Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
154 школа
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #300 : 12 Сентября , 2016, 14:51:30 »

кто-нибудь водит ребенка на тхэквондо?интересует как преподаватель?сколько занятий в неделю?стоимость?и ходят ли девочки?хочу свою первоклашку отдать
девочки ходят, преподаватель нам нравится, 3 занятия в неделю, плати 2 раза в год по полугодиям, цена 1000-1200вроде в мес было, примерно так. Минус , что занятия вечером и ребенка надо встречать, так как темно. Старшие к 8 вечера часам ходят на занятия.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #301 : 13 Сентября , 2016, 14:17:33 »

Девочки, подскажите, есть ли школьная форма для начальных классов в 154 школе?
Или общие требования к цвету, фасону. Меня одежда для девочек интересует. Нам на следующий год в 1 класс, уже думаю, что пора начинать прикупать.
Сообщить модератору   Записан
Робин
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75



Награды
« Ответ #302 : 13 Сентября , 2016, 14:32:57 »

Daryasha,мы пошли в этом году .У нас школьной формы нет,есть только требование по цвету , верх носим белое,светло розовое .Низ  темный ,носим юбки .
Хотя тут будет зависеть от учительницы ,а может и родителей .Видела на линейке один класс ,девочки были одеты в одинаковые клетчатые юбки .
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #303 : 13 Сентября , 2016, 20:18:21 »

Девочки, подскажите, есть ли школьная форма для начальных классов в 154 школе?
Или общие требования к цвету, фасону. Меня одежда для девочек интересует. Нам на следующий год в 1 класс, уже думаю, что пора начинать прикупать.
бывает родители решают покупать форму, но белые блузки никто не отменял)
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #304 : 13 Сентября , 2016, 20:49:06 »

Нютик_, Робин, спасибо! Значит, юбки, сарафаны можно любые - серые, синие, черные- брать. Или ждать собрания, что решат родители?   :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #305 : 13 Сентября , 2016, 21:19:40 »

Daryasha,а вы не боитесь, что ребенок вырастет за год и вам будет все это мало? У меня племянница только за лето на 2 размера выросла
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #306 : 13 Сентября , 2016, 22:11:47 »

Daryasha, я бы не торопилась, а то была у нас одна девочка, все в бордовую клетку, а она в синем, вот блузки и  колготки можно белые покупать)
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #307 : 20 Сентября , 2016, 13:59:30 »

Спасибо, девочки. Значит, при случае, блузки, колготки прикуплю. А остальное подождет.
Сообщить модератору   Записан
Root8166
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #308 : 27 Сентября , 2016, 19:18:51 »

Скажите пожалуйста есть ли продлёнка в 1-ом классе? Сейчас разговаривала с учителем начальной школы, она сказала продленки нет!
Сообщить модератору   Записан
ирина_и
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #309 : 28 Сентября , 2016, 18:27:03 »

Скажите пожалуйста есть ли продлёнка в 1-ом классе? Сейчас разговаривала с учителем начальной школы, она сказала продленки нет!
продленки нет, директор сказала возможности нет, т.к. много классов набрала
Сообщить модератору   Записан
lorik021
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


красивым становится все на что ты смотришь с любов


Награды
« Ответ #310 : 10 Октября , 2016, 11:27:49 »

Всем привет!  Нам на следующий год идти по месту жительства в эту школу. Ничего о ней не знаю и спросить не у кого))) :smitten:
 Как я поняла, по месту жительства ,никаких взносов нет?
 Еще вопрос по кадетскому классу - девочки расскажите пжл поподробнее  - что за классы( чем то помимо учебы в них занимаются , ходят в форме?) ,сколько таких классов, кто преподаватели, до скольки занимаются дети( слышала ,что день у них как с продленкой - делают с ними дом. задания - правда ли это?) Кто преподаватели в этих классах и отзывы о них.
И вообще, у первоклашек какой педагог лучше по отзывам? Хочется попасть к внимательной и любящей детей учительнице ,которая находит общий язык о всеми. Деть очень чувствительный и ранимый - накричат -замкнется, обидится и все..)) :cry:
И еще по подготовительным курсам к школе - есть необходимость ходить на подготовишки именно  в эту школу или не принципиально где ходить?( ну т.е не является это каким то преимуществом при поступлении, как в некоторых школах) Во сколько вопросов накопилось..!!!.. :shock: :lol: :-D
ООчень жду ответов и заранее благодарна!!!
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2016, 11:49:42 от lorik021 » Сообщить модератору   Записан

lorik021
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #311 : 11 Октября , 2016, 14:58:33 »

lorik021, попробую ответить на Ваши вопросы))
Взносы в фонд школы добровольные есть, ну и сам класс на полном самообеспечении)) всё что нужно сами за свои кровные приобретаем
По поводу кадетских классов. У меня сынишка ходит в кадетский класс. Пока первый год продлёнка до 5 вечера, как дальше будет -не знаем. Кроме учебных занятий у нас есть кадетство, лего, шашки, хореография, спортивный туризм.
Педагоги в начальной школе все замечательные, кто из них будет на следующий год первоклашек набирать -не знаю.
Будут ли кадетский класс набирать на следующий год -тоже не известно, так как не хватает элементарно учебных помещений.

В этом году набрали 8 !!! первых классов. И такая ситуация будет, пока Парковый-2 будет к нашей школе прикреплен. У нас в классе 31 человек)))

Есть два НОДовских класса, там кол-во человек по 15 примерно в  каждом, учатся всегда только в первую смену. Чтобы  в такой класс попасть нужно заранее позаботиться о необходимых справках(подробностей не знаю, т.к. не стремились в этот класс попасть)

Подготовительные курсы при школе особо никакого преимущества не дают. Мы вообще, например, только в садике дополнительно ходили в группу подготовки к школе.. как оказалось этого вполне достаточно ( ребёнок умеет читать, простые примеры по математике, элементарные какие -то навыки в логических задачках). В классе у нас есть дети, которые даже читать не умеют -  никто за это не ругает, но таким деткам, конечно, сложновато сейчас.

Как-то вот так)))
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2016, 15:04:03 от Воробышек » Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #312 : 11 Октября , 2016, 15:32:11 »

Воробышек, а есть статистика, сколько детей из Паркового-2 набрали в этом году в 1-й класс?
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #313 : 11 Октября , 2016, 21:37:20 »

Воробышек, а есть статистика, сколько детей из Паркового-2 набрали в этом году в 1-й класс?
нам статистуку такую не озвучивали,  с таким вопросом, наверное, только к директору))
 но в предыдущие года набор был не больше 5 классов,а  нынче 8 ((
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Назарчонок
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 171



Награды
« Ответ #314 : 11 Октября , 2016, 22:16:53 »

Воробышек, а есть статистика, сколько детей из Паркового-2 набрали в этом году в 1-й класс?
нам статистуку такую не озвучивали,  с таким вопросом, наверное, только к директору))
 но в предыдущие года набор был не больше 5 классов,а  нынче 8 ((
Скажу, что слышала 1 сентября из уст учителей наберающих первоклашек - 73 человека. Под них организовано 2 класса ( только детки паркового-2) и остальные по др классам вперемешку.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 14:10:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv