Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о 339, 270 садиков есть у кого нибудь?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dashaTT
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« : 18 Мая , 2010, 00:05:50 »

Не можем определиться с выбором садика...Если кто то ходит в эти садики , напишите свои впечатления пож-та!
Сообщить модератору   Записан
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #1 : 24 Мая , 2010, 17:24:00 »

Вам просто повезло, что вы еще и определяетесь с выбором, а не пытаетесь попасть лишь бы куда!!! Про 270 ничего не знаю, а в 339 у меня ребенок ходил, потом перешли поближе к дому. С детьми занимаются хорошо, к школе подготовят. В принципе, там в районе все садики хорошие. 
Сообщить модератору   Записан

Osya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #2 : 25 Мая , 2010, 23:10:40 »

Я тоже про 270 не могу отзывов найти, расскажите что знаете! Вроди 339 круче, но попасть туда непросто. Год назад я ходила к заведующим в оба садика, в 339 встретили надменно, осталось очень неприятное впечатление,  "как вы собираетесь к нам попасть? в упр.образования к нам 2-3 места - пытайтесь..." А в 270 встретили приветливо и доброжелательно, в помещение и на площадках чисто и приятно. При таком раскладе мы в 270 теперь пытаемся пристроиться.
Сообщить модератору   Записан
MamAnn
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 318



Награды
« Ответ #3 : 26 Мая , 2010, 22:29:34 »

Osya, я знаю про 270 вот что. Там с 4 лет происходит деление на 2 группы: логопедическую и обычную. В логопедической хорошо с детьми занимаются, а обычная группа разновозрастная (от 4 до 7), и там особо никаких нет занятий. Мамы детей кто ходит в логопедическую группу мне сказали, что если бы их дети не попали в эту группу а попали в обычную, они бы меняли садик...
Но с другой стороны, я часто хожу мимо этого садика, он производит внешне очень благоприятное впечатление, все чисто, воспитатели с детьми хорошо общаются, и дети всегда утром довольные туда идут, без слез!
Сообщить модератору   Записан
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #4 : 26 Мая , 2010, 23:18:45 »

339 - центр развития, первая категория. 270 - вторая категория. В детском саду любой категории с детьми должны заниматься и занимаются, рисование, обучение грамоте, знакомство с окр. миром есть везде, музыка и физра - в зависимости от наличия соответствующих специалистов. Что касается впечатления от заведующих, то это впечатление от человека,а не от детского садика. По поводу мест заведующая всегда скажет человеку с улицы, что мест нет. Места распределяются в районо. Когда в 339 набирается 2 ясельных группы, в этот садик идет много детей, но в прошлом году и в этом скорее всего тоже  там будут набирать 1 ясельную группу и несколько человек во вторую младшую. 270 всегда набирает 1 ясельную (там групп меньше). Вообще детей там в группах относительно мало 20-23 человека ( у нас, например, 28 во второй младшей).
Сообщить модератору   Записан

dashaTT
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #5 : 03 Июня , 2010, 15:47:13 »

Интересные отзывы...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #6 : 17 Июня , 2010, 21:46:50 »

dashaTT, почитайте здесь и дальше полистайте страницы
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4667.105.html
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
dashaTT
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #7 : 23 Апреля , 2011, 21:59:47 »

:))
Сообщить модератору   Записан
Е_лена
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #8 : 11 Мая , 2011, 10:46:23 »

Мы ходили в 339, воспоминания о садике самые лучшие, ребенок практически не болел. Были хорошие воспитатели и внимательная медсестра.
Заведующая  очень строгая женщина.
Сообщить модератору   Записан
guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #9 : 18 Мая , 2011, 12:43:03 »

мы живем напротив 339 садика,пока сидела дома с ребенком,наблюдала что да как. Каждый день с детками гуляют до обеда и после сончаса, всегда с воспитателями :) под присмотром. Дворик убранный,чистенький. Осенью там проводился какой-то праздник или игра: воспитатели переодетые в бабу ягу и еще каких-то сказочных персонажей играли на улице с детьми
Сообщить модератору   Записан

Татьян@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #10 : 24 Мая , 2011, 09:05:48 »

Здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы о детсадах №260, 270, 339, 310, 82 мы живет в районе этих садиков. В интернете читала информацию о некоторых из этих садиков, но свежих отзывов мало. Нам сейчас 1 годик. Хотелось бы узнать со скольки лет принимают детишек эти садики, отзывы о воспитателях (если можно то написать имена воспитателей, которые нравятся). И еще ворос в связи с внедрением эл.очереди на детсады как происходит распределение детишек по садикам, дают на выбор несколько или только один детсад предлагают и никаких отказов от него?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #11 : 15 Сентября , 2011, 11:08:58 »

Родители обратите внимание не на красоту фосадов садика, а на внутреннею сторону. Мой сын ходит уже год так воспитатели меняются с токой скоростью:( 1 воспитатель на 20 чел без няни  как вы думаете что там занимаются с детьми- НЕТ, ей просто некогда , потому что надо убиратся. Кстате если зайти в садик то там тоже грязно нехватает персонала, когда разуетесь особенно в летнее время ноги будут черные а ребенка носки каждый день чернюшные  вот так то . Ясли очень слабые а вот логопед группа хорошая! делайте свой выбор:)
про какой именно садик речь-то???
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #12 : 26 Сентября , 2011, 14:47:07 »

девочки! интересует 339-й садик, группа 5 леток... как там? как воспитатели? какие взносы? и вообще кто туда водит своих деток, доволны садом??? можете в личку написать...
Сообщить модератору   Записан
Мамочка Юлечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


жизнь прекрасна !!!


WWW Награды
« Ответ #13 : 22 Сентября , 2012, 00:55:20 »

Девочки, кто знает в 339 садик берут в ясельную группу с 1г.9 мес. (просто на сайте садика написано, что с 2 лет принимают в сад) или это на усмотрение заведующей - взять нас или нет в 1г.9м? От кого зависит - я прямо в панике, на следующий год нужен садик - не знаю к кому пойти, куда податься.
Сообщить модератору   Записан


tatiana_g
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #14 : 23 Сентября , 2012, 17:25:17 »

Мамочка Юлечка, нас взяли в 1г 9мес в группу 2-3 года.В группе мы самые маленькие. И, конечно, идите к заведующей. И лучше сразу после нового года, потому что группу начигают собирать, примерно, в это время.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:37:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv