Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #2550 : 14 Июля , 2015, 17:03:24 »

Девочки, подскажите где можно отдохнуть и оздоровиться бюджетно 2 взрослых (я и свекровь) с двумя детьми 4мес. и 3,5года? База отдыха, санаторий, рассматриваем как с питанием так и без. Мы не привереды, люкс нам не нужен. Главное - чтобы был сосновый бор или подобный (у нас аденоиды и частые орви у старшей и рецидивир. обстр. бронхит у младшего).
Спасибо за ответы заранее)))
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2551 : 14 Июля , 2015, 17:16:24 »

Бабочка Белянка, а Родничке есть корпус с удобствами на этаже.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #2552 : 14 Июля , 2015, 17:39:45 »

м-ирина, вам наверно дешевле квартиру снять на озере. А у вас какие ближайшие озера? а детский сайт какой? я планирую в Екб временно пожить, хочу наметить план куда сходить-что посмотреть.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #2553 : 14 Июля , 2015, 19:08:20 »

Я тоже думаю вам дешевле снять квартиру, мы снимали на увильдах напротив санатория, тоже с двумя детьми, очень удобно, дети весь день на улице, готовили сами, нам так удобнее с детишками
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #2554 : 14 Июля , 2015, 20:46:53 »

на еловом в "4 апельсина" тоже что то типа квартир
Сообщить модератору   Записан
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #2555 : 14 Июля , 2015, 20:54:27 »

Бабочка Белянка,https://www.avito.ru/chebarkul/kvartiry/sdam поищите квартиру в Чебаркуле на озерах Еловое и Кисегач..
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2556 : 14 Июля , 2015, 21:50:01 »

Девочки, отдыхали в спнатории Дальняя дача в июне, там прям рядом через дорогу  с санаторием пятиэтажки стоят, в них как поняла прилично квартир сдают на лето, вход в санаторий и на пляж абсолютно свободный. Много мамочек с летками на площадке детской гуляют, кроликов кормят там же...и лечение тоже можно взять при желании.Можно пользоватся мангальными зонами бесплатно, прокат есть. Лодки,катамараны и велосипеды.Для себя отметила такой вариант как бюджетного отдыха. По ценам не скажу, но дешевле Елового точно.
Сообщить модератору   Записан

mamadvoiny
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2557 : 14 Июля , 2015, 23:55:29 »

согласна с Мамаша Паприка...Я искала-дешевле 350руб с чел в будни не нашла. Т.е. 2взр+5детей итого 2450. Это только будни. В Выходные дороже как правило.
вот эта база-самый дешевый вариант найденный мной)))
http://www.cheltravel.ru/rest-homes/terenkul-baza-otdykha/
сама не была. Была коллега с работы. Ей понравилось..
или вот такой вариант
http://www.cheltravel.ru/rest-homes/kamen-bereg-elovoe/
Сама отдыхала ...мне нравится)))
Оба эти озера прогреваются лучше чем Тургояк и Увильды.
Про второй вариант ничего сказать не могу, не была, а вот в первом варианте приходилось отдыхать, как раз  в домике который первый на сайте за 3000 тысячи, домик супер, сама база просто ужас
Сообщить модератору   Записан

mamadvoiny
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #2558 : 15 Июля , 2015, 00:03:43 »

м-ирина,на Увелке вода тёплая, в эти выходные купались с детьми, там совсем небольшая речка, пляж песчанный
Сообщить модератору   Записан

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #2559 : 15 Июля , 2015, 08:03:00 »

Девочки, подскажите где можно отдохнуть и оздоровиться бюджетно 2 взрослых (я и свекровь) с двумя детьми 4мес. и 3,5года? База отдыха, санаторий, рассматриваем как с питанием так и без. Мы не привереды, люкс нам не нужен. Главное - чтобы был сосновый бор или подобный (у нас аденоиды и частые орви у старшей и рецидивир. обстр. бронхит у младшего).
Спасибо за ответы заранее)))
Не советую на Увильдах, мой опыт показал, что там климат более влажный, моему ребенку не подошел, у нее бр.астма, хрипы в бронхах появились-пришлось уехать. Посмотрите на оз. Еловом, например отель Еловая Горка, 3 местный номер 1450 рублей, удобства на этаже ( места по моему только в августе есть свободные). А в санаторий можно на процедуры походить, там есть спелеошахта. Пешком до санатория правда минут 20-25 идти.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2560 : 15 Июля , 2015, 14:11:45 »

Девочки, отдыхали в спнатории Дальняя дача в июне, там прям рядом через дорогу  с санаторием пятиэтажки стоят, в них как поняла прилично квартир сдают на лето, вход в санаторий и на пляж абсолютно свободный. Много мамочек с летками на площадке детской гуляют, кроликов кормят там же...и лечение тоже можно взять при желании.Можно пользоватся мангальными зонами бесплатно, прокат есть. Лодки,катамараны и велосипеды.Для себя отметила такой вариант как бюджетного отдыха. По ценам не скажу, но дешевле Елового точно.

а как там пруд?
вам понравилось купаться в нём?
не цветущий?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2561 : 15 Июля , 2015, 14:15:41 »

WLAnniKa,пруд не цветет, но из за высокого содержания железа вода желтая.вход для деток хороший, песочек, при нас несколько машин с песком на пляж привезли. Есть пантон.
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2562 : 15 Июля , 2015, 14:18:30 »

WLAnniKa,пруд не цветет, но из за высокого содержания железа вода желтая.вход для деток хороший, песочек, при нас несколько машин с песком на пляж привезли. Есть пантон.

а как лечение?
номера?
понравилось?

сравниваю этот вариант и санаторий Урал)
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2563 : 15 Июля , 2015, 14:27:51 »

Была и там и там, в Даче номера чуть побольше, жили в 1 корпусе в этот раз, на первом этаже, балкон выходил на лес. Вообще красота,есть теплый переход в столовую. Пятый корпус стоит на горе, нужно спускаться по лесенкам.

В санатории Урал мне понравилось лечебное озеро Подборное, и бювет там есть, тоже свои плюсы.Про лечение в Урале не скажу, не брали. В Даче мне лечение нравится, и массажисты хорошие и врачи внимательные. Есть кедровая бочка, гирудотерапия,криосауна.ходила на массажную кушетку нуга бест и ароматерапию.
Сообщить модератору   Записан

WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2564 : 15 Июля , 2015, 14:35:51 »

LakiSuhi, спасибо))
если раньше выбор ограничивался только Уралом, то теперь мыслей добавилось :)))))
Мне в Урале привлекает озеро - солёное + грязь, НО спецпредложение только с 12.08., а там дожди и дожди(((
Летом всё таки хочется покупаться..
а без него дорого...
а на Дальней даче - и покупаться можно и полечиться)) НО опять же озеро не солёное..
Насколько полезна вода в пруду? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:00:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 21. smf-srv