Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #1575 : 19 Мая , 2014, 17:21:07 »

Панночка_,где палатку на Шантропае ставите. Мы тоже ездим туда. Нравится у дет лагеря останавливатся. С детьми мне так проще.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1576 : 19 Мая , 2014, 17:32:30 »

Панночка_,где палатку на Шантропае ставите. Мы тоже ездим туда. Нравится у дет лагеря останавливатся. С детьми мне так проще.
Мы туда в первый раз ехать собираемся,ставить как раз думала около лагеря
Сообщить модератору   Записан



МамаЛо
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 407



Награды
« Ответ #1577 : 20 Мая , 2014, 14:34:20 »

У меня родители с моим ребенком в том году отдыхали на базе отдыха Березка на Увильдах. Им очень понравилось. Еда вкусная, условия проживания очень хорошие, для детей отличный надувной аквапарк на берегу и на воде. Всю информацию вы можете найти на официальном сайте.
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1578 : 22 Мая , 2014, 17:46:55 »

мне тоже Березка на Увильдах кажется самой оптимальной для детей, да и для взрослых тоже. Чисто семейная база.Особенно радует соотношение цена-качество. Родники и Лесное поместье тоже гуд чего не скажешь о их ценах.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1579 : 22 Мая , 2014, 17:51:20 »

кстати в Медвежьем углу мы были года 4 назад жили в корпусе. Там номера отличные, все в дереве, мебель и текстиль Икея. Впечатления остались положительные только из-за номеров. Изначально купили путевку в домик, но номер в корпусе оказался по этой же цене и мы быстренько переселились. А территория там была никакая, ее вроде как купила организация Стальконструкция и у них были планы ее отстроить, но походу дела все заглохло.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1580 : 22 Мая , 2014, 18:54:58 »

мне тоже Березка на Увильдах кажется самой оптимальной для детей, да и для взрослых тоже. Чисто семейная база.Особенно радует соотношение цена-качество. Родники и Лесное поместье тоже гуд чего не скажешь о их ценах.
КостинаМама,а как по цене берёзка? Если с удобствами?  И как организовано питание? Проезжаем мимо, конечно, выглядит очень мило. Хочется побывать.  Как на пляж ходили7 Дорога там, по-моему, жутковатая - машин много.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1581 : 22 Мая , 2014, 23:24:23 »

мне тоже Березка на Увильдах кажется самой оптимальной для детей, да и для взрослых тоже. Чисто семейная база.Особенно радует соотношение цена-качество. Родники и Лесное поместье тоже гуд чего не скажешь о их ценах.
КостинаМама,а как по цене берёзка? Если с удобствами?  И как организовано питание? Проезжаем мимо, конечно, выглядит очень мило. Хочется побывать.  Как на пляж ходили7 Дорога там, по-моему, жутковатая - машин много.

Зайдите на сайт Березки. Там все ОЧЕНЬ подробно.
Мы уже начитавшись отзывов забронировали пока на 2 выходные ее :) Кстати если оплачиваешь сейчас счет-есть скидка 10 % на проживание
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1582 : 23 Мая , 2014, 07:58:42 »

мне тоже Березка на Увильдах кажется самой оптимальной для детей, да и для взрослых тоже. Чисто семейная база.Особенно радует соотношение цена-качество. Родники и Лесное поместье тоже гуд чего не скажешь о их ценах.
КостинаМама,а как по цене берёзка? Если с удобствами?  И как организовано питание? Проезжаем мимо, конечно, выглядит очень мило. Хочется побывать.  Как на пляж ходили7 Дорога там, по-моему, жутковатая - машин много.

Зайдите на сайт Березки. Там все ОЧЕНЬ подробно.
Мы уже начитавшись отзывов забронировали пока на 2 выходные ее :) Кстати если оплачиваешь сейчас счет-есть скидка 10 % на проживание
Девочки, в летних домиках кто-ниб отдыхал? Как там? какой лучше (чтоб не сильно был удален от детских развлечений)?
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1583 : 23 Мая , 2014, 09:43:58 »

Сибирочк@,  Питание в столовой мне понравилось и сытно и вкусно. Мангальные зоны большие и были бесплатные, но надо успеть их занять. Дорогу конечно надо перейти, детей держите за руку. Но пляж я считаю самый лучший на увильдах. Там есть надувные штуки в воде (бесплатно), и на берегу (платно). На пляже также манг.зоны есть. Вход в (хотела сказать в море :) пологий, глубина постепенно начинается.
я была на очень многих базах-санаториях и для меня Березка самая лучшая из летних баз и по соотношению цена-качество.
Ell@isa, все дет.площадки в центре базы. Будете бронировать попросите просто поближе. А вообще территория у них небольшая.
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1584 : 05 Июня , 2014, 12:43:14 »

Кто был на б.о березка на сунукуле? С двухлетним ребенком можно туда ехать? Не сильно шумно?
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #1585 : 05 Июня , 2014, 13:34:06 »

  Не шумно, если не в выходной. Около каждого домика мангальная зона, в кафе продаются спиртные напитки, недалеко еще магазин в Непряхино.
  Территория зеленая, детская площадка есть, столовая хорошая, небольшой пляжик с крупнозернистым песочком (можно малышу кроксы на ножки одеть).
  Единственный для меня минус - туалет, раковина, душ находятся в отдельно стоящем помещении, т.е. вдвоем с ребенком может не совсем удобно будет. Хотя в июле в купальный сезон, наверное это мелочь.                Сами домики удобные, обшитые изнутри светлым деревом, пол тоже деревянный гладкий, в двухместном домике - двухспальная или 2 односпальные кровати, для ребенка можно взять дополнительное место (в 2013 г. выдавали хорошие раскладушки).
Сообщить модератору   Записан
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #1586 : 05 Июня , 2014, 15:18:11 »

Pavlin, мы в июне собираемся. меня коттеджи интересуют. или они домиками называются?)) в полулюксах душ и туалет в номере.
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #1587 : 05 Июня , 2014, 15:38:18 »

Там еще "Березовая усадьба" есть, но в ней не была. И частные коттеджные поселки.
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #1588 : 05 Июня , 2014, 18:13:43 »

мы вернулись с Аракуля. Очень понравилось)
Останавливались на частной бо "Деревенька Аракуль". Чистые, уютные домики на 8 человек, небольшая детская площадка, ухоженная территория, рыбалка) У каждого домика мангальная беседка. Пляж песчаный, озеро неглубокое, но мутноватое.
Природа красивая.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #1589 : 05 Июня , 2014, 18:21:01 »

Sasha_tishina, подскажите, пожалуйста, сколько это стоило?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 00:02:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 21. smf-srv