Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #3780 : 15 Августа , 2016, 12:01:23 »

Девочки, куда можно съездить в рядом с Челябинском покупаться без проживание с детьми ???? Самое близкое это о. Калды да ???

Сугояк тоже не далеко - в выходные там народу много. В Лазурном есть отличный бесплатный пляж (уже писала про него) - песочек, вода чистейшая, теплая. Но лучше ехать с утра - к обеду там место сложно найти, мы в 12 дня уходили и на наше место очередь была...
Ехать до Лазурного, въезжаете в сам Лазурный - за школой направо и по главной через поселок, на перекрестке направо, проезжаете мимо КБ и дальше увидите съезд налево к озеру. В выходной после 11 можно вниз не съезжать - машины прямо наверху оставляют (утром еще можно найти местечко внизу). И наслаждаетесь прекрасным отдыхом!
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
$tervochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3781 : 15 Августа , 2016, 14:10:26 »

Приезжайте к нам на базу отдыха Polykarp в Миассе, мы находимся в 7-10 минутах езды от озера Тургояк, рядом ГЛЦ Солнечная долина и Райдер. Цены от 500 руб за человека. Подробнее можете узнать на сайте polykarp74.ru или по телефону 89026120522 Ссылка на группу в ВК: https://new.vk.com/club102470429
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #3782 : 15 Августа , 2016, 14:20:37 »

А на Калдах вода не цветет?
Не цветет, хорошая, сегодня были.
спасибо
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #3783 : 15 Августа , 2016, 14:26:20 »

Alisatav, долго до Лазурного ехать?

Первое озеро какашками воняет ((((
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3784 : 15 Августа , 2016, 14:35:59 »

Мы вчера провели время в Боярской станице, были там впервые, все понравилось, только с пляжем конечно у них промах, мы приехали около 11, лежаков нет, все занято....просто есть такие "хитроумные товарищи"....ставят три или четыре лежака вместе, кладут полотенце, а самих нет или один человек сидит, типа занято все :idiot2:зачем спрашивается, если дети на них не лежат, мужики тоже все в воде сидят, ну да ладно. Кто то хвалил очень торт "три шоколада" мне ваапче не понравился, потому что добавили викторию, она кислая и весь вкус на смарку, муж заказывал шашлык, сказал неплохой :roll:С детками там классно погулять, мы после пляжа расположились на траве под тентом, вообще хорошо там, рядом душ, стало жарко, иди охладись!!! Вход в озеро камни, да и само озеро не очень то чистое конечно. Ну,если нет возможности уехать далеко от города, то  приехать провести пару часиков очень даже хорошо :D :roll:
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #3785 : 15 Августа , 2016, 15:01:17 »

Alisatav, долго до Лазурного ехать?

Первое озеро какашками воняет ((((

Смотря откуда. От Родника минут 40-50, наверное. 40 км. Мы туда почти каждые выходные ездим.
Сообщить модератору   Записан
Alisatav
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 684


Награды
« Ответ #3786 : 15 Августа , 2016, 15:14:58 »

Alisatav, долго до Лазурного ехать?

Первое озеро какашками воняет ((((

Я от Лыжной базы с Северка еду 40 км в выходной без пробок доезжаю за 40 минут, от Первоозерного минут 20-25, перед Лазурным дорогу делают и от Сычово до Лазурного едешь 40-50 км/час. Но вчера ехали оттуда в половине четвертого и поток сплошной шел в сторону озера...
Сообщить модератору   Записан

приют диких животных http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59763.0.html
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #3787 : 15 Августа , 2016, 15:22:12 »

Мы вчера провели время в Боярской станице, были там впервые, все понравилось, только с пляжем конечно у них промах, мы приехали около 11, лежаков нет, все занято....просто есть такие "хитроумные товарищи"....ставят три или четыре лежака вместе, кладут полотенце, а самих нет или один человек сидит, типа занято все :idiot2:зачем спрашивается, если дети на них не лежат, мужики тоже все в воде сидят, ну да ладно. Кто то хвалил очень торт "три шоколада" мне ваапче не понравился, потому что добавили викторию, она кислая и весь вкус на смарку, муж заказывал шашлык, сказал неплохой :roll:С детками там классно погулять, мы после пляжа расположились на траве под тентом, вообще хорошо там, рядом душ, стало жарко, иди охладись!!! Вход в озеро камни, да и само озеро не очень то чистое конечно. Ну,если нет возможности уехать далеко от города, то  приехать провести пару часиков очень даже хорошо :D :roll:
вы про нас в том числе, видимо)) нас было пятеро и мы в 10 утра заняли 4 лежака. С детьми. Дети купались и сидели на них кушали. Муж купался и тоже сидел. Я загорала. Все шезлонги были нужны.

В 12 дня мы уехали- освободили места))
Вход в озеро хороший. Вода тёплая. Не глубоко, можно с детьми купаться.
Кормят очень вкусно и недорого.
Мне все понравилось))
Если ещё поеду с тремя детьми, расположусь не на 2 шезлонгах)) всем по 1, а лялька со мной.
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3788 : 15 Августа , 2016, 15:41:17 »

С шезлонгами такая же песня и в Лесном поместье, нас было 6 человек, мы никогда больше 2 шезлонгов не занимали, потому что понимаем, что люди в основном все с детьми. А по факту здоровые мужики лежали на шезлонге, а дети на земле на полотенцах. Загорали только мы с мамой, а муж даже ни присел ни разу, все плавал и с детьми занимался. К концу отдыха особо умные стали класть полотенца и занимать по 3,4 лежака, но я не особо скромная, убирала полотенца и по одному лежаку забирала. Так как все равно кроме как круга или сумки там ничего у людей потом не лежит.
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3789 : 15 Августа , 2016, 15:43:42 »

Ола,нет не про вас :Dбыла там семейка :uglystupid2:это и не важно))))Кто как хочет, тк и отдыхает :mrgreen: :смеется: Нам тоже все понравилось, на лужайке даже лучше, чем на пляже ;)
Byshocheka :) вот и я о том же!!!!
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2016, 15:49:41 от Юляня » Сообщить модератору   Записан

уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #3790 : 15 Августа , 2016, 15:50:36 »

С шезлонгами такая же песня и в Лесном поместье, нас было 6 человек, мы никогда больше 2 шезлонгов не занимали, потому что понимаем, что люди в основном все с детьми. А по факту здоровые мужики лежали на шезлонге, а дети на земле на полотенцах. Загорали только мы с мамой, а муж даже ни присел ни разу, все плавал и с детьми занимался. К концу отдыха особо умные стали класть полотенца и занимать по 3,4 лежака, но я не особо скромная, убирала полотенца и по одному лежаку забирала. Так как все равно кроме как круга или сумки там ничего у людей потом не лежит.

так это странно
мы вот ходим 3-4 и любим валяться - загорать болтать все вместе
а кто то решает значит, что хватит и меньше лежаков

пришли поздно, не хватило, ну что ж, бывает
Сообщить модератору   Записан
AsisyaI
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #3791 : 15 Августа , 2016, 15:52:48 »

Юляня, а расскажите пожалуйста про боярскую станицу, сколько стоит там вход, что за питание, там есть столовая? или просто кафешка
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3792 : 15 Августа , 2016, 15:59:57 »

С шезлонгами такая же песня и в Лесном поместье, нас было 6 человек, мы никогда больше 2 шезлонгов не занимали, потому что понимаем, что люди в основном все с детьми. А по факту здоровые мужики лежали на шезлонге, а дети на земле на полотенцах. Загорали только мы с мамой, а муж даже ни присел ни разу, все плавал и с детьми занимался. К концу отдыха особо умные стали класть полотенца и занимать по 3,4 лежака, но я не особо скромная, убирала полотенца и по одному лежаку забирала. Так как все равно кроме как круга или сумки там ничего у людей потом не лежит.

так это странно
мы вот ходим 3-4 и любим валяться - загорать болтать все вместе
а кто то решает значит, что хватит и меньше лежаков

пришли поздно, не хватило, ну что ж, бывает

не все любят лежать и болтать, я наверное пишу то, что вижу. Папа с дочкой из воды не вылазят, мама лежит поперек на 3 шезлонгах. Или пара с грудничком, им видимо 3 лежак очень необходим. Как то пришли перед завтраком, половина лежаков занято и это поздно пришли? Люди не с утра занимают, а уже с вечера, для меня это было шоком, я бы не додумалась до такого. На песке мы конечно не лежали, либо свободные лежаки были, либо забирала занятые. Один раз даже маме с малышом отдали лежак, совести не хватило лежать перед ними на 3 лежаках, не смотря на то, что нас было 6 человек.
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3793 : 15 Августа , 2016, 16:22:07 »

Девочки, кто был на Смолино в эти выходные? Озеро закрыто из-за кишечного вируса?
Или есть те, кто отдыхал на Первом на пляже ЧТЗ (переулок Мамина )? Как там?

фу..фу... по мне не там, не там делать не чего!  уже лет 10 как там делать не чего. Хотя про Смолино не скажу мы с ЧТЗ, а вот Первое точно антисанитария полная
мы в прошлые выходные ездили на  пляж пустой,на Смолино ,со стороны  деревни,только там на высоких машинах можно проехать.так как дорогу затопило)))
а в эти выходные на первом озере тоже на пустом пляже отдыхали,и гидрик с собой приволокли.отдохнули на 5 с + ))))
и так здорово что от города, на оба озера, ехать 10 минут ))))
водичка чистая прозрачная )))теплая )))

это я к тому что места то есть.и на наших озерах.только их надо знать))))
я тоже раньше фукала.но больше про общие пляжи.
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3794 : 15 Августа , 2016, 16:27:57 »

AsisyaI,вход с человека 200р, машина-200р парковка, но очень много за пределами оставляют, 100р-ребенок, малыши-free
Кафе большое, два этажа, места всем хватает, потому что многие(как и мы купили на вынос) кушают на улице,под навесом столики, в беседках. Не могу ничего сказать о питании, о меню, потому что не смотрела, муж и сын заказали шашлык, а я решила попробовать тортик, как тут хвалили..но кто питался в кафе, говорят вкусно, просто попробуйте, а то как известно, на вкус и цвет)))).......Да и мы с собой фруктов набрали, особо есть и не хотелось в такую то жару ^-^
Единственное, мне не понравился сам пляж)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 21:57:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 20. smf-srv