Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2970 : 28 Марта , 2016, 19:19:15 »

Мамаша Паприка, в смысле питание и там и там? вы ж сами выписали с группона что питание не входит!
я прям злюсь. Я ж ссылку дала на сайт! Заходим http://www.ural-pearl.ru/ceny-price/zima-vesna.html
Ищем стандарт на двоих. Находим. Видим цену в 3500 за сутки.Умножаем на 4, получаем 14000.

По акции 1500 в сутки. За 4 суток. 6000.
До сих пор не видно экономии?
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #2971 : 28 Марта , 2016, 20:07:28 »

Мамаша Паприка, в смысле питание и там и там? вы ж сами выписали с группона что питание не входит!
я прям злюсь. Я ж ссылку дала на сайт! Заходим http://www.ural-pearl.ru/ceny-price/zima-vesna.html
Ищем стандарт на двоих. Находим. Видим цену в 3500 за сутки.Умножаем на 4, получаем 14000.

По акции 1500 в сутки. За 4 суток. 6000.
До сих пор не видно экономии?

Так на сайте 3500 в сутки за двоих это С ПИТАНИЕМ, поэтому и не получается никакой экономии!
Сообщить модератору   Записан


Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2972 : 28 Марта , 2016, 20:13:01 »

Наилюша, так наверное можно не есть на две то тысячи в день вдвоем? И получится экономия. Не?
Сообщить модератору   Записан
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #2973 : 28 Марта , 2016, 21:06:57 »

По этой акции выгодно только если вы не будете питаться в столовой (шашлыки, привезенные с собой продукты). А если питаться в столовой, то никакой выгоды в акции нет :)
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2974 : 28 Марта , 2016, 21:08:40 »

По этой акции выгодно только если вы не будете питаться в столовой (шашлыки, привезенные с собой продукты). А если питаться в столовой, то никакой выгоды в акции нет :)

ну вооот. Я об этом и писала.
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2975 : 28 Марта , 2016, 21:08:54 »

Мамаша Паприка,никакая это не экономия, а просто рекламная уловка. Да, номер выйдет в 1500р/сутки, но добавив питание получим 1390*2=2780+1500 (номер), итого 4280руб. против обычной цены в 3500руб. И к чему ваша нервозность? Может, вы и вполне обойдетесь порцией еды на двоих...но порция на то и порция, что рассчитана на одного человека по составу БЖУ и калорийности. Мне вот дико на отдыхе с мужем делить суп на двоих, а если еще и дети? на четверых тарелку супа или каши?
Мы с мужем ездили по этой "акции" еще года 3 назад, она у них регулярной уже давно стала, так вот нам сами работники санатория и говорили, что это обычная замануха, но у нас народ любит скидки, вот и не разобравшись едут, типа дешевле. А потом горничные еду из номера вымывают: скорлупки от яиц, крошки, запах доширака :2funny:потому что народ экономит с собой привозит еду, даже ухитряются в чайнике яйца варить :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2976 : 28 Марта , 2016, 21:10:30 »

просто всегда в санаториях питание обязательно, отказаться нельзя, а здесь вроде как подарок-можете питание не брать, вот и вся акция
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #2977 : 28 Марта , 2016, 21:12:22 »

Мы обычно если приезжаем по акции, завтраки точно всегда берем, нам они нравятся: вкусно и очень сытно)) А обеды и ужины уже смотрим по меню, если нравятся то тоже берем, если нет, то идем в Корчму или делаем шашлыки))
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2016, 21:17:25 от М@м@ Сонечки » Сообщить модератору   Записан



М@м@ Сонечки
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324


Награды
« Ответ #2978 : 28 Марта , 2016, 21:14:25 »

просто всегда в санаториях питание обязательно, отказаться нельзя, а здесь вроде как подарок-можете питание не брать, вот и вся акция

Так и есть :)
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2979 : 28 Марта , 2016, 21:14:56 »

KLara, вы не берете в расчет, что есть люди, которым просто не нужно 4-х разовое питание, к коим мы с мужем относимся. И я люблю есть то, что я хочу на данный момент, а не то, что мне столовая даст. ;) Так что для меня акция вполне себе даже. И не обязательно в чайнике что-то варить, нынче мультиварки есть. Если уж захочу готовить, то прихвачу.
Сообщить модератору   Записан
KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #2980 : 28 Марта , 2016, 21:26:00 »

Мамаша Паприка,я говорю про события 3-х летней давности, когда только была запущена эта так называемая "акция". Мультиварки были еще не распространены, яйца в чайниках варили, пить потом чай неприятно. Но акция на то и акция, что это событие временное, нацеленное на привлечение как можно большего числа клиентов. А когда 3 года, это не акция, а просто недорогая реклама и своего рода введение в заблуждение людей. Ну да и Бог с ними.
Мне вот другое непонятно: стандарт-маленькая коморочка с двумя совковыми кроватями, санузел-без содрогания не взглянешь, ржавые трубы,сырость... еда - то что готовят повара, не всегда вкусно, не всегда съедобно- и за все немаленькие деньги+доплата за подселение детей.
Девушки, просветите, почему вы туда ездите? за такие деньги можно снять 2-х комнатную квартиру в красивом месте и питаться в столовых и кафе, ну или самим готовить, если не напрягает
« Последнее редактирование: 29 Марта , 2016, 00:25:03 от KLara » Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #2981 : 29 Марта , 2016, 09:40:59 »

KLara, ЖУ многие любят за бассейн, который работает всегда и бесплатно. Это единственный бесплатный бассейн в наших санаториях. В Кар.Бору например бассейн стоит 450 руб на взрослого. Сходить всей семьей нехило так выйдет. А лично я люблю санатории за инфраструктуру. Вышел - и вот тебе качелька-каруселька-спортинвентарь-горка-каток. А из квартиры вышел просто ....в лес. Ну и готовить на отдыхе я не буду и брать с собой мультиварку тем более, мы с сыном ездим без папы, так что желающих везти нас на машине со всем скарбом и  готовить нам шашлык нету.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #2982 : 29 Марта , 2016, 09:52:07 »

вот кстати по поводу бассейнов на открытом воздухе меня цена напрягает и очень сильно!))) модное нынче поветрие. Вчера только узнала что в Утесе такой открыли! цена на взрослого в выхи за 2 часа 1200 руб. Сравнивая цену нормального полноценного аквапарка например в Екате, в Магнитке, будет 600 руб за 3 часа. А здесь в 2 раза дороже просто потому что бассейн под открытым небом?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2983 : 29 Марта , 2016, 10:18:40 »

АкциЯ идет "золотой пляж" за 50% проживание. Просто делюсь.
KLara, ЖУ многие любят за бассейн, который работает всегда и бесплатно. Это единственный бесплатный бассейн в наших санаториях. В Кар.Бору например бассейн стоит 450 руб на взрослого. Сходить всей семьей нехило так выйдет. А лично я люблю санатории за инфраструктуру. Вышел - и вот тебе качелька-каруселька-спортинвентарь-горка-каток. А из квартиры вышел просто ....в лес. Ну и готовить на отдыхе я не буду и брать с собой мультиварку тем более, мы с сыном ездим без папы, так что желающих везти нас на машине со всем скарбом и  готовить нам шашлык нету.
мы на сосновой горке снимаем квартиру. Пользуемся всей инфраструктурой данного санатория + закрытой территорией двора. А питаемся там где нравится. Захотим в столовой, захотим в кафе, захотим сами приготовим. И ванна с джакузи здоровая для деток развлечение. И уральские зори с боулингом и кинотеатром недалеко. И дешевле.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2984 : 29 Марта , 2016, 10:19:33 »

Ну и бассейн в пределах 200 на взрослого. Но мы не особые любители бассейна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 09:57:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv