Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #1860 : 28 Июля , 2014, 19:26:17 »

МамаТаша, жаль, что "советские" базы отдыха все ликвидируют. Надеюсь у Вас не осталось неприятного осадка.
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #1861 : 28 Июля , 2014, 19:27:43 »

Конфетк@174, два дня были. у нас детка  плохо вне дома спит. приучаем потихоньку. сами бы и на недельку остались.
для детей постарше есть качели и батут на территории деревенских домов, на территории коттеджа и кафе есть качели и немного турников.
хорошая детская площадка есть на территории эко-парка, с качелями и песочницей. там же питомник хаски и зоопарк. но туда вход платный.
кстати, проживание примерно одинаково на "озере" и в эко-парке. мы его отбросили, т.к. там дорогая аренда мангальной зоны. если шшлыки не нужны, то можно ехать в эко-парк и хоть каждый день сидеть в песочнице и гладить собачек.
спасибо, на след неделе съездим.  Бронировать и оплачивать заранее надо, либо можно на месте решить данные вопросы?
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1862 : 28 Июля , 2014, 22:19:47 »

МамаТаша, вы уехали из-за погоды?
печально что ничего нет и прокат платный, собственно этим база и славилась, что за небольшие деньги можно было ребенка занять.
'

Ага, из-за погоды... да и скучно там теперь вообще :(
Сообщить модератору   Записан

moonshine
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #1863 : 29 Июля , 2014, 14:01:15 »

Конфетк@174, лучше заранее. у них там забито все, особенно в выходные. хотя там рядом много еще баз, может на месте и сориентируетесь, конечно. мы брали купон на групоне, там получается в два раза дешевле первый этаж в домике, 500р с человека. без купона 1 этаж 1000, 2 этаж 500.
на 1 этаже есть холодильник, умывальник с электроподогревом, чайник, набор посуды для еды. и там пространство поделено на гостиную и две "комнаты" за шторками с кроватями.
на 2м все на одном пространстве, умывальника нет, холодильника тоже.
Бриллиант, мы были на 1 этаже в деревенском доме. про холодильник см. ответ Конфетке. В домиках очень тепло, есть два электрообогревателя, на ночь мы их выключали. но мне все равно было очень душно. были бы одни - еще бы и двери пораскрывала (я любитель свежести, а друзья любят духоту).
По готовке. Вроде там я видела объявление - мультиварка на прокат. Но могу и сочинять. я готовила дома большой пирог с мясом, им мы обедали в первый день и завтракали во второй. на ужин шашлыки. на второй день обедали на базе. порции хорошии, все вкусно, по-домашнему. оплачивать и заказывать надо за сутки, если там есть надумаете. питание завтрак 150, обед-ужин 250.
Сообщить модератору   Записан
gazel
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1864 : 29 Июля , 2014, 14:43:13 »

Девочки, может кто отдыхал в Абзаково, поделитесь координатами
Сообщить модератору   Записан
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #1865 : 29 Июля , 2014, 14:47:26 »

Девочки, может кто отдыхал в Абзаково, поделитесь координатами
Мы отдыхали, в хоум-отеле Подгорное зимой. Отдохнули душевно, принимали как будто к друзьям в гости приехали.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1866 : 29 Июля , 2014, 14:49:44 »

gazel,в Абзаково какой то отель определенный интересует?Мы в отеле Тау Таш отдыхали в начале июля.Друзья в отеле напротив Яш тау
Сообщить модератору   Записан

gazel
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1867 : 29 Июля , 2014, 15:28:05 »

gazel,в Абзаково какой то отель определенный интересует?Мы в отеле Тау Таш отдыхали в начале июля.Друзья в отеле напротив Яш тау
наверно нет, муж хочет в "Горки", но вдруг еще что-то интересное есть)))
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1868 : 29 Июля , 2014, 15:34:37 »

gazel,в Горках гуляли, смотрели что там есть.Неплохая детская площадка, понравились деревянные домики со своими мангалами.Неплохо в общем.Как на хорошей базе.Гора рядом, природа красивая.Есть магазин.
Если сравнить с Тау Таш, то Горки попроще...хотя кто что любит.Отель с сервисом или обособленность и природу...ну и цены конечно нужно сравнивать...Посмотрите отель напротив Яш тау.Он на берегу реки,неплохой.Средняя стоимость 1600 руб.номер
Сообщить модератору   Записан

gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1869 : 29 Июля , 2014, 15:41:01 »

Съездили мы в Родничок на Еловое. Природа оч красивая там. А обстановка совковая, детская площадка 80 годов. Развлечений особо нет. Есть платные экскурсии, но т.к. с нами были детки 2 и 3 года, то мы мало ездили.В корпусе жили во 2-м, который подешевле. Номер маленький, в душе очень холодно.
За то очень понравилась столовая :) Вкусно кормят, большие порции.
Первый раз были на этой базе. Полуразрушенный кинотеатр есть, сцена для концертов, но всё пустует, заброшено.
Как там сказали ,базу несколько лет назад купил частное лицо, и потихоньку вкладывает деньги.
В основном корпусе повеселее, есть бесплатный вай фай.
 Но в целом отдохнули хорошо, хоть и с погодой не очень повезло.
Сообщить модератору   Записан
gazel
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #1870 : 29 Июля , 2014, 16:52:23 »

gazel,в Горках гуляли, смотрели что там есть.Неплохая детская площадка, понравились деревянные домики со своими мангалами.Неплохо в общем.Как на хорошей базе.Гора рядом, природа красивая.Есть магазин.
Если сравнить с Тау Таш, то Горки попроще...хотя кто что любит.Отель с сервисом или обособленность и природу...ну и цены конечно нужно сравнивать...Посмотрите отель напротив Яш тау.Он на берегу реки,неплохой.Средняя стоимость 1600 руб.номер

LakiSuhi, спасибо, может Отель в Абзаково Яш-Тан? Яш-Тау не нашла
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1871 : 29 Июля , 2014, 18:51:03 »

gazel,да Яш Тан...перепутала...
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1872 : 30 Июля , 2014, 09:52:50 »

ничего не понимаю я уже в этих прогнозах погоды. Смотрю на ближайшие дни в Челябинске дождей нет, а в Чебаркуле прям каждый день. Как так??? нам в субботу в Сосновую горку нужно ехать  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #1873 : 31 Июля , 2014, 02:21:56 »

Тоже поделюсь впечатлениями. На б/о "Родничок" кормят отлично и порции боольшие даже для мужчин. Мне было вкуснее чем в "Звездном" например.
Про кафе на озере Еловое: в "Нептуне" дороговато, но крыша над головой есть, очень вкусные пироги на "Виктории", но это как бы кулинария - там почти негде сидеть, на территории закрывшегося санатория "Еловое" (на берегу - на уровне столовой) 10 лет зимой и летом готовят вкусные шашлыки из разных видов мяса. Шашлыки большие. Цены не дешевые.
Объявление про торты, вроде бы висело, в продуктом магазине у санатория "Еловое". Магазин называется "Радуга".
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #1874 : 01 Августа , 2014, 19:58:44 »

Про кафе на озере Еловое: в "Нептуне" дороговато,

дороговато - это сколько? и чем кормят?
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 05:20:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv