Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #540 : 16 Августа , 2011, 09:24:47 »

База "Чайка" от ЧМК (и по берегу от ЧМК другие базы - от других цехов), по ценам ничего не скажу, т.к. были приглашены на ДР, домики деревянные, старые (на других базах были новее, двухэтажные) - панцирные кровати, холодильник, , электроплитка на 2 конфорки, стол, стулья, вешалка. Народу много, оооочень много с маленькими детками, младше нашей, пляж отличный для детей - песок, пологий вход в воду, вода чистая, мух никаких.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #541 : 16 Августа , 2011, 09:51:43 »

На Лазурном нет никаких мух :). Единственное место, где я купаюсь с удовольствием :).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #542 : 16 Августа , 2011, 13:22:10 »

Отдыхали на прошлых выходных вот здесь:http://www.t*yr74.ru/ural/baza_otdyiha_voshod.html
База отдыха "Восход" на озере Сугояк, Мы снимали 2х этажный домик, Хотя хозяева называли это"котедж"
Домик деревянный, полная совдепия, на первом этаже 1 панцерная койка, холодильник, плита, разделочный стол с посудой( посуда вся железная)  и стол обеденный, 4 стула, на 2ом этаже 3 кровати деревянные на хороших матрасах, вообщем когда мы заехали , нам выдали постельное и одеяла. Рядом с домиками колодцы для набора воды питьевой и для готовки, а так же есть проведённые на улице раковины для умывания, туалет конечно же на улице! Заехали в грязный домик, первое что я начала делать это мыть всё и вымитать мусор!
стоимость таких условий 300р в сутки с человека, и бронь не менеее 2 суток!
Вообщем то всё нормально, дружелюбные соседи, светлая солнечная база, песчаный пляж, водичка очень чистая, правдо что б искупаться и поплавать взрослому человеку надо долеко идти, но зато для детей хорошо!
 Непонравилось то что запритили вообще включать музыку, и это в самый разгар вечера, и вот мы слушали как на соседних базах веселились, а у нас тишина! И самое главное, когда здавали домик я прибралась всё вымела, протёрла, а когда пришёл хозяин он начал с криками на нас наезжать что мы полы не вымали! вот это была последняя капля разочерования, так как заезжали в грязь а повыезду надо было всё вылизать блеска!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #543 : 16 Августа , 2011, 17:43:36 »

mama39, да уж... не айс.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #544 : 16 Августа , 2011, 18:01:55 »

Отдыхали на прошлых выходных вот здесь:http://www.t*yr74.ru/ural/baza_otdyiha_voshod.html
База отдыха "Восход" на озере Сугояк, Мы снимали 2х этажный домик, Хотя хозяева называли это"котедж"
Домик деревянный, полная совдепия, на первом этаже 1 панцерная койка, холодильник, плита, разделочный стол с посудой( посуда вся железная)  и стол обеденный, 4 стула, на 2ом этаже 3 кровати деревянные на хороших матрасах, вообщем когда мы заехали , нам выдали постельное и одеяла. Рядом с домиками колодцы для набора воды питьевой и для готовки, а так же есть проведённые на улице раковины для умывания, туалет конечно же на улице! Заехали в грязный домик, первое что я начала делать это мыть всё и вымитать мусор!
стоимость таких условий 300р в сутки с человека, и бронь не менеее 2 суток!
Вообщем то всё нормально, дружелюбные соседи, светлая солнечная база, песчаный пляж, водичка очень чистая, правдо что б искупаться и поплавать взрослому человеку надо долеко идти, но зато для детей хорошо!
 Непонравилось то что запритили вообще включать музыку, и это в самый разгар вечера, и вот мы слушали как на соседних базах веселились, а у нас тишина! И самое главное, когда здавали домик я прибралась всё вымела, протёрла, а когда пришёл хозяин он начал с криками на нас наезжать что мы полы не вымали! вот это была последняя капля разочерования, так как заезжали в грязь а повыезду надо было всё вылизать блеска!
в том году все лето там проводили. насчет музыка правда дурдом какой-то,как в пансионате. в этом году,кстати в вс,может нас и видели, приехали позагорать, с нас по 100р с человека попросили,хотя в том году эту базу ремонтировали и магазин там держали,мы развернулись и уехали.
Сообщить модератору   Записан

Мама Нава
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 643



Награды
« Ответ #545 : 16 Августа , 2011, 18:16:56 »

а я поеду туда...и именно из-за отсутствия музыки..
как же она меня задолбала на озёрах..и днём и ночью  бум-бум-бум
не поспать спокойно  ,ни звуков природы не слышно...
Сообщить модератору   Записан

Прежде чем лезть в чужую жизнь,узнайте,может там и без вас хорошо.
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #546 : 16 Августа , 2011, 22:46:26 »

٩Irusik۶,Может быть и видились ^-^, у нас дети старшие на надувных игрушках больших плавали на слоне и олене :смеется:! Ксати в магазин нам в воскресенье ехать пришлось, так как у них продавец ушла на весь день :uglystupid2:!
Может ты наблюдала такую компанию :2funny:!
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #547 : 16 Августа , 2011, 22:48:14 »

Мама Нава,Ну тогда это как раз для тебя! Спокойная, тихая, и очень дешёвая база!!!)))
Таких цен, я больше ни где не наблюдала!
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4574



Награды
« Ответ #548 : 16 Августа , 2011, 23:00:22 »

А вто нибудь ездил в "Лион" на Увильдах? http://www.lion.cheltravel.ru/
У меня родственники ездили, им понравилось. Хотелось бы услышать еще мнений.
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #549 : 17 Августа , 2011, 05:52:31 »

mama39,да мы быстро приехали,к озеру прогулялись и обратно,в это время с кругами никого не было в озере
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #550 : 17 Августа , 2011, 08:58:26 »

и именно из-за отсутствия музыки..
как же она меня задолбала на озёрах..и днём и ночью  бум-бум-бум
не поспать спокойно  ,ни звуков природы не слышно...
Да, это точно!
Меня собственный муж ею долбает с утра до ночи, а так хочется послушать на природе именно звуки природы. А бума-бума и в городе достаточно, зачем еще за ним куда-то за семь верст киселя хлебать ехать?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #551 : 17 Августа , 2011, 09:41:08 »

Для меня тоже загадка ,зачем музыка на природе??И всегда радуюсь если на базе ,музыку запретили .
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #552 : 17 Августа , 2011, 09:57:04 »

Для меня тоже загадка ,зачем музыка на природе??И всегда радуюсь если на базе ,музыку запретили .
Мы хотели веселья, мы выпили, поели, позагорали, накупались, полежать  не получилось бы так как с нами были дети, 3е детей - 3х лет, и 3е детей - 10 лет :roll:!И когда начались танцы, в самый разгар нам всё обломали, было очень печально!
Каждый отдыхает так как ему нравится :)!
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #553 : 17 Августа , 2011, 12:16:01 »

Мы пошли к машине, которая стояла за территорией базы, и устроили там ночные танцы. :-D
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #554 : 17 Августа , 2011, 12:27:06 »

кому нужен спокойный отдых без бум бум, в дачный клуб Родники нужно ехать
только там с местами напряженка летом...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:07:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv