Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кадетские классы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #120 : 20 Апреля , 2011, 20:42:34 »

bookmark,не знаю еще почему ,я пока в процесссе выбора. Отзывы классные и мальчишки в форме такие красивые))))
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #121 : 22 Апреля , 2011, 14:04:39 »

bookmark, скажите, а как ваше мнение о 27 школе?  Я очень нацелена на эту школу, хотим в нее в кадетские классы попасть на след. год. Причем по прописке не относимся к этой школе. Как вы считаете Артему курсы дали знания, или только к стенам привык? И еще вопрос о плоскостопии, вы знали что у Артема оно есть, вас школа предупредила что с плоскостопием не берут? у нас тоже плоскостопие, и что нам теперь в кадеты не попасть?!
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #122 : 22 Апреля , 2011, 14:16:14 »

Cказка, ну в общем-то она мне понравилась. По знаниям сложно сказать, он же и в садике занимался, и тут. Но за последний год произошел долгожданный сдвиг в чтении, у нас никак слоги в слово не увязывались, зимой наконец-то заработало.
Про плоскостопие мы знали, но в этой школе в кадетском классе учится сын подруги, у него та же фигня, поэтому и надеялись, что прокатит. Но завуч сказала, что они с прошлого года ужесточили отбор, да еще и тот факт, что в этом году только один кадетский класс набирается... В общем, будьте готовы, что в кадеты можете не попасть, запишут в общеобразовательный.
Сообщить модератору   Записан

REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #123 : 22 Апреля , 2011, 22:24:37 »

для информации добавлю:

школы, в которых есть кадетские классы
 
Школа № 155 - ул.Октябрьская, 3 - тел. 773-06-76
Школа № 22    - ул.Солнечная, 10в – тел. 741-72-17
Школа № 6      - ул.Кирова, 3а
Школа № 150 - ул. 250 лет Челябинску, 7 – тел. 795-35-88
Школа № 36    - ул. 40 лет Победы, 24а   - тел. 796-98-56
Школа № 33    - ул. Хлебозаводская, 4    - тел. 736-05-01

и в 112 есть кадетский класс.
Сообщить модератору   Записан

Гульназ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #124 : 23 Апреля , 2011, 23:20:29 »

для информации добавлю:

школы, в которых есть кадетские классы
 
Школа № 155 - ул.Октябрьская, 3 - тел. 773-06-76
Школа № 22    - ул.Солнечная, 10в – тел. 741-72-17
Школа № 6      - ул.Кирова, 3а
Школа № 150 - ул. 250 лет Челябинску, 7 – тел. 795-35-88
Школа № 36    - ул. 40 лет Победы, 24а   - тел. 796-98-56
Школа № 33    - ул. Хлебозаводская, 4    - тел. 736-05-01

и в 112 есть кадетский класс.
и в 21 шк на проспекте победы 113а
Сообщить модератору   Записан
Prog
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Юлия


Награды
« Ответ #125 : 25 Апреля , 2011, 16:16:14 »

Ох, моему малышку чрез год в школу! Подскажите, хочется отдать его в кадетский класс, потому что там очень хорошая физ. подготовка, очень развито всестароннее развитие. У нас бабушек и дедушек нет, мы с мужем не успеваем его возить по спортивным заведениям и муз. школам, а здесь вроде как все есть. Мы живем в Тракторазавадском р-не а работаем в Центре, сложный выбор школы предстоит. Ходим в Трактор заниматся!
Сообщить модератору   Записан

REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #126 : 26 Апреля , 2011, 13:42:32 »

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, что же еще хорошего в кадетском классе кроме всесторонней подготовки и патриотического воспитания? Знания-то там какие? На десятом месте после всего-всего?
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2011, 16:13:07 от REMI » Сообщить модератору   Записан

Гульназ
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #127 : 28 Апреля , 2011, 23:58:45 »

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, что же еще хорошего в кадетском классе кроме всесторонней подготовки и патриотического воспитания? Знания-то там какие? На десятом месте после всего-всего?
знания даются как и всем остальным классам
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #128 : 03 Мая , 2011, 14:28:05 »

Prog,
Ох, моему малышку чрез год в школу! Подскажите, хочется отдать его в кадетский класс, потому что там очень хорошая физ. подготовка, очень развито всестароннее развитие. У нас бабушек и дедушек нет, мы с мужем не успеваем его возить по спортивным заведениям и муз. школам, а здесь вроде как все есть. Мы живем в Тракторазавадском р-не а работаем в Центре, сложный выбор школы предстоит. Ходим в Трактор заниматся!
Как у нас с вами все похоже! Бабушки-дедушки у нас далеко.  Мы тоже живем на ЧТЗ, работаем в Центре, а спортом ходим заниматься в школу по спортивной гимнастики, что рядом с Трактором )) И очень хотим учиться в кадетском классе!
Сообщить модератору   Записан
Перчик Чили
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #129 : 03 Мая , 2011, 20:41:51 »

Девочки, вот не хочу никого обидеть и обобщать, мой ребенок учится во 2  кадетском классе, мы уходим оттуда в частную. Когда отдавала туда ребенка не прислушалась к отзывам родителей, теперь испытала на своей шкуре, как говорится. Нет, плохого по учебе сказать не могу, учитель молодой но очень сильный и хороший. Одно могу сказать, вытряс денег  с кадетов по полной!!! Отдали столько денег, что можно было учиться в частной школе. Еще раз повторюсь, кадетские классы, это только обдиралово родителей!!! :sad:
Сообщить модератору   Записан
Радость
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #130 : 04 Мая , 2011, 07:32:26 »

Перчик Чили,поддерживаю, у нас школа на кадетские деньги и существует, как собрание-так обсуждение сколько еще сдать, об учебном процессе мин 5 не больше, учитывая еще,что доп. занятия постоянно отменяются по разным причинам. 1ый класс заканчиваем и переходим в другую школу((( и учительница нам не ахти попалась, к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #131 : 04 Мая , 2011, 11:48:48 »

Перчик Чили,Радость, девочки а в какие школы ваши детки ходят? и до скольки часов продленка, чем там занимаются? мы хотим отдать в кадетский класс в основном из за так называемой продленки, мы с мужем целый день на работе, забирать сразу после уроков ребенка нет возможности, и в тоже время устраивает что на продленки, по отзывам родтелей, они не бесцельно проводят время после уроков, выжидая родителей, а посещают много доп. занятий, развиваются всесторонне. 
Сообщить модератору   Записан
Радость
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #132 : 04 Мая , 2011, 12:00:58 »

Cказка,у меня в 36 школу сын ходит, на продленке (как оказалось) как раз они бесцельно время и проводят, в 17 забираю из школы, так еще вечером делаем дом. задание. На продленке , как я писала выше, часто занятия отменяют, и дети просто гуляют или по классу бегают. В общем, с каким отличным настроем мы шли в первый класс, и как координально всё поменялось-просто не передать словами.
Сообщить модератору   Записан
Перчик Чили
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



Награды
« Ответ #133 : 04 Мая , 2011, 12:12:29 »

Cказка, абсолютно согласна с Радость,также делаем дома КУЧУ домашнего задания, даже словами не передать(( до 23 а то и даже до 24 ночи порой делаем. Мы платили за доп/заниятия единую энную сумму за год, а тут сказали, что теперь будет вообще ВСЕ платно, и продленка и все доп/занятия. Мы и так за все отдали около 70 тыс за год( сюда входит все: форма, питание, учебники,взносы кадетские)), подарки учителю, фонд школы, фонд класса, люкс вода, учебное оборудование(ксерокс/сканер/копир и расходники), бассейн, кино, музеи, пицерии и вообще много всего по мелочи. Блин, каждое собрание меня вводит в стресс на неделю точно!!
Девочки, кадетские классы это сбор доп.денег для школы, это просто престижно сейчас. Поэтому родители и ведут своих детей, но ради чего? Да, ребенок смотрится эффектно и красиво в форме, так  одна форма 15 тыс стоит!!
« Последнее редактирование: 04 Мая , 2011, 12:16:21 от Перчик Чили » Сообщить модератору   Записан
Cказка
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528



Награды
« Ответ #134 : 04 Мая , 2011, 12:29:07 »

Перчик Чили, КАКОЙ КОШМАР!!! 70 тыс ! я в шоке!никогда бы не подумала что столько тянут с родителей!!!  Я конечно понимаю что все платно, но конечная сумма меня просто ввела в шок!  Перчик Чили, вы тоже в 36 школу ходите?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 06:28:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv