Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4200 : 31 Марта , 2017, 22:04:51 »

megalapusik, чтоб был бассейн - это вам надо санаторий смотреть, на базах их нет, кроме базы Курочкино и Лесной сказки.. Цены на санатории не бывают по РБ. Прайс определен. и не меняется в зависимости от даты бронирования
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4201 : 31 Марта , 2017, 22:18:49 »

megalapusik, 2 бассейна есть в санатории Увильды
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4202 : 31 Марта , 2017, 22:19:56 »

Ksenya, а как SPA выглядит? что там есть? а напишите подробнее про развлечения, что было вечером после ужина? а на шв.столе что есть?
Мои из сунгуля вернулись, отзыв писать не буду, походу дела кроме нас туда никто не ездит и не собирается)))

Неее. Давай отзыв?
Фотки Спа могу скинуть на почту или в вайбер. Пиши в личку
Выставила бы тут, но не загружаются на сайт
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #4203 : 31 Марта , 2017, 22:22:04 »

КостинаМама, В СПА - хамам, небольшой бассейн с джакузи, сауна, отделение с душами (дети у меня их прозвали автомойка) туда заходишь и со всех сторон струи бьют. Ну и конечно термальный открытый бассейн на улице с детской зоной (вода теплая). Мы ходили каждый день нам очень понравилось. Работает массажист, я ходила мне понравилось). Есть солярий (платно).
Развлечения для детей были три раза в день в 11, в 16 и в 20 часов. В 11 как правило разные МК с ними проводили, в 16 квесты по территории на разные темы, в 20 часов: диско, мульты, конкурсы. Для взрослых был МК по массажу.
Питание: шведский стол, утром: несколько видов каш, творог, фруктовый салат, овощная нарезка, сыр, колбаса, обязательно что-то мясное было.
обед: 3-4 вида салатов, 2 вида супа, 2-3 вида вторых блюд, обязательно рыба-мясо-курица.
ужин: все тоже разнообразно. И ОЧЕНЬ вкусно!!!
Ну и чай, кофе (кофемашина), морс, молоко.
Выпечка (булки).
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4204 : 01 Апреля , 2017, 13:13:51 »

Ксения, спасибо за отзыв
хочу в Утес ))
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2017, 13:40:23 от КостинаМама » Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4205 : 01 Апреля , 2017, 13:39:03 »

Ol,ga, спешл фо ю, отзыв по сунгулю:
Санаторий Сунгуль находится рядом с г.Касли, озеро называется также. лес смешанный.
Номерной фонд свежий, я была лет 15 назад и помню что номера были убитые, сейчас свежая мебель и приличный санузел. Есть основной корпус (в нем лечение , столовая, игровая) и еврокорпус (в нем номера и сауна с басиком). Можно в этот басик сходить за 100 руб/час, без сауны. Размером он 3*5. Если затопят сауну - то 800 руб/час.
Питание нормальное, обычное санаторное. Выбор примерно из 2-3 блюд, заказывать заранее не нужно, официант подкатывает тележку с блюдами - выбираешь что хочешь
Развлечения на школьные каникулы придумали только для детей. Конкурсы-квесты-веселые старты - минута славы- дискотека. Дети постоянно тусовались в игровой, она большая, совмещенная с библиотекой, там есть надувные шары (фитбол) , все на них скакали. Один раз был концерт, приглашали певицу, ну конечно все так по колхозному, актового зала нет, в какое-то помещение дети принесли стулья - вот тебе и концерт. Уровень местной самодеятельности)))
Был там еще лагерь, на тему Шерлока Холмса им давали задания.
Территория совсем не изменилась, дет.площадка старая, железные конструкции+деревянные фигурки. Красивых дорожек нет.
Есть конный двор (дорого) и небольшой контактный зоопарк на территории этого двора, зверей мало.
Мой сын в принципе всем и всегда доволен, но здесь еще перед поездкой говорил жаль что межсезонье и нет ничего в прокате. Лыжи кончились - велики не начались. Очень жаль. То есть по территории они просто гуляли, тискали кошаков.
Про лечение ничего не знаю, думаю что оно простенькое. Видно что санаторий плохо финансируется.
В целом я считаю можно съездить разок, недорого+для разнообразия. И конечно лучше летом либо зимой когда есть чем заняться на улице. Как не вовремя эти мартовские каникулы! Я аж не знала в о что ребенка одевать. Там снега еще много, но тепло.
Следующий санаторий у нас будет дальняя дача. Я прекрасно представляю что там и как, сын не был, пусть едет. Ну ты поняла наш принцип, мы ездим в разные места))))
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Online Online

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4206 : 01 Апреля , 2017, 17:19:28 »

Только сегодня вернулись из Утеса, отдыхали всей семьей по Весеннему туру. Замечательный  отдых, для детей развлечения проводили 3 раза в день, питание отличное, бассейн СПА очень понравился. Поедем еще.
такие же впечатления :) дети уезжать не хотели
мы еще в блинную сходили - вкусно, магазин недалеко от въезда работает - довольно большой ассортимент -особенно мороженого 4 холодильника )))
персонал доброжелательный -отзывчивый, аниматоры молодцы! интересный, активный отдых
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4207 : 01 Апреля , 2017, 17:38:22 »

Только сегодня вернулись из Утеса, отдыхали всей семьей по Весеннему туру. Замечательный  отдых, для детей развлечения проводили 3 раза в день, питание отличное, бассейн СПА очень понравился. Поедем еще.
такие же впечатления :) дети уезжать не хотели
мы еще в блинную сходили - вкусно, магазин недалеко от въезда работает - довольно большой ассортимент -особенно мороженого 4 холодильника )))
персонал доброжелательный -отзывчивый, аниматоры молодцы! интересный, активный отдых

Да видимо хорошо вы с,ездили девушки! Рада что утёс хоть в каникулы  реанимировался и все довольные остались!  А то буквально за неделю до этого там был полный тухляк! Отдыхающих 1,5 человек, что аш блинная была закрыта. Это я к тому что если кто то собирается в межсезонье туда в будни не в каникулы, что их ожидает ;)
В магазине этом при выезде хороший ассортимент, особенно мороженого ))) но цены не дешовые
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4208 : 01 Апреля , 2017, 17:40:05 »

КостинаМама, спасибо а отзыв! Вспомнила что мы как то летом хотели сгонять в этот санаторий, но передумали.
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4209 : 01 Апреля , 2017, 18:39:50 »

Да ладно Сунгуль, мы в Сысерть поперлись, тоже любим новые места. Теперь я понимаю, почему Екат весь у нас отдыхает..Дорого и ничего особенного..Потом правда в Ике ю заехали, купили кое что...

Муж на майские хочет на рыбалку, в прошлом году ездили в парк отель Юность, озеро Чебаркуль, много щук поймал, но Юность дорогое удовольствие, вот смотрю базы попроще на этом озере, никто на базе,,Чебаркуль,,не был?
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4210 : 01 Апреля , 2017, 18:49:13 »

да-да, я уже давно поняла что местные базы-санатории оживают только в школьные каникулы. Даже Кисегач дал джазу в ноябрьские, не ожидала от него. Мой даже когда не ходил в школу, я его возила только в каникулы.
А кто-нибудь видел в Утесе эконом-номера в 1 корпусе?
Сообщить модератору   Записан
Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #4211 : 02 Апреля , 2017, 21:16:06 »

КостинаМама, 1 корпус - 1946 года постройки, без ремонта... Грустный он :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #4212 : 03 Апреля , 2017, 00:49:13 »

КостинаМама, 1 корпус - 1946 года постройки, без ремонта... Грустный он :не знаю:
Не такой он уж и грустный. Самый обычный. В корпусе обычный ремонт, года 2 назад его делали, без излишеств, никаких "евродверей", ковровых покрытий и т.п.. В номерах кровать, стол, шкаф, телевизор. Номера простенькие, но вполне пригодные для отдыха. Сан.узел один на блок, в блоке 2 номера. В сан.узле унитаз, раковина и ванна.
Корпус напоминает старые советские санатории. :-) Цена соответствует условиям.
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #4213 : 03 Апреля , 2017, 00:51:36 »

Может кому пригодиться. :-)

Тау-Таш, срок действия акций с 1 апреля 2017 по 1 июня 2017г.

"ТАУ-ТАШ"  будни/выходные. В стоимость включен завтрак!!!

Стандарт на 3 дня 2400 руб./3000 руб
Люкс на 3 дня 4000 руб/ 4800 руб
Вип на 3 дня 5600 руб. / 6500 руб.


⚡"ВЕСЕННИЙ ТУР" ОТ 8900 РУБ ЗА 5 СУТОК!!!
Завтрак-ужин входят в стоимость!!!


"СЕМЬЯ ТАУ-ТАШ"
⚡при проживании в номере "Люкс" для 4х человек на 5 дней -15900 руб. 🍳с завтраками и ужинами для двоих персон , 1 час сауны с бильярдом в подарок!!!
⚡при проживание в номере "Вип" для 4х человек на 5 дней 24900 руб.
🍳с завтраками и ужинами для четверых персон и 1 час сауны с бильярдом в подарок!!!


"МАМА И МАЛЫШ" оздоровительный тур.( на 5 и 7 дней)
⚡проживание для мамы и ребенка на 5 дней в номере "Стандарт" 13900 руб
⚡проживание для мамы и ребенка на 5 дней в номере Люкс" 16800 руб
⚡проживание для мамы и ребенка на 5 дней в номере "Вип" 17500 руб.
В программе тура:
⚡проживание в номерах выбранной категории, 3х разовое питание для мамы и 4х разовое для малыша,⚡ оздоровление: спелеокамера (2 раза), детский массаж (3 раза), сауна (1 раз), кислородный коктейль )1 раз в день), фиточай (2 раза в день)
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #4214 : 03 Апреля , 2017, 13:03:44 »

КостинаМама, 1 корпус - 1946 года постройки, без ремонта... Грустный он :не знаю:
Не такой он уж и грустный. Самый обычный. В корпусе обычный ремонт, года 2 назад его делали, без излишеств, никаких "евродверей", ковровых покрытий и т.п.. В номерах кровать, стол, шкаф, телевизор. Номера простенькие, но вполне пригодные для отдыха. Сан.узел один на блок, в блоке 2 номера. В сан.узле унитаз, раковина и ванна.
Корпус напоминает старые советские санатории. :-) Цена соответствует условиям.
присоединяюсь к отзыву.
Номера не для избалованных.
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:36:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 20. smf-srv