Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто нибудь ходит в детский сад №360.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #30 : 09 Июня , 2011, 08:43:25 »

нам тоже дали переводом этот садик,мы рады.кто ходил уже к заведующей,какой взнос?
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #31 : 09 Июня , 2011, 15:04:55 »

glückliche matveika, недавно ходила к заведующей, сказала, в августе приводите ребенка. А насчет взноса, видимо кому как, меня попросила тарелки купить.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #32 : 10 Июня , 2011, 08:43:48 »

glückliche matveika, недавно ходила к заведующей, сказала, в августе приводите ребенка. А насчет взноса, видимо кому как, меня попросила тарелки купить.
муж вчера тоже был,выбрал швабры купить.по сравнению с нашим прежним садиком,это вообще норм.туда то мы вообще как цыгани тащили все)))))))
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #33 : 10 Июня , 2011, 10:31:08 »

glückliche matveika, а вы когда планируете начинать ходить? может быть, в одну группу попадем.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #34 : 10 Июня , 2011, 18:39:01 »

glückliche matveika, а вы когда планируете начинать ходить? может быть, в одну группу попадем.
как позвонят,так сразу и отведем.......я вот вернулась в город,отдала свою кровинку до августа родителям.......поэтому мы ждем открытие группы с нетерпением.....нас от комиссии освободили,т.к в 1.8 в садике проходили.опять адаптация нас ждет...но может будет легче все проходить,чем в том году.вас как зовут?и доченьку вашу?))))))
Сообщить модератору   Записан

svettta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #35 : 11 Июня , 2011, 19:57:43 »

Девочки, если вы попадете к воспитателю Ирине Юрьевне (2-3года), то это просто воспитатель от бога, у нас в группе все от нее в восторге, как ее смена так поделки, рисунки, стишки и т.д. к каждому ребенку подход найдет, мы сейчас переходим в группу с 3-4л, очень жаль с ней растоваться.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #36 : 15 Июня , 2011, 22:50:42 »

а скажите пож-ста садик какого направления?какия занятия там ведутся?и какой категории он?)))))))))
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #37 : 15 Июня , 2011, 23:17:28 »

glückliche matveika, по той информации, которую нашла в инете, садик 2-ой категории физического направления развития, спортзал у них там неплохой вроде по картинкам, а занятия  стандартные: музыка, изо, физкультура. Вот блог садика http://mdou360.blogspot.com/
Меня, кстати, зовут Ольга, а дочку Полина, но мы раньше августа точно не пойдем, нам еще комиссию проходить, да и прививки еще не все у нас.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #38 : 16 Июня , 2011, 19:03:57 »

hunter,ну я так поняла никто раньше августа не пойдет,нам справку о неконтактности надо.А меня Лена,дочу Вика)
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #39 : 16 Июня , 2011, 19:14:29 »

hunter,спасибо за ссылку,я прям такая довольная была когда посмотрела фотки,спорт зал классный,да и вообще видно что заняты там детки)))))
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #40 : 28 Июня , 2011, 20:24:04 »

hunter,как ваша комиссия?
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #41 : 28 Июня , 2011, 23:42:31 »

glückliche matveika, комиссию-то мы почти прошли, остались анализы только. У нас еще проблема с гемоглобином с рождения  :cry:, за 2 года так и не смогли поднять, наш педиатр пугает, что в садик не пропустит. Вот и не знаю, что дальше будет. :idiot2:
А Вам заведующая, кстати, не звонила? А то обещала собрать всех родителей, показать и рассказать, что да как.
Сообщить модератору   Записан
svettta
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 72


Награды
« Ответ #42 : 29 Июня , 2011, 07:19:08 »

Девочки, садик хороший, мы практически каждый день, паделку или рисунок домой носим. Даже жаль из него уходить, но далеко возить, нам предложили вариант поближе.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #43 : 29 Июня , 2011, 11:33:54 »

glückliche matveika, комиссию-то мы почти прошли, остались анализы только. У нас еще проблема с гемоглобином с рождения  :cry:, за 2 года так и не смогли поднять, наш педиатр пугает, что в садик не пропустит. Вот и не знаю, что дальше будет. :idiot2:
А Вам заведующая, кстати, не звонила? А то обещала собрать всех родителей, показать и рассказать, что да как.
нет вот жду звонка,у меня же доча у родителей уже месяц.........да с низким гемоглобином не пускают в садик,я слышала про это........
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #44 : 29 Июня , 2011, 11:34:29 »

Девочки, садик хороший, мы практически каждый день, паделку или рисунок домой носим. Даже жаль из него уходить, но далеко возить, нам предложили вариант поближе.
а вам уже сколько ,сколько по времени ходили?ну я смотрю из окна на него постоянно,и радуюсь)))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:16:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv