 : 08 Апреля , 2019, 18:00:31 »

oxic, не любого ( видать кому-то везет и их детей Деева уговаривает.
Жалко!я уже размечталась что она моего уговорит!
Года в 3-4 мы ездили в одну клинику по рекомендации несколько раз. Ребёнок сидел в кресле,открывал рот(привыкал так сказать)!врач смотрела, но лечить он не давал!Так и не договорились!С тех пор попыток больше не предпринимали, а надо!!!
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #3646 : 08 Апреля , 2019, 18:12:55 »

oxic, в 4-5 было трудно лечить. Я сидела и держала, уговаривала сама. Мы тогда во Всей Медицине у нее были. Так вот медбрат Александр более эмпатичен и расположен был, чем Наталья.
В 8 лет тоже делает попытки сбежать с кресла даже при осмотре, но врач убалтывает. Ну и взрослее стал. Можно разумно договориться с ребенком заранее (подкуп и шантаж - главные родительские инструменты :) )Сейчас наблюдаемся в ВитаСмайле на у Лебедько Евгении Владимировны.
« Последнее редактирование: 08 Апреля , 2019, 18:16:12 от Medeya » Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #3647 : 08 Апреля , 2019, 20:51:09 »

oxic, мы привыкание начинали с проверки, потом стали делать чистку зубов у Осколковой. Потом пару раз шлифовали скол зуба. И только после этого спокойно дал сверлить и поставить пломбу.
Сейчас нас передают взрослому врачу, даже не знаю, как поведёт себя....
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3648 : 10 Апреля , 2019, 08:35:10 »

Девочки, скажите пожалуйста у деевой кто лечил постоянные зубы в том числе пульпит? Как качество? А то мнения расходятся насчёт её работы(
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3649 : 10 Апреля , 2019, 09:27:53 »

Девочки, скажите пожалуйста у деевой кто лечил постоянные зубы в том числе пульпит? Как качество? А то мнения расходятся насчёт её работы(
Аленке она дисплазию зубной эмали на постоянном зубе (6-ка) полечила. Теперь этот зуб после 14 лет под коронку. Знакомый доктор (не детский стоматолог) сказал, что не надо было трогать.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3650 : 10 Апреля , 2019, 10:02:53 »

Уффф, уже не знаю к кому идти
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3651 : 10 Апреля , 2019, 10:07:42 »

Девочки, скажите пожалуйста у деевой кто лечил постоянные зубы в том числе пульпит? Как качество? А то мнения расходятся насчёт её работы(
Не могу еще точно судить по результату, но... как-то не впечатлила меня Д**е*ева. Делали гигиену старшей (дочь до сих пор недовольно вспоминает) и лечили два кариеса младшей... до сих пор сомневаюсь про второй зуб - а нужно ли было лечить?

Двоякое такое ощущение после её приема... Но зато сэкономили. До этого ходили к Б*а*заровой в стомпрактику. Она мне очень понравилась: говорит по делу, лишнего не "впаривает", гигиену делали на отлично! НО! у них дороже в два раза!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3652 : 10 Апреля , 2019, 10:39:06 »

Спасибо большое за отзывы
Сообщить модератору   Записан

Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #3653 : 10 Апреля , 2019, 13:05:32 »

У меня иногда возникают сомнения по поводу лечения у Деевой, мы ходим на консультации к другим докторам, просто посмотреть.
Вопросов никогда не было, что что-то сделано не так или зря.
Лишнего она нам точно не лечит, наоборот, говорит, что можно оставить/ понаблюдать, если молочный зуб, чтоб не тратиться на лечение зуба, который скоро должен смениться.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3654 : 12 Апреля , 2019, 20:36:25 »

Мы тоже пока только к Деевой, один раз экстренно пошли к другому врачу, в итоге сто раз пожалела.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ecly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3655 : 14 Апреля , 2019, 20:47:21 »

Девочки, нужен совет. Посетили ортодонта, по итогам снимка врач сказала, что коренные зубы растут скученно и есть вероятность, что клыкам места не хватит, они будут расти поверх зубного ряда. Предложила носить капу 6-12 мес. Кто носил, расскажите, насколько эффективно. Не хотелось бы зря мучать ребенка.
Сын второй год носит. Ему 7 лет. Прикус у нас неправильный. Я очень довольна.  Еще чуток осталось. Сказали в мае скобку уже поставят. Чтоб до конца выправить. Ну и зубки ровные стали.
Тут главное постоянство. Днем носить час и всю ночь. Если будете пропускать, то толку не будет. Сын сразу стал носить, не привыкал. Сам надевает и напоминает.
Куда вы ходите к ортодонту?
Сообщить модератору   Записан
Олеся744
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 225


Награды
« Ответ #3656 : 15 Апреля , 2019, 09:23:01 »

Девочки, нужен совет. Посетили ортодонта, по итогам снимка врач сказала, что коренные зубы растут скученно и есть вероятность, что клыкам места не хватит, они будут расти поверх зубного ряда. Предложила носить капу 6-12 мес. Кто носил, расскажите, насколько эффективно. Не хотелось бы зря мучать ребенка.
Сын второй год носит. Ему 7 лет. Прикус у нас неправильный. Я очень довольна.  Еще чуток осталось. Сказали в мае скобку уже поставят. Чтоб до конца выправить. Ну и зубки ровные стали.
Тут главное постоянство. Днем носить час и всю ночь. Если будете пропускать, то толку не будет. Сын сразу стал носить, не привыкал. Сам надевает и напоминает.
Куда вы ходите к ортодонту?

На Котина в 3 стоматологию.
Сообщить модератору   Записан
Ecly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #3657 : 15 Апреля , 2019, 13:34:25 »


На Котина в 3 стоматологию.
А во сколько пластины обойдутся вам уже сказали? Старшему тоже нужна пластина, вот ищу куда обратиться
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #3658 : 15 Апреля , 2019, 18:00:09 »

Мы сходили в вита смайл и нам предложили скобку. 4800 обследование и 10-15 тыс. сама скобка. Вот так вот, называется, все под контролем держали. Год назад ничего не надо было делать, мол рано, рано. А нынче уже по полной. Капа, сказали, нам уже не поможет.
Девочки, у кого детки капу носят, у ваших деток не глубокий прикус случайно?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3659 : 15 Апреля , 2019, 19:21:23 »

Нам должны были пластинку ставить сначала. Сначала помню тоже говорили на котина подождите подождите щас этот зуб выпадет, щас тот вылезет, потом сказали подождём пока все сменятся. Сейчас в платных говорят только брекеты пластинку уже поздно ставить. Как так??? Девочки кому на постоянные зубы всетаки ставили пластинки? Не хочется брекеты
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 242 243 [244] 245 246 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:57:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 20. smf-srv