Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #585 : 22 Августа , 2011, 13:48:42 »

Мама двух красавиц, мы в номерах ни разу не жили, ноя к друзьям туда заходила, очень прилично, две комнаты, думаю площадь номера кв 40-45
мы любим 3 дачу... у нее окна на озеро...
но там с местами напряженка, на вых постоянно занято
из развлечений - рыбалка, как и везде, прокат велосипедов, площадка баскетбольная, квадроциклы вроде были... но мы вобщем то особо ничем таким не увлекаемся, кроме рыбалки, а ей себя сами развлекаем
еще там есть плавучая баня :)
ресторан (или кафе, не помню), питание трехразовое, обычная еда, я б сказала кафешная еда, еще они могут приготовить что нибудь простое под заказ, если попросить (ну например какую то кашу, какую ребенок любит, еще нам молоко отдельно приносили, хотя его нет в меню0
в дачах кухня и мангальная зона при даче, на веранде... две спальни на втором этаже, внизу гостинная, просторная, с камином, ТВ и двд
в кухне микроволновка, чайник, вся посуда есть, фарфоровая, вилки/ложки железные
с собой нужно взять чем посуду мыть, и ножи кухонные, но это конечно если вам нужно :))
есть детская комната, она сообщается с рестораном, очень удобно, там горка классная:)) есть небольшая детская площадка - качеля, песочница, карусель, лесенки
есть понтон, лодки на прокат тоже вроде бы есть
погулять можно как по дорожкам асфальтированным, так и за территорией, там тоже здОрово
вобщем как то так, сумбурно наверное  :)

Сообщить модератору   Записан
Мама двух красавиц
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479

Мои любимые девочки:)


Награды
« Ответ #586 : 22 Августа , 2011, 15:16:38 »

Natalia79,очень даже хорошо рассказали, спасибо! Можно в личку какая стоимость в сутки у такой дачи ;)
Сообщить модератору   Записан
Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #587 : 22 Августа , 2011, 20:09:39 »

кто то спрашивал про питание на родничке...нам понравилось очень разнообразное и такое не слишком вредное: тушенное, и сладкого нормально)))) а еще кинозал, тенис, ролики..отличный отдых
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #588 : 22 Августа , 2011, 23:01:02 »

Natalia79, мы тоже любим в родниках отдыхать, но всегда в номере живем, т.к. дороговато снимать дачу на нашу маленькую семью из трех человек:)
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #589 : 23 Августа , 2011, 09:30:14 »

kustanaeva, зимой вроде стоимость номера от дачи не сильно отличалась, а вы берите друзей, тогда дача станет в два раза дешевле :)
хотя мы вот одни любим ездить :)
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #590 : 23 Августа , 2011, 15:26:07 »

Natalia79, ну понятно что с друзьями все дешевле, да как-то не складывалось пока, если с друзьями соберемся то дачи все заняты, приходилось по два-три номера снимать. Или в фонград ездили там тоже коттеджи, но такие маленькие, как скворечники прям.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #591 : 23 Августа , 2011, 16:20:09 »

kustanaeva, и что вам втроем в этом домике тесно было?? позвольте не поверить....
мы вчетвером-двое взрослых и двое детей там отлично размещаемся.. еще и весь первый этаж свободный остается...
Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #592 : 23 Августа , 2011, 17:36:38 »

kustanaeva, и что вам втроем в этом домике тесно было?? позвольте не поверить....
мы вчетвером-двое взрослых и двое детей там отлично размещаемся.. еще и весь первый этаж свободный остается...
+1
Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #593 : 23 Августа , 2011, 23:36:04 »

Лисена, не, я имела в виду что с друзьями там тесновато, получалось мы втроем в спальне наверху, а друзья ютились в маленькой комнате наверху по отдельности спали.
В фонграде коттеджи внутри вроде не тесные, все нормально умещается ( за искл. второй спальни), но снаружи выглядят очень маленькими, не сравнить с дачами в Родниках или коттеджами на Радуге.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #594 : 24 Августа , 2011, 09:55:04 »

на Радуге котеджи с таким старым интерьером... мне там не нравится... мебель старющая, и все каким то пыльным кажется...имхо (я про Радугу на Увильдах которая)
правда я там была года 4 назад в последний раз...
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #595 : 29 Августа , 2011, 09:33:00 »

вобщем поехали мы в Сферу, в пятницу... бронировала номер с кухней, с современным интерьеров (не советских времен постройки, у них там и такие есть)
приезжаем в пятницу, часов в 20ч... заплатили за двое суток проживания, питания, за стоянку...
взяли ключи, собрались подъехать к домику... и тут охранник говорит - а у нас нельзя к домику подъезжать, берите тележки и катите вещи на них!!!! ппц! тележки аэропортовские, вещи в пакетах из них падают, друг на друга пакеты не поставить((( я ж не знала что нужно все в чемодан складывать, блин, чтоб вести удобнее было(((
вобщем, в гору, на трех тележках, ребенок с просонья в этой же телеге на месте корзинки для сумки свернулся, еле еле дотащились((( капец! в номер подняться - лестница высотой метра 2,5... (номер 7-2)
заходим - кухни НЕТ!! стоит жалкое подобие обеденного стола, на нем стаканы и чайник(( в малюсеньком помещеньице, типа это гостинная...
УЖИН с 19-20ч, и все, даже сахару в ресторане не попросить(( спальни наверху, по узкой лестнице, на которой в темноте убиться можно... туалет внизу... очень удобно ночью ходить, мы еще горшок забыли дома, так вобще ужас, свет нужно ночью включать, глаза слепит, ребенка вниз тащить...
в беседках пьяные шашлыки жарят и орут как дикие ((
во контингент...
хорошо нам соседи достались тихие, ночь спали в тишине
вторая попытка у нас была в этом пансионате остановиться... видимо точно он не для нас...
из плюсов-красивое озеро и природа, хорошая детская комната
цена 4,6р
короче, вернули мы утром деньги за вторые сутки и уехали в Родники )) а уж в Родниках прямо как дома уже себя чуствуем, рыбки мелкой половили, правда отпустили ее, в гамаке повалялись, на квадроцикле погоняли, красотааа
один минус - цена за котедж в вых высокая, на неделе дешевле аж на 3тыр
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #596 : 29 Августа , 2011, 09:38:04 »

Oceania, :sad: да... мы на сфере один раз были... тож нам там сильно не понравилось...
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #597 : 29 Августа , 2011, 09:42:51 »

Лисена,еще администратор - грымза))
там один дяденька пришел с жалобой, что им холодно, она говорит - вам холодно - соседям жарко, ждите - скоро включим...
Родники нас порадовали, осенью вернут прежние цены за дачи...
кстати, там ведь лужайки рядом с домиками, там можно ведь загорать  ;)
да, в Родниках шеф-повара приняли :ура: :mrgreen: еда вкуснятина!!!стала... добавились новые блюда)) а старые повкуснели))

Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #598 : 29 Августа , 2011, 09:46:24 »

Oceania, да уж, сервис подкачал сильно.
Деньги дерут, об остальном не заботятся.
Спасибо за отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #599 : 29 Августа , 2011, 09:52:51 »

Ола, ага, пожалста...
хотя у меня знакомые есть, которые ездят и им нравится...
я думаю что это просто не "наша" база, бывает такое ))
меня больше всего "убило" отсутсвие кухни - не удобно, даже творожок не намешать, фрукты мыть в ванне бегать... и таскать вещи в тележках - это ЧТО ТО!!! я всегда с собой кучу вещей тащу (игрухи, теплые вещи, перекусы, одежда на разную погоду и доп обувь, подушку детскую свою возим, летом плав средства всякие)вобщем не все ж в сумку пакую, что то в пакетах или в тряпичных сумках, так такие сумки на эти аэропортовские телеги не СЛОЖИТЬ НИ КАК ДРУГ НА ДРУГА!! пришлось несколько рейсов сделать((( и ребенок спал в машине - пришлось будить и тащить ее в этой телеге((( :knuppel2:
вот это добило!

мы первый раз поехали - машина сломалась возле Кулуево, в минус 30гр... (причем машину купили в ноябре, поехали в январе - НОВЬЕ), нас на эвакуаторе домой привезли, по гарантии... мы тогда в магазине грелись))
второй раз - соседи до часу ночи музыку громко слушали - "белая стрекоза любви" - терь моя любимая песня, наизусть ее тогда выучила)) охрана на этот беспорядок "0" эмоций... тогда мы ночью домой уехали...
и вот в пятницу предприняли третью попытку ))
теперь решили на этом остановиться с экспериментами - только в проверенные места))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 10:03:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv