Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2895 : 22 Февраля , 2016, 00:52:54 »

Ledi Di,на восьмое марта
Сообщить модератору   Записан

Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #2896 : 06 Марта , 2016, 23:28:26 »

Ездили вчера на разведку в санаторий Кисегач. Точнее, в прилегающий поселок.
Ехали наугад, номер дома был известен, но где он расположен не было ясности.

Подъехали к поселку, внутрь не проехать - шлагбаум. Сразу за ним новая элитная многоэтажка, полукруглой формы (дом 15-1), многоэтажка стоит вдоль дороги. За ней панельки. Через дорогу от этого дома  озеро. Как я поняла, рядом пляж поселка.
По дороге от данного дома за 5 минут можно дойти до санатория, идти вдоль дороги.

 Прямо у входа в санаторий стоят дома - 26 (первый от санатория вдоль дороги, деревянная двухэтажка), 28 (дом напротив во дворе, кирпичный, с видом на Кисегач), еще есть одна двухэтажка сразу за 26 домом (наверное, 24). Мне это место больше всего понравилось. Прямо из двора калитка в санаторий, есть свой пляж буквально в 100 метрах от дома.  Вдоль дороги идти не нужно, переходить дорогу тоже не надо.

Природа шикарная на Кисегаче, я часто была на Еловом (Лесная сказка, Сосновая горка, Еловое), но там нет такого простора, такого леса. Кисегач, однозначно, интереснее для отдыха.

Сфоткала объявления о сдаче квартир на соседнем (24-м) доме и объявления на многоэтажке. если кому нужно - могу поделится. Фото позже выложу.
Сообщить модератору   Записан
nikita74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194



Награды
« Ответ #2897 : 07 Марта , 2016, 15:13:31 »

Хочу снять полуторку на Еловом в июне 2016 на две первые недели. Но собственник сдает только на весь месяц. Может кто-то хочет присоедениться? По отзывам кварира хорошая, большая огороженная плошадка во дворе.
Сообщить модератору   Записан

Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2898 : 07 Марта , 2016, 15:18:20 »

nikita74, какая цена аренды за 2 недели(можно в личку)?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2899 : 07 Марта , 2016, 18:04:15 »

nikita74, мне тоже интересна цена на 2 недели. Можно в личку
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2900 : 08 Марта , 2016, 16:27:29 »

Ездили вчера на разведку в санаторий Кисегач.

Природа шикарная на Кисегаче, я часто была на Еловом (Лесная сказка, Сосновая горка, Еловое), но там нет такого простора, такого леса. Кисегач, однозначно, интереснее для отдыха
Вот тоже там вчера отдыхали и об этом же говорили)) Во всяком случае в межсезон и зимой. Летнее озеро Кисегач все-таки отличается от Елового, не всем нравится.
Сообщить модератору   Записан
Елеса
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2569



Награды
« Ответ #2901 : 08 Марта , 2016, 22:15:28 »

Ездили вчера на разведку в санаторий Кисегач.

Природа шикарная на Кисегаче, я часто была на Еловом (Лесная сказка, Сосновая горка, Еловое), но там нет такого простора, такого леса. Кисегач, однозначно, интереснее для отдыха
Вот тоже там вчера отдыхали и об этом же говорили)) Во всяком случае в межсезон и зимой. Летнее озеро Кисегач все-таки отличается от Елового, не всем нравится.

Omega, тут не поспоришь, Еловое теплее. Но у нас такое лето, что может и не будет погоды, чтобы искупаться :(
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2902 : 08 Марта , 2016, 22:19:58 »

А Кисегач чище
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2903 : 08 Марта , 2016, 22:23:26 »

Мы много лет отдыхали в Еловом,вСосновой горке. Последние 3 года ездили на Кисегач. Мне там больше нравится, там спокойнее.
Сообщить модератору   Записан

изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #2904 : 08 Марта , 2016, 23:05:00 »

Говорят в Еткуле отвратительная водопроводная вода. Даже зубы нельзя ей чистить, не то, что готовить. Кто знает, это правда? или что-то наладилось?
Мы собрались в дет. санаторий Голубой мыс в Еткуле. Готовят там, скорее на водопроводной воде. Теперь боюсь туда ехать.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #2905 : 09 Марта , 2016, 13:46:37 »

Говорят в Еткуле отвратительная водопроводная вода. Даже зубы нельзя ей чистить, не то, что готовить. Кто знает, это правда? или что-то наладилось?
Мы собрались в дет. санаторий Голубой мыс в Еткуле. Готовят там, скорее на водопроводной воде. Теперь боюсь туда ехать.
нормальная вода. раньше была намного хуже. Сама готовлю на вопроводной воде-все нормально. Питьевую покупаем. Вы б лучше санаторием этим поинтересовались-вода там последнее дело
Сообщить модератору   Записан

Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2906 : 09 Марта , 2016, 18:11:00 »

А Кисегач чище
читала, что так как Теренкуль проточный в Кисегач, а Теренкуль загрязнен стоками из санаториев, то Кисегач постепенно загрязняется.
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #2907 : 09 Марта , 2016, 18:31:14 »

И еще за Кисегач.
В праздники отдыхали в семейном курорте Утес (он же бывший санаторий Утес, Утесофф). Очень-очень положительный отзыв от меня. Как-то нечаянно туда попали, обычно ездим в Жемчужину урала.
Несмотря на небольшие злоключения при заезде (не могли попасть в номер, так как замок сломался, горничную долго ждали) и небольшой сумбур на ресепшене (номер был не готов на нужное количество проживающих, хотя день в день позвонила и уточнила), все остальное очень понравилось. А, еще очередь к кофемашине на завтраке на 10-15мин!  :sad:
Достойный номер, мы жили в 5 корпусе, семейный номер, понравилось, что гостиная изолированая, отдельная комната.
Питание шведский стол, что просто спасение для нас, так как почти все с претензиями к еде)) Причем шведский стол отличного качества, много овощей. Вообщем, лучше, чем в Фонграде, только здесь нет всяких пироженок-печенек-вкусняшек, что расстроило детей. Может они есть в обед, мы не обедали, брали мангальную зону. Завтраки включены в номер, остальное по желанию.
Природа прекрасна, персонал вежливый, хороший прокат, большая горка, два катка на озере, лыжня вокруг озера,по фото большая детская комната, мы там не были.
Были разные развлекалки.
Летом в плане озера сомнительно, наверно только на Кисегач ходить, это минут 10. В межсезон и зимой отлично. Вернемся с удовольствием.


Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2908 : 09 Марта , 2016, 21:28:26 »

Omega, с Утеса все на Кисегач ходят, там недалеко пляж, до шлагбаума.
Сообщить модератору   Записан

Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #2909 : 09 Марта , 2016, 21:31:41 »

А Кисегач чище
читала, что так как Теренкуль проточный в Кисегач, а Теренкуль загрязнен стоками из санаториев, то Кисегач постепенно загрязняется.
Так и есть. Этот ручей все видят. Тоже задумывалась как же так?..
Но Еловое реально сильнее загажено. Я с каждым годом с грустью это наблюдаю( и еще там дно илистое, я например не любитель, а в Кисегаче прозрачная вода. И еще в Еловом колючие водоросли. Мне они просто некомфортны, а родственников прям как аллергия на них, красные волдыри появляются в месте прикосновений
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 16:25:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv