Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2250 : 30 Мая , 2015, 12:58:37 »

Ну да, у всех 1200 в мае цена, а как про июль начинаешь спрашивать, так сразу-2500.
в мае смотрели дешевле 1500 не нашли за маленькую студию, 2000-2500 за более-менее приличную с ремонтом
а у Таши777 и на июль дешевле цена и квартира действительно хорошая на фото видела
но на наши даты все занято уже(
да и разница в цене понятна и оправдана
человек же написал, что купите за бешеные деньги свою квартиру и сдавайте ее за копейки
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Мариса
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #2251 : 31 Мая , 2015, 00:59:48 »

М-да, Еланчик знаю уже 2 года, у нас родственники в таунхаусах живут, периодически посещаем, чудесное место, единственное все же пляж далековато, хотя нам ближе было идти чем владельцам квартир, то что пишут про массовую сдачу квартир это, конечно, очень плохо, раньше этот поселок был по принципу все-всех знают, а если там будут временные и не всегда хорошие жители, то уже страшно будет гулять допоздна. А так там как в советское время и дети на улице до 11 вечера, велосипеды валяются, никто ничего не ворует. Жалко будет если поселок потеряет эту свою уникальность.
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2252 : 31 Мая , 2015, 01:14:22 »

в мае в будни 4 апельсина на еловом с 50% скидкой свои квартиры-номера сдают, на уральских зорях до 11 июня цены от 900 рублей. На сугояке коттедж мини (зал + 2 спальни) 2250 цена. Да хорошо если покОпаться, то можно найти где отдохнуть.
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2015, 00:08:54 от Мамаша Паприка » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2253 : 31 Мая , 2015, 09:34:28 »

Мамаша Паприка,но в июле-то таких цен нет:-)  а в мае июне не все хотят отдыхать-озеро холодное, непрогретое. Вот не представляю, что там 2-3 недели делать. Если только на 2-3 дня ехать, то можно.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2254 : 31 Мая , 2015, 09:37:43 »

Мишкинамама, я это пишу для того, что есть альтернатива квартире на Еланчике в мае-начале июня.
Ol,ga,у меня сейчас живет семья (муж с женой, без детей) по цене 1200р. Погода отличная, каждый день на пляже, уже загорели за 5 дней, только что в озере не купаются. Ночью дождик, днем солнце печет. Народу мало, тишина, покой, красота и чистота. Это ли не адекватная цена? Меня эта цена вполне устраивает, скидку им сделала, потому что без детей и в будни, уже точно ген.уборку делать не нужно. Люди спокойные, порядочные, без в/п. А уж как они довольны)))!
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2255 : 31 Мая , 2015, 09:39:26 »

Мамаша Паприка,ясно. Да на авито полно вариантов сдачи квартир в мае-июне по таким ценам:-) 
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #2256 : 31 Мая , 2015, 10:27:37 »

Сдаю свою квартиру (1-комнатную) на Тургояке. Дешево (по сравнению с ценами, по которым сдают квартиры в нашем доме). Примерно с 15 июня по 5-7 июля. Собирались уже сами заселиться в это время, но планы изменились))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2257 : 31 Мая , 2015, 10:28:44 »

Мамаша Паприка,но в июле-то таких цен нет:-)  а в мае июне не все хотят отдыхать-озеро холодное, непрогретое. Вот не представляю, что там 2-3 недели делать. Если только на 2-3 дня ехать, то можно.
Кроме того, а как быть, если ребёнок-школьник? В мае и школа и  ещё кружки-секции не закончились.... Не сезон, прямо скажем, вот и не дорого (относительно). В сезон цены совсем другие.
На 2 дня ехать? Вот сколько раз квартиру на озере хотелось снять, столько раз мне предлагали от 2-х недель. Я, конеш, хозяев понимаю, но 2 недели мне много... Неделя и нам домой хочется.
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #2258 : 31 Мая , 2015, 10:37:31 »

Мариса, вот я и купила там квартиру из соображений что как в советское время и атмосфера домашняя)) мне нравится что ребенка можно отпустить гулять одного и не переживать) насчет буянящих гостей- уверена за ними следят и охрана и управляющий который там же живет. Да и мало кто на самом деле там сдает, все в основном для себя покупали. Мы вот неожиданно переехали. Но и я не планирую массовую сдачу, только знакомым, т. К сама там планирую отдыхать и мне не все равно что с квартирой моей)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #2259 : 31 Мая , 2015, 11:35:19 »

Про цену я писала ,это в июле,1800))) Моооре!!! Чистота идеальная!!! Везде евро ремонт!!!Уборка каждый день!!! Хозяева необыкновенной души люди!!! Однажды , вечером был сильный дождь,выходим на терраску,а там свечи горят,и в креслах пледы лежат...На мой день рождение на завтраке ждала бутылочка вина и огромный букет цветов))) Хозяева приняли нас ,как свою родню,показали весь Крым,даже шашлыки в горах нам организовывали (вместо обеда).Попали к ним через знакомых))) Им и рекламировать себя не надо,уже в феврале все расписано!!! Вот и хочется на Южном Урале найти такие местечки,чтобы и цена=качеству обслуживания. Пусть просто,но чисто.А мы гости, не варвары,чтобы все ломать и крушить вокруг)))
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2260 : 31 Мая , 2015, 14:16:42 »

 Мама Танечка,можно в личку координаты отеля:-) если Турцию не потянем то наверное на наше море поедем....
Сообщить модератору   Записан

KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2261 : 31 Мая , 2015, 16:17:06 »

в мае в будни 4 апельсина на еловом с 50% скидкой свои квартиры-номера сдают, на уральских зорях до 11 июня цены от 900 рублей. На сугояке коттедж мини (зал + 2 спальни) 2250 цена. Да хорошо если покапаться, то можно найти где отдохнуть.
если вопрос только в цене, то можно найти недорогие варианты, согласна!
но для меня отдых это не только уехать за пределы челябинска в любую хибару
для моей семьи отдых это совокупность всех факторов, и комфортное красивое жилье и обстановка вокруг и пляж
отдыхали мы в этих апельсинах-комнатушка с дешевой мебелью, где ешь там и спишь
мы с мужем уже выросли из того возраста когда хоть куда, но подешевле, мы это в студенчестве оба прошли
сейчас нам нужна красивая достаточно просторная квартира с хорошим ремонтом, ухоженная без мусора территория, приличные люди вокруг
начинаешь искать подобное жилье и встречаешь баснословные цены
уральские зори тоже не вариант-там все достаточно пообтертое временем, особо в него уже не вкладываются владельцы, номер можно снять подешевле, так на питании потом разоришься, а база-то вся пару шагов влево и вправо, набор развлечений ограничен
если бы не прогулки вокруг озера тоже заняться особо нечем
все хорошие варианты народ уже знает и давно они забронированы постоянщиками
а не очень хорошие варианты, видимо, и недорого особо не нужны
я нашла хороший вариант, который нас полностью устраивал по комфорту и цене, так там еще по зиме все занято было
Мама Танечка,написала про квартиру и пишет что по знакомству нашли! то есть это не массовое предложение, а единичное! Мы искали жилье в Крыму все перелопатили, страшные квартирки-которые на фото даже выглядят негостеприимно-а цена 2000-2500сутки, за однокомнатную
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2262 : 31 Мая , 2015, 17:35:28 »

KLara, в апельсинах 2х комнатные номера вполне себе нормальные. Не выдумывайте. Если вы взяли с мужем самый маленький, дешевый номер, это не показатель, что все номера такие. Территория там закрытая, с ключом-брелоком от калитки, чистая, детские велосипеды да самокаты только раскиданы. Рядом сосновая горка с бассейном, уж коли погоды нет, так хоть в бассейн сходить. Ну и дорожка асфальтированная в лесу аж до лагеря детского какого-то мимо церквушки на возвышенности. Для мамы с коляской все не круги по двору наматывать.
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2263 : 31 Мая , 2015, 18:24:53 »

Мамаша Паприка,речь в вашем сообщении шла о ценах на проживание и о самых выгодных предложениях по жилью

в Апельсинах самый дешевый номер-студия с мая по середину июня стоит 2450р, со скидкой в будни 1225р-так? двухкомнатный (со скидкой)выйдет 1500 с копейками. Но это в будни! и это со скидкой!
мы жили в разное время в разных номерах, я лишь пишу о том, что за эту скидочную цену есть более качественное жилье и цена также будет распростряняться и на выходные
тем более цену 1225 даже со скидкой за комнатушку считаю завышенной! лично по моим меркам цена не соответствует качеству, а уж без скидки и вовсе высока! и мы при этом обсуждаем высокие цены на квартиры!!!!
за цену 2450р за студию в июне в апельсинах- можно снять отличную двушку на том же Еланчике
территорию Апельсинов я не обсуждала, я лишь обозначила высокую цену за номер и сказала что для меня отдых это удачное сложение всех параметров: и территория, и жилье,  и чистота и комфорт пляжа
я писала про территорию Ур.Зорей, мне она кажется не удачной! это мое личное мнение!
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #2264 : 31 Мая , 2015, 19:08:17 »

Мамаша Паприка,
напишите в личку что за апельсинки, какое озеро это?
я в будни хочу с ребёнком на недельку во второй половине июня выдвинуться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 23:24:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv