Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2070 : 03 Марта , 2015, 18:00:19 »

 Дуняша74,вроде отщыв был в темке про жемчужину.Номера там со старым ремонтом...
Сообщить модератору   Записан

VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2071 : 03 Марта , 2015, 18:03:21 »

Дуняша74,в Жемчужину ехать только можно из-за прекрасного воздуха и лечения возможно. Но номера там старые, но в целом не плохо.как с питанием сейчас даже не знаю. Но ресторан корчма там раньше хороший был.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2072 : 04 Марта , 2015, 09:21:19 »

Дуняша74,в Жемчужину ехать только можно из-за прекрасного воздуха и лечения возможно. Но номера там старые, но в целом не плохо.как с питанием сейчас даже не знаю. Но ресторан корчма там раньше хороший был.
номера в Жемчужине не все старые, есть с ремонтом и суперремонтом. Где то себе переписывала такие номера, что б их бронировать, потеряла. Наверно, если номера не уточнять при бронировании, то старые и дают, их больше, конечно. Но мне старые тоже нравятся, есть в них своя прелесть))) главное матрасы-белье-полотенца-коврики белоснежные.
Корчма прекрасна.
Бассейн - большой плюс. В раздевалке еще сауна. Бассейн в основном корпусе - халат одел и спустился, никаких нудных переодеваний.
Кормят неплохо, такая простая хорошая санаторная еда. (Было время, кормили, как в ресторане). Правда прошлым летом приехали к ним, дали нам на обед шпикачку! Нормальная такая, но все же. Мотивировали тем, что забронировали всего за неск. часов до заселения.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #2073 : 11 Марта , 2015, 15:56:34 »

Девчата, кто был прошлым летом в ДО Звездном? Раньше напротив ворот была база. Называлась "Рассвет". В прошлом году она по весне была перепродана новому владельцу..Не видели,сделали там что-то новое? Или пустая все лето простояла?
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2074 : 12 Марта , 2015, 10:33:52 »

Дуняша74,в Жемчужину ехать только можно из-за прекрасного воздуха и лечения возможно. Но номера там старые, но в целом не плохо.как с питанием сейчас даже не знаю. Но ресторан корчма там раньше хороший был.
номера в Жемчужине не все старые, есть с ремонтом и суперремонтом. Где то себе переписывала такие номера, что б их бронировать, потеряла. Наверно, если номера не уточнять при бронировании, то старые и дают, их больше, конечно. Но мне старые тоже нравятся, есть в них своя прелесть))) главное матрасы-белье-полотенца-коврики белоснежные.
Корчма прекрасна.
Бассейн - большой плюс. В раздевалке еще сауна. Бассейн в основном корпусе - халат одел и спустился, никаких нудных переодеваний.
Кормят неплохо, такая простая хорошая санаторная еда. (Было время, кормили, как в ресторане). Правда прошлым летом приехали к ним, дали нам на обед шпикачку! Нормальная такая, но все же. Мотивировали тем, что забронировали всего за неск. часов до заселения.
+ 100. Очень люблю Жемчужину. Не раздумывая бы поехала. Из минусов - устаревший номерной фонд, нет возможности погулять как в сосновой горке, например.  Кормят достойно.
Сообщить модератору   Записан
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #2075 : 12 Марта , 2015, 11:16:01 »

   Нам тоже нравится в Жемчужине, летом там очень классно, озеро чистое, вода прозрачная :smitten: Зимой тоже хорошо, дочка с удовольствием плавает в бассейне, мне кажется готова хоть целый день в нем находиться :смеется: В этом году сделали большую горку на озере и каток. Номера нас вполне устраивают, 13-15 февраля отдыхали в люксе, т.к. все стандарты были заняты по акции, а так мы спокойно в стандартах там всегда отдыхаем. Питание конечно сейчас попроще стало, но меня все устраивает. В этом году они вообще молодцы, на 14 февраля такой романтический ужин для всех устроили, украсили бар шарами сердцами, девушка играла на фортепиано, угощали всех вином и кормили очень вкусно)) Кстати в этот раз столовая была на реконструкции, и все кушали в баре на третьем этаже в 3 смены. У дочки 13 февраля в день нашего приезда был День Рождения, в номер принесли комплимент от санатория - большое блюдо красиво украшенных фруктов и сок, приятно  :)
   Отдохнули мы просто отлично, все не перечислить, успели и в семейных стартах поучаствовать, на мастер классе наши девочки сделали папам очень красивые открытки на День Св.Валентина, и в бассейне наплавались и в баньке на озере попарились, мужья наши утром на рыбалку сходить успели. Все остались довольны :)
Сообщить модератору   Записан



VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2076 : 12 Марта , 2015, 11:22:08 »

И мы любим жемчужину. Раньше часто там бывали. Как достроили дачу в Чебаркульском районе перестали там отдыхать. Только на день и в Корчму можем приехать. Сидигь в оетнем ресторанчике и вид на Тургояк мммм. Люблю Тургояк, но холодный он.... А так люблю Еловое больше.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #2077 : 12 Марта , 2015, 11:57:37 »

VAV85, а где у вас дача? Присматриваем себе участок под дачу, понравилось на Еловом в Курортнике1. У вас не там случайно, поспрашивать бы у кого, как там, своих знакомых нет.
А здесь есть тема про дачи? Не нашла что- то
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2078 : 12 Марта , 2015, 12:02:14 »

Dоnnа,нет не там у нас. У нас около еланчика.но ездим по озерам тоже всем. Очень люьим тот район.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #2079 : 12 Марта , 2015, 12:34:15 »

Спасибо за ответ, мы тоже все смотрим, а душа на Еловое просится
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #2080 : 12 Марта , 2015, 13:16:42 »

Dоnnа, у нас домишко на разъезде (станция) Кисегач, оз. Еловое.
А СНТ Курортник строился на просеке, которая была вырублена под высоковольтную линию, которая там благополучно и располагается. Я бы не хотела, чтоб мой участок располагался под высоковольтными проводами... Кстати, пляж, который около лагеря "Чайка" сильно испортили, завезли какой-то серый песок очень мелкой фракции  и теперь вода там мутная и на дне как будто ил. Смотрите лучше в поселке участки. Например http://domchel.ru/realty/sell/residential/gardens/detail/688514.php
Пляж у нас песчанный, правда никак не оборудованный, но мне это милее гораздо. В будни народу мало, в выхи конечно полно :-|
Поселок газифицирован
И да, Еловое моя Любовь! :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #2081 : 12 Марта , 2015, 13:38:43 »

yuyu, на станции конечно лучше, но нам там дооорого. И Курортник и Курортник 1 - это же разные? курортник 1 около Уралво мы смотрели, там нет линии, или я не заметила? Что-то вы меня смутили.
Сообщить модератору   Записан
yuyu
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


Белая и пушистая


Награды
« Ответ #2082 : 12 Марта , 2015, 14:45:08 »

Dоnnа, по поводу нумерации Курортников я не разбираюсь :-|
Я правильно понимаю, вы здесь смотрите? (красным обведено)


Здесь обвела просеку с линией высоковольтной


На которой при приближении видны опоры высоковольтные (синим обвела)


Если не в самом поселке, то может подешевле будет в районе обведенном желтым цветом на первом фото :roll: Забыла как это место называется. Оттуда отличный вид на озеро Чебаркуль (на горке находится) и до Елового недалеко
Сообщить модератору   Записан


2 любимых сыночка и ласковая дочка
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #2083 : 13 Марта , 2015, 11:21:05 »

yuyu, спасибо большое за фото, да это Курортники, то что вправо, просто Курортник, а влево, видимо Кур1. Мы смотрели прямо около жилых домов. Скоро поедем еще, поточнее все разузнаю, потом напишу, вдруг еще кому будет нужно.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #2084 : 14 Марта , 2015, 21:01:55 »

yuyu, спасибо большое за фото, да это Курортники, то что вправо, просто Курортник, а влево, видимо Кур1. Мы смотрели прямо около жилых домов. Скоро поедем еще, поточнее все разузнаю, потом напишу, вдруг еще кому будет нужно.
отпишитесь, пжл, интересно.
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 07:22:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 19. smf-srv