Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2580 : 19 Июля , 2015, 18:31:52 »

Мамаша Паприка,  вы отдыхали в 4 апельсинах??? Какие там условия и ценник?
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2581 : 19 Июля , 2015, 22:05:13 »

Мамаша Паприка,  вы отдыхали в 4 апельсинах??? Какие там условия и ценник?
и я отдыхала пару лет назад. Цены высокие, условия средние. Квартиры в этих домах лучше намного снимать за те же деньги. http://www.tyr74.ru/ural/chetyire_apelsina.html цены
Зато раз в 2 или 3 дня приходит убираться горничная и выносит мусор.
Если на недолго приезжать, то 4 апельсина-хороший вариант. Надолго квартирпы лучше.
А вообще место там шикарное :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #2582 : 19 Июля , 2015, 22:35:10 »

Vredina, прошлым летом два раза останавливалась в апельсинах, убирать приходили каждый день, мусор выносили каждый день, снимали двухкомнатный номер, места всем  хватило, цена дороже, чем квартиру снимать, из минусов - мне не нравится цокольный этаж, темновато и влажновато как-то.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

м-ирина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2583 : 20 Июля , 2015, 16:33:40 »

м-ирина, вам наверно дешевле квартиру снять на озере. А у вас какие ближайшие озера? а детский сайт какой? я планирую в Екб временно пожить, хочу наметить план куда сходить-что посмотреть.

Я уж тоже про квартиру думала... Была бы погода нормальная...
У нас озера-то тоже конечно есть, но купаться в них мягко скажем не рекомендуют. Хотя народ конечно ломится, но я не рискну.
Сайтов много, на ту же Ека-маму можете сходить.

А если на те же Калды приехать на день покупаться, можно там на пляжи пройти на базы или может дикий пляж есть?
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #2584 : 22 Июля , 2015, 01:41:13 »

девочки, у меня в августе свободна квартира в закрытом поселке Еланчик, может есть знакомые форумчанки желающие отдохнуть) пишите в личку. Квартира новая, недешево.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2585 : 22 Июля , 2015, 09:12:09 »

м-ирина, вам наверно дешевле квартиру снять на озере. А у вас какие ближайшие озера? а детский сайт какой? я планирую в Екб временно пожить, хочу наметить план куда сходить-что посмотреть.

А если на те же Калды приехать на день покупаться, можно там на пляжи пройти на базы или может дикий пляж есть?
на сайтах БО есть прайсы на отдых на пляже, если ты не отдыхающий базы..в основном 100р
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2586 : 22 Июля , 2015, 20:13:24 »

Vredina, прошлым летом два раза останавливалась в апельсинах, убирать приходили каждый день, мусор выносили каждый день, снимали двухкомнатный номер, места всем  хватило, цена дороже, чем квартиру снимать, из минусов - мне не нравится цокольный этаж, темновато и влажновато как-то.

Гуляли сегодня с ребенком около этих апельсинов , контингент жесть конечно, алкота какая то,  жуткого вида бабища шли с мужиком и она шипела как терпеть не может детей, другая кучка сидела на крылечке дымила,  действительно за те деньги что они берут лучше квартиру снять
Сообщить модератору   Записан


ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #2587 : 22 Июля , 2015, 21:00:38 »

Vredina,да согласна, мы тоже мимо прогулялись...
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2588 : 22 Июля , 2015, 21:32:13 »

Vredina, прошлым летом два раза останавливалась в апельсинах, убирать приходили каждый день, мусор выносили каждый день, снимали двухкомнатный номер, места всем  хватило, цена дороже, чем квартиру снимать, из минусов - мне не нравится цокольный этаж, темновато и влажновато как-то.


Гуляли сегодня с ребенком около этих апельсинов , контингент жесть конечно, алкота какая то,  жуткого вида бабища шли с мужиком и она шипела как терпеть не может детей, другая кучка сидела на крылечке дымила,  действительно за те деньги что они берут лучше квартиру снять
У меня неделю назад там свекровь с дочкой были, никого такого там не было, все с детишками. Бабушки с внучкой, семья  с двумя детками маленькими, мои и еще семья с ребенком.
А вы думаете, квартиру снимите, застрахованы от таких соседей? Рядом с вами могут снять алкаши такие, каких вы видели.
Мне, если честно, там вообще не понравилось, слишком много народу в этих домах, хоть квартиру снимать, хоть номер. Если еще поедем туда, то только не в сезон. Или в Еловое, там спокойней.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2589 : 22 Июля , 2015, 21:44:27 »

Vredina, прошлым летом два раза останавливалась в апельсинах, убирать приходили каждый день, мусор выносили каждый день, снимали двухкомнатный номер, места всем  хватило, цена дороже, чем квартиру снимать, из минусов - мне не нравится цокольный этаж, темновато и влажновато как-то.


Гуляли сегодня с ребенком около этих апельсинов , контингент жесть конечно, алкота какая то,  жуткого вида бабища шли с мужиком и она шипела как терпеть не может детей, другая кучка сидела на крылечке дымила,  действительно за те деньги что они берут лучше квартиру снять
У меня неделю назад там свекровь с дочкой были, никого такого там не было, все с детишками. Бабушки с внучкой, семья  с двумя детками маленькими, мои и еще семья с ребенком.
А вы думаете, квартиру снимите, застрахованы от таких соседей? Рядом с вами могут снять алкаши такие, каких вы видели.
Мне, если честно, там вообще не понравилось, слишком много народу в этих домах, хоть квартиру снимать, хоть номер. Если еще поедем туда, то только не в сезон. Или в Еловое, там спокойней.
Vredina, прошлым летом два раза останавливалась в апельсинах, убирать приходили каждый день, мусор выносили каждый день, снимали двухкомнатный номер, места всем  хватило, цена дороже, чем квартиру снимать, из минусов - мне не нравится цокольный этаж, темновато и влажновато как-то.


Гуляли сегодня с ребенком около этих апельсинов , контингент жесть конечно, алкота какая то,  жуткого вида бабища шли с мужиком и она шипела как терпеть не может детей, другая кучка сидела на крылечке дымила,  действительно за те деньги что они берут лучше квартиру снять
У меня неделю назад там свекровь с дочкой были, никого такого там не было, все с детишками. Бабушки с внучкой, семья  с двумя детками маленькими, мои и еще семья с ребенком.
А вы думаете, квартиру снимите, застрахованы от таких соседей? Рядом с вами могут снять алкаши такие, каких вы видели.
Мне, если честно, там вообще не понравилось, слишком много народу в этих домах, хоть квартиру снимать, хоть номер. Если еще поедем туда, то только не в сезон. Или в Еловое, там спокойней.

 Так еловое же не работает, вроде корпуса стоят запечатанные кое где даже окна вынесены
Сообщить модератору   Записан


Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #2590 : 22 Июля , 2015, 22:51:25 »

Vredina, в Еловом тоже дома жилые есть, три дома.
Сообщить модератору   Записан
anGel 07
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 55



Награды
« Ответ #2591 : 23 Июля , 2015, 21:23:05 »

девочки -поделитесь пож-та координатами у кого снимали квартиру на сосновой горке
Сообщить модератору   Записан
ОльчикОля
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Награды
« Ответ #2592 : 23 Июля , 2015, 22:44:56 »

В июле отдыхала с дочками 6-ти и 4-х лет в санатории Урал, кому интересно могу написать отзыв.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #2593 : 23 Июля , 2015, 23:14:20 »

ОльчикОля, пишите конечно.
для этого мы здесь
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #2594 : 23 Июля , 2015, 23:21:19 »

В июле отдыхала с дочками 6-ти и 4-х лет в санатории Урал, кому интересно могу написать отзыв.

Очень интересно ждем отзывов..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:51:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 20. smf-srv