Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дали путевку в сад №342.Кто-нибудь его посещает? что-нибудь можеьте рассказать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #45 : 25 Декабря , 2012, 17:17:59 »

Кто-нибудь ходил на утренник (гусельки)? Мы решили не ходить, чтоб не смущать ребенка, а то он как прилипнет к родителям и не до праздника будет.
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #46 : 26 Декабря , 2012, 12:11:09 »

Я не ходила. Сын был недоволен... уж не знаю чем. Рассказывал, что и дед мороз был и снегурочка и звали три раза и даже какие -то зверушки были. Но восторга почему-то не было.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #47 : 03 Июня , 2013, 11:13:39 »

Всем кому дали путевку в 342 поздравляю! Воспитатели в яслях просто замечательные. Спасибо им огромное за доброту, душевность и любовь к детям. Галина Васильевна и Ксения Павловна, любим всей душой!
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка555
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #48 : 14 Июня , 2013, 06:53:32 »

У моей подруги сын дважды переболел чесоткой (!!!) пока ходил в этот садик...
« Последнее редактирование: 14 Июня , 2013, 06:57:12 от Белоснежка555 » Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #49 : 14 Июня , 2013, 08:56:45 »

Белоснежка555, какой чесоткой, вы чего? Нормально у нас в садике все.
Сообщить модератору   Записан
Белоснежка555
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #50 : 16 Июня , 2013, 17:52:47 »

Белоснежка555, какой чесоткой, вы чего? Нормально у нас в садике все.
Информация абсолютно точная!!! Просто вы об этом не знаете...
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #51 : 16 Июня , 2013, 21:32:46 »

Белоснежка555,  нет смысла спорить. 
Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #52 : 11 Сентября , 2013, 19:01:14 »

кто-нибудь из нашего садика ходил на дополнительные занятия от "Чудо-чада", какие отзывы?
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #53 : 30 Декабря , 2013, 19:31:15 »

Милена174, мы ходим в чудо-чадо но вот у меня большие вопросы... Ходить начали для изучения букв, цифр, счета и т.д. А сын приходит и рассказывает, что они на занятиях рыбку разукрашивали. Или рисовали или стихи учили.

Мамы 11 группы - дайте ссылку в контакте на наш садик, хочу фотографии с ёлки тоже выложить.
Сообщить модератору   Записан
murrrkissa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Зло в концентрированном виде


Награды
« Ответ #54 : 03 Февраля , 2014, 13:07:15 »

Про чудо-чадо ничего сказать не могу, ибо когда предлагали эти занятия, то на вопрос, а если все буквы знает и счет до 20, то чему новому научат - ответ, да не ходите, вам не надо.

С осени появились 2 постоянные воспитательницы, Ксения и Женя. Группа около музыкального зала. Ксюша постоянно с мелкими разлекается, что-то рисуют, читают, играют, лепят.  :mrgreen: А Женя включает ноутбук и занимается своими делами. Во всяком случае дважды приходила среди дня, до обеда и видела такую картину.

Заведущая в адеквате, нормальная абсолютно. Ничего не требует и бабки не выжучивает.
По медработнику большой вопрос, зачем она вообще нужна.

В ясельной группе воспитатель Галина (отчество не помню, с сожалению) - супер! У нее дети "после смены", скажем так, спокойные, умиротворенные. Видно что не ругает их, не тюкает.
А от Яны Владимировны вечером дети выдавались без руля и без ветрил!

Нянечки хорошие все, особенно моему киндеру импонирует в возрасте бабуля, худенькая, выше среднего. Она тоже из малышковых групп.

Чистенько, уютно. Бабуля на входе только делает вид, что отдыхает. Мифическим образом она все видит и замечает!)))

По направлениям приоритетным: интеллектуальное развитие и коррекция исправления речи у детей - сад не вытягивает. Ничего нового из сада не приносят, кроме царапин и шишек. Может это направление такое = самообучение детской драке, чтоб никто не мешал?

По кружковой работе: ее НЕТ. В младших группах точно. Может начнется с 5 лет? Или перед школой с 6?

По выходным ходим в изумрудный город, на пионерскую. Хор и логоритмика прикольные занятия. За 2 занятия киндер стал больше трепаться, понятнее речь стала.
Сообщить модератору   Записан

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #55 : 03 Февраля , 2014, 14:14:48 »

murrrkissa, вы у кого в группе? У Ксении Павловны?

Предложение про Яну Владимировну вообще не поняла. Отличный воспитатель. Постоянно чем то занимается и чему -то учит. в яслях Галина Васильевна.
Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #56 : 13 Февраля , 2014, 20:10:37 »

lovinka, наши воспитатели- Ксения Александровна и Евгения Константиновна.
Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #57 : 20 Февраля , 2014, 17:52:41 »

MissisV,Могу сказать только хорошее, у неё, действительно первый опыт работы в садике, до этого она работала психологом, мне кажется с детьми ей интересно, видела как она занимаетмся  с детьми, поет песенки под гитару, уважительно относится, творческая личность! Нас все устраивает!
 p.s. дописываю позже - ошиблась, это я пишу про Ксению Александровну.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2014, 16:15:25 от Милена174 » Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #58 : 25 Февраля , 2014, 16:25:02 »

MissisV,возможно, вы правы про другой садик, мы вот стоим на очереди в 234 и 353, они нам ближе, да и не только по этим показателям.Только стоим уже год в очереди (я имею ввиду очередь на перевод) нам никто не предлагал места, но я это сама упустила,  просто ребенок ходит так не часто, болеем постоянно, да и как-то жалко уже, вжился он там в коллектив!
Сообщить модератору   Записан
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #59 : 14 Января , 2015, 01:12:58 »

Я сегодня относила путевку в сад и обратила внимание на меню-на завтрак каша,кофейный напиток на молоке,батон с маслом.Позже сок.В обд щи,овощное рагу,что на ужин прочитать не успела-позвали..Сторож там явно отрабатывает свои деньги,т.к. ровно в 19 часов ворота закрываются и всех посторонних (коими мы однажды там сделались) он выгоняет.Заведующая сейчас уже дочь той прежней и визуально нормально.так что старые отзывы думаю не стоит принимать близко к сердцу.Ах,да.Вспомнила.Сегодня в пол-ке один терапевт сказала что садик хороший.У них нет текучки кадров,а  это для детей очень важно!И я с ней согласна:)
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:55:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv