Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кадетские классы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #45 : 26 Августа , 2010, 10:59:40 »

bookmark, ой, не говори мне про него(журнал), я его постоянно заполняю за маму, так как она с компами не очень..
:D

Вот кстати в тему о кадетских классах. Конечно, рано еще мне про это думать, но все-таки: кто-нибудь поведёт свою девочку в кадетский класс? Мне почему-то кажется, что это больше на мальчиков ориентировано. Хотя девочек туда тоже немало ходит. Меньше половины, как мне кажется, но не меньше трети класса - девочки.
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #46 : 26 Августа , 2010, 11:58:50 »

bookmark, я думаю о кадетских, но мне правда, еще далеко....и девочка у меня пацан с косичками.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #47 : 26 Августа , 2010, 13:57:44 »


Вот кстати в тему о кадетских классах. Конечно, рано еще мне про это думать, но все-таки: кто-нибудь поведёт свою девочку в кадетский класс? Мне почему-то кажется, что это больше на мальчиков ориентировано. Хотя девочек туда тоже немало ходит. Меньше половины, как мне кажется, но не меньше трети класса - девочки.
Мы подумываем. У нас, в 150 шк., есть такой класс. Но постоянное ношение камуфляжа угнетает меня. С другой стороны, не надо изгаляться со всякими сарафанами и прочими школьными формами. Но, девочка, все-таки - и помодничать надо
Сообщить модератору   Записан
Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #48 : 26 Августа , 2010, 14:20:20 »

Итак, я была в школе. Завуч приветливая, школа свежеотремонтированная, что уже само по себе производит приятное впечатление. Кадетские классы у них планируются и на след.год, так что можно планировать поступление туда. Поступление производится в любом случае после собеседования, но при прохождении подготовительных курсов шансы возрастают. На курсы будут записывать чуть позже. Подготовительные курсы рассчитаны на детей, которые потом пойдут не обязательно в кадетский класс, могут и в обычный. Тут, думаю, нужно ещё присмотреться к ребенку - вот если мой технарь, к примеру, то его дальнейшее служение Родине может и не особо интересовать. Программа обучения для всех одинакова, только в кадетских классах дополнительные занятия типа карате и строевая подготовка. Что особенно понравилось - школа полного дня, т.е. все классы в принципе остаются на продленку, и с ними будут заниматься как домашними заданиями, так и водить в бассейн, спорт и т.д. Так что при первом знакомстве школа выглядит привлекательно   :)
Сообщить модератору   Записан

Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #49 : 26 Августа , 2010, 14:22:58 »

+ интересно, почитаю на досуге  :)
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #50 : 26 Августа , 2010, 14:33:30 »

Весна, здОрово! Спасибо большое за рассказ!  А "чуть позже" (про запись на курсы) - это примерно когда? Думаю, мы всё-таки запишемся, чтоб сын потихоньку привык к школе.
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #51 : 26 Августа , 2010, 15:16:05 »

в нашем кадетском классе  девчонок ровно половина.
Сообщить модератору   Записан

*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #52 : 26 Августа , 2010, 19:03:48 »

bookmark,Весна, я могу тоже Вам рассказать про школу, сын в третий класс пойдет - мы в восторге! занят целый день, разнообразие плюс в этом году секция по гандболу началась,тренировки прямо в школе, а это очень удобно. С секцией  в лагерь спортивный ездил, тоже понравилось. Контингент конечно разный, но мне кажется, так везде.
Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #53 : 26 Августа , 2010, 19:04:58 »

у нас в классе 23 мальчика и пять девочек.
Сообщить модератору   Записан
Мама дочки и сыночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #54 : 26 Августа , 2010, 23:09:13 »

мой сын ходит в 22 на с\з но не рекомендую, лучше в 45. У нас поборы!! скоро без трусов извините будем ходить, не знаю продержимся ли до 4 класса.
Сообщить модератору   Записан
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #55 : 27 Августа , 2010, 00:17:23 »

кадетским классам в 22 школе более 10 лет именно в этой школе они впервые в городе появились еще в 90х, сначала когда их курировало челябинское казачество и большой молодец-энтузиаст Михаил Васильевич все было просто замечательно и куча разнообразных занятий и за учебой воспитатели и классные руководители следили будь здоров, про патриотическую сторону вообще молчу..но тогда там были люди которые именно болели за свое дело..но похоже их энтузиазма никто не разделял(я про администрацию школы и директоров которые стали часто меняться) и со временем все стало разваливаться.. да и кадетские классы в городе стали появляться как грибы после дождя...сама 22 школу закончила  и 3ое братьев все кадетами были..Михаил Васильевич с Натальей Евгеньевной кстати в 45 ушли работать там если не ошибаюсь до сих пор (если кому то посчастливиться в их классы попасть не пожалеете точно)...насчет детского дома все относительно если вы будете своих детей настраивать, что это люди второго сорта у них и будут с ними проблемы,  у меня не было  ни разу...
Расположена школа неудобно. Рядом лес глухой, остановка далеко.
а мы сейчас как раз за школой живем в новом доме..остановка рядом, лес тоже всегда свежий воздух ..красота !!!!   Вообщем все относительно...
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #56 : 27 Августа , 2010, 08:24:37 »

bookmark,Весна, я могу тоже Вам рассказать про школу, сын в третий класс пойдет - мы в восторге! занят целый день, разнообразие плюс в этом году секция по гандболу началась,тренировки прямо в школе, а это очень удобно. С секцией  в лагерь спортивный ездил, тоже понравилось. Контингент конечно разный, но мне кажется, так везде.

А какой номер школы?
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #57 : 27 Августа , 2010, 08:37:22 »

Selena, 27, она теперь филиалом 15 числится.
Сообщить модератору   Записан

Весна
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789

Живу - совмещаю приятное с полезным


Награды
« Ответ #58 : 27 Августа , 2010, 08:54:17 »

bookmark, сейчас в школе заняты подготовкой к началу учебного года, курсы будут с 15-го сентября.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #59 : 27 Августа , 2010, 09:20:02 »

Весна, спасибо огромное за инфу! Так выручаете!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 06:09:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv