Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кадетские классы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #75 : 12 Октября , 2010, 12:15:23 »

Nochka, кадеты летом форму заказывают на весь класс. У знакомой в этом году сын пошёл, в июне-июле форму заказали, а к 1 сентября ребенок тааак вырос...
Подруга (мама сына кадета) говорит, что при пошиве оставляют запас, чтобы можно было в течение года расшить и удлиннить (растут-то больше все-таки в длину, чем в ширину), на год обычно хватает.
Сообщить модератору   Записан

Leso
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


LeSo


Награды
« Ответ #76 : 13 Октября , 2010, 00:03:57 »

Подскажите, пожалуйста, можно из обычного класса перевестись в кадетский. Очень интересует школа № 15. На самом деле дисциплина есть???
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #77 : 13 Октября , 2010, 01:08:03 »

bookmark, ооу)) каждый год по 6-7 штук на форму :shock: а сдать ее интересно куда-нить потом можно будет)) я просто посмотрела Миша у меня за 2 года на 28 см вырос!
Не знаю. Если не ухряпает (парадная же, небось, не так часто надевать будут), то можно следующим классам предложить. Опять же, если так рассуждать, то можно и у предыдущих классов поинтересоваться, куда они девают свою парадку и не продадут ли за полцены :)
Сообщить модератору   Записан

Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #78 : 13 Октября , 2010, 08:45:45 »

Кстати, я уже тоже думала по поводу формы, может, поспрашивать у предыдущих классов, ведь они её тоже куда-то деть должны......
Сообщить модератору   Записан

Радость
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #79 : 13 Октября , 2010, 10:09:18 »

 мне вот хочется, чтобы ребенок в первый класс пошел в новой форме, а не б/у, даже если форма не заношена
Сообщить модератору   Записан
morena
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #80 : 13 Октября , 2010, 12:26:52 »

*L*A*U*R*E*L*, кадеты учатся по программе гармония, насчет всего остального узнаю в пятницу-собрание будет
Сообщить модератору   Записан
morena
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #81 : 15 Октября , 2010, 19:46:41 »

пишу отчет о собрании- кадеты учатся 4 класса, дальше стандарт. мы в лицей планируем, корочек никаких не подразумевается.

о программе гармония поговорила с одной из мам, она в недавнем прошлом учитель начал.классов- говорит, очень продуманная программа, мягко продолжает садиковское обучение, учитель по матем. в старших классах тоже подтвердила, что дети проблем с матем. после этой программы не имеют. учебники интересные, мы с сыном даже на опережение немного идем- мне самой нравятся задания и он хорошо схватывает, сегодня результаты работ стали подтверждением. Ему несложно и нелегко,в самый раз, до школы он 2 года ходил в Автограф. Вроде бы всё, спрашивайте!
Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #82 : 26 Октября , 2010, 07:12:31 »

bookmark, ооу)) каждый год по 6-7 штук на форму :shock: а сдать ее интересно куда-нить потом можно будет)) я просто посмотрела Миша у меня за 2 года на 28 см вырос!
Не знаю. Если не ухряпает (парадная же, небось, не так часто надевать будут), то можно следующим классам предложить. Опять же, если так рассуждать, то можно и у предыдущих классов поинтересоваться, куда они девают свою парадку и не продадут ли за полцены :)
bookmark, парадную одевают раз в неделю, на дежурство, мы стираем почти каждую неделю, потому что в этот день керамика и глины оказывается даже на спине :смеется:но форме ничего от стирки не делается, вот и у нас полуновая висит - выросли :sad:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #83 : 26 Октября , 2010, 11:01:06 »

bookmark, парадную одевают раз в неделю, на дежурство, мы стираем почти каждую неделю, потому что в этот день керамика и глины оказывается даже на спине :смеется:но форме ничего от стирки не делается, вот и у нас полуновая висит - выросли :sad:
Да, мы в ДК Колющенко видели кадетов в процессе занятий керамикой - выбежали из комнаты два мальчика в форме, оба в фартуках, фартуки все в глине, руки в глине, в общем, с ног до головы в глине, зато на лицах улыбки до ушей :)

ЗЫ: Для статистики и на всякий случай - а какого роста ваша полуновая форма? ;)
Сообщить модератору   Записан

*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #84 : 26 Октября , 2010, 19:08:21 »

ЗЫ: Для статистики и на всякий случай - а какого роста ваша полуновая форма? ;)
ой надо померить, наверно на 134-140
Сообщить модератору   Записан
татоша
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #85 : 28 Октября , 2010, 14:08:13 »

Здравствйте Мамочки!
почитала темку про кадетов и решила написать. Мы учимся в 15 школе, с первого класса учились в кадетах, во втором перевелись в обычный класс.  *Татьяна* а вас я знаю, вы к нам перешли из ленинского района.
У нас осталась парадная форма. Я бы сказала, что новая, т.к. в первом классе носили мало, а во втором перешли в обычный класс. Мы её даже не расшивали. Форма на худого ребетёнка, т.к. у нас девочка. Если кого интересует звоните 8 902 611 62 11. Живем в пяти минутах от школы.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #86 : 28 Октября , 2010, 14:15:29 »

татоша, а почему в обычный класс перевелись? В кадетах что-то не устроило, значит?
Сообщить модератору   Записан

татоша
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 88


Награды
« Ответ #87 : 28 Октября , 2010, 14:29:16 »

Не устроил учитель. Эмоции у меня на этот перевод очень сумбурные. У меня было внутреннее ощущение, что это не наш "человек"
А когда отдавали нашу девочку, думали, вот там её "воспитают" - будет строем ходить - энергия в нужное русло. Получилос все наоборот. Мы дрались со всеми мальчиками - ни смотря ни на что! Даже сейчас умудряется приходить с синяками.
Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #88 : 02 Ноября , 2010, 10:04:14 »

татоша , а я знаю только в классе несколько человек! а Вы в нашем классе учились? И Вас И.Г. не устроила?
Сообщить модератору   Записан
Максимова ОЛьга
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #89 : 03 Ноября , 2010, 21:00:14 »

Извините, я  непоняла, что кроме 45 и 15 кадетских классов или чисто кадетской школы нет в Челябинске. Я слышала по TV, что на базе Танкового открыли кадетскую шолу, кто-нибудь туда ходит? И туда реально попасть или опять за деньги!!! Надоело за деньги когда будет за знания?!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 04:55:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv