Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #2430 : 23 Июня , 2015, 18:48:27 »

gnom222, Мы были на прошлой неделе впервые на бо Родничок, озеро понравилось, но прохладная вода, не знаю как раньше, но все очень старенькое, мы ездили на сутки, ночевали в пансионате (вид конечно не ахти, вся мебель ушатанная, но нам главное природа). Брали с питанием - понравилось, готовят не плохо. Не очень удобно расположена мангальная зона, нужно все тащить туда, а потом обратно. Мы заплатили за сутки (2взр+реб. 3 года-бесплатно) с питанием 2080р. Если остаёшься больше 1 суток, стоимость на 100 рублей ниже. Мангальная зона 1 час - 100 рублей (но мы не доплачивали, были больше 1 часа). Лодка 1 час - 150 рублей. Местность очень красивая. На территории базы есть продуктовый магазин, для детей предлагают кислородные коктейли-25 руб. стаканчик.
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2015, 19:02:35 от Sobolek » Сообщить модератору   Записан
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #2431 : 23 Июня , 2015, 18:53:08 »

Несколько сезонов ездим купаться (без ночевки) на песчаный карьер возле Коркино. Там платный пляж (250 рублей с машины), мягкий песочек, хорошее дно, теплая вода, относительно чисто. НО! Где-то неподалеку находится свиноферма, раньше не замечали, а вчера, видимо ветер был с той стороны, и это просто капец!..
Больше туда не поеду ((( хотя для отдыха с детьми место было просто отличное (((
наверное и мы там были.про свиноферму не знаю, а вот клеща с себя сняли(((
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2432 : 24 Июня , 2015, 02:02:13 »

Несколько сезонов ездим купаться (без ночевки) на песчаный карьер возле Коркино. Там платный пляж (250 рублей с машины), мягкий песочек, хорошее дно, теплая вода, относительно чисто. НО! Где-то неподалеку находится свиноферма, раньше не замечали, а вчера, видимо ветер был с той стороны, и это просто капец!..
Больше туда не поеду ((( хотя для отдыха с детьми место было просто отличное (((
наверное и мы там были.про свиноферму не знаю, а вот клеща с себя сняли(((
да там эта свиноферма давно стоит, лет 10 ездили туда,всегда пахло когда проезжали мимо по трассе ...но до карьера редко запах доходил, были и с ночевкой там несколько раз... В воде раньше выдры водились..
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2433 : 24 Июня , 2015, 02:04:47 »

Девочки, понравилась на сайте  база отдыха Теремок на реке Увелка, мож кто был? Как там услрвия отдыха с детками?
Сообщить модератору   Записан

Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #2434 : 24 Июня , 2015, 11:41:53 »

Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
Сообщить модератору   Записан
HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #2435 : 24 Июня , 2015, 14:36:37 »

Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
мне нравится пляж курорта увильды, но вход платный - со взрослого 120 руб
Сообщить модератору   Записан



HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #2436 : 24 Июня , 2015, 14:42:06 »

А был кто в этом году в сфере на теренкуле?
Сообщить модератору   Записан



anGel 07
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #2437 : 24 Июня , 2015, 23:28:16 »

Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
мне нравится пляж курорта увильды, но вход платный - со взрослого 120 руб


Мы в  прошлом году на машине заезжали 350 руб



Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
мне нравится пляж курорта увильды, но вход платный - со взрослого 120 руб
[/quote]
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2438 : 25 Июня , 2015, 22:48:51 »

Кум-Куль аквапарк - единственный плюс, что днём есть естественный тенёчек от деревьев... для пьющих компаний с ночевкой возможно там и хорошо - мангалы, бани, домики...
минусы: отвратительная грунтовая дорога 7км.; 2!!! горки - только для взрослых ИМХО и рядом с ними огромная лужа и скользкая дорожка, пляж и вход в воду каменистый и неудобный,
детские развлечения - батут-лазилка- перед ним стоит тазичек, где дети должны ножки помыть перед тем как туда зайти, так там ПОСТОЯННО взрослые дядечки свои сланцы полощут, детский бассеин - грязная вода, еще один батут - прыгать можно по 1, но туда лезут несколько человек и это опасно
почему это место назвали аквапарком? цена 1400: стоянка, 3 взрослых, 1 ребёнок - неоправданно высока

Кисегач - какие-то водоросли плавают.. цветёт? вода очень тёплая
Еловое - вода прохладнее и прилично поднялся уровень, тоже не совсем чистая - зацветает?
Тургояк - холодная водичка ))
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2015, 23:00:55 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
mamadvoiny
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2439 : 26 Июня , 2015, 17:04:10 »

Девочки, понравилась на сайте  база отдыха Теремок на реке Увелка, мож кто был? Как там услрвия отдыха с детками?
Я вчера от туда приехала, впечатления у меня не однозначные, но мои трёхлетние двойняшки в восторге, а значит повезу их туда снова. р.Увелка небольшая, метров 30 ширина, течения нет, водичка оч тёплая, мои часами из воды не вылазили, дно песчаное, на пляже песочек, старенькие шезлонги и зонтики, есть два катамарана возраста моей бабушки, но на ходу и за 150 рублей можно проплыть по течению реки, мне понравилось, на пляже волебольная площадка, сама база в сосновом бору, 2 больших корпуса, номера с душем, туалетом, телеком и холодильником, стоят в районе 500-550 с человека, дети до 3-х лет бесплатно, с предоставлением места, несколько котеджей для больших компаний, и савдеповские домики без удобств в плачевном состоянии, но переночевать можно, у домиков мангалы и столы на улице рядом 300 р со взрослого, есть веранды для больших компаний, чтоб шашлыки пожарить, 3 по моему,
 на базе трёх разовое питание, кормят хорошо, в столовой есть детская зона с игрушками, так что можно спокойно поесть пока дети заняты игрой, ещё для детей есть интерактивный лошадки, машинки и тому подобное, 10 рублей и ребёнок на 5 минут перестаёт взрывать мозг, мои скакакли до умопомрачения), ещё есть детская площадка с качелями, домиком, горкой и песочницей, правда старенькая, но мы всё опробовали, а если мои не сломали, то сделано на века), ещё есть надувной батут с горкой(бесплатный), вся малышня базы переодически устраивает на него набеги, ещё в воде реки мальки, рядом с пляжем огромные лягушки, на базе ежики и ящерицы, в общем берите сачки и пока вы отдыхаете, дети заняты выловом живности, оч удобно, детям на базе раздолье, но они не видят что база подзапущена, не ухожена, вообще складывается впечатление что у кого то было много денег и он их начал вкладывать в базу, строил дорого, с размахом, много задумок интересных, но деньги кончились и всё оставили как есть и ещё запустили, яркий пример, к грязному уличному туалету ведёт тропинка выложенная !мрамором!, в общем инфраструктура у базы отличная, но не ухожено, не достроено и не убрано, решать вам, а я поеду с детьми ещё, их явно всё устроило)
Сообщить модератору   Записан

mamadvoiny
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2440 : 26 Июня , 2015, 17:11:58 »

Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
А мы ездим на БО Солнечная поляна, платим за вход(а иногда не платим), база маленькая, чистая, пляж ухоженный, есть мангалы, на базе 2 магазина, продукты можно не тащить, цены там обычные, а вот спиртное лучше купить заранее, на него там цены высокие, можно взять на прокат лодку или катамаран, не важно что вы не отдыхающий, дадут по паспорту, даже можно приехать с утра и заказать в столовой питание, кормят классно, мы так и делаем и весь день спокойно купаемся и по базам гуляем, вечером дом ой)
Сообщить модератору   Записан

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #2441 : 26 Июня , 2015, 19:00:44 »

Вернулась с зюраткуля. Вода очень теплая для него, редко удается там поплавать. Но мутная, так как на дне камни с глиной, но вокруг красота неописуемая, воздух чистейший. Для детей правда не очень удобно на берегу, из-за тех же камней.  В воду только в обуви заходить. Жили там 4 суток. Гуляли в эко-парке два раза, ну и просто по деревне.
Сообщить модератору   Записан

anGel o7
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 968



Награды
« Ответ #2442 : 27 Июня , 2015, 22:03:43 »

подскажите пож-та на кременкуле есть база или пляж оборудован - как наз-ся и как доехать
посоветовали,,,,,,,,,,,,,,
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2443 : 28 Июня , 2015, 01:30:26 »

mamadvoiny,спасибо за отзыв.понравилось про мраморную дорожку...на сайте пишут еще там на лимузине можно покататься:-)
Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2444 : 28 Июня , 2015, 02:02:26 »

Подскажите где можно подъехать на день на Увильдах искупаться..
А мы ездим на БО Солнечная поляна, платим за вход(а иногда не платим), база маленькая, чистая, пляж ухоженный, есть мангалы, на базе 2 магазина, продукты можно не тащить, цены там обычные, а вот спиртное лучше купить заранее, на него там цены высокие, можно взять на прокат лодку или катамаран, не важно что вы не отдыхающий, дадут по паспорту, даже можно приехать с утра и заказать в столовой питание, кормят классно, мы так и делаем и весь день спокойно купаемся и по базам гуляем, вечером дом ой)
моя любимая база :smitten: В прошлые выходные опять туда ездили отдыхать, а на эти не успели забронировать, всё занято. Единственный минус там - каменистый вход в озеро, детям остается для игр в воде узкая полоса у берега. Есть понтон, вот с него нормально купаться, но это взрослым, моей 6летке по горло была вода.
На день очень неплохо будет, да и на выходные тоже. Каких-то шумных компаний не замечала.
В магазине действительно цены нормальные, я даже удивлена была, что на мишку Барни ниже пятерочки цены))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 01:59:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv