Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы Ленинского района "за" и "против"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #135 : 04 Апреля , 2013, 12:04:55 »

Девочки, кто-нибудь про 55 школу может что-то рассказать?
Обычная средняя школа. Не на слуху.
Находится в микрорайоне частного сектора.
Я бы не отдала туда своего ребёнка.
+++
Тоже не отдам своего туда, хоть и отнесли нас к 55 по прописке.. Как глянула, как придется моему маленькому школьнику идти.. гаражи, кусты какие то заросшие..еще стройка сейчас рядом..Не регулируемый перекресток, машины там все несутся (Масленникова-Л.Чайкиной). И знакомые говорят контингент в школе не очень..
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2013, 12:08:39 от Anastie » Сообщить модератору   Записан

Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #136 : 19 Мая , 2013, 17:23:02 »

Anastie, в какую школу решили пойти? не в 47 школу?
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #137 : 19 Мая , 2013, 17:24:45 »

Всю темку осилила. Про 47 школу ни слова. Интересно, что за зверь?
NatElla, и мне интересно...неужели никто с форума не ходит в эту школу? :-|
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #138 : 19 Мая , 2013, 19:31:22 »

Ulek, вы туда идёте? В 47-ую? У нас соседи с первого этажа туда детей водят. И еще один мальчик, тоже сосед с 10-го этажа, одногодка моей Ане, пойдёт в этом году туда в первый класс. Им удобно то, что школа напротив дома.
Но про форумских не знаю.
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #139 : 19 Мая , 2013, 21:32:13 »

Ulek, вы туда идёте? В 47-ую? У нас соседи с первого этажа туда детей водят. И еще один мальчик, тоже сосед с 10-го этажа, одногодка моей Ане, пойдёт в этом году туда в первый класс. Им удобно то, что школа напротив дома.
Но про форумских не знаю.
NatElla,ага, собираемся в 1 класс...душа не лежит к этой школе, но пошли в эту школу, т.к. рядом живем с этой школой(( Не давно ходила на собрание родительское общее, полный актовый зал родителей, выступала директор и зам. директора о введении новой формы и добровольных взносах в школу. Я подняла вопрос об охране...оказ-ся в школе нет охраны для меня это шок(( За. дир. сказала, что была  у нас охрана пол года, но родители не платили деньги по 50р.  я задала вопрос неужели, говорю родители против сдавать по 50р. на что было полное молчание зала...просто жесть...неужели ни кому ничего не нужно?((((
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2013, 21:35:44 от Ulek » Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #140 : 19 Мая , 2013, 21:40:29 »

Ulek, соседкина старшая дочь ходила в 47-ую... к сожалению, обычно она делилась негативными отзывами и впечатлениями...  перевелись в итоге.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #141 : 20 Мая , 2013, 06:58:29 »

Ulek, не знаю что сказать.  :ой ой: У меня тоже не очень позитивное мнение сложилось об этой школе. Поэтому мы попробовали поступить в другую.
Сообщить модератору   Записан
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #142 : 20 Мая , 2013, 10:45:43 »

Ulek, соседкина старшая дочь ходила в 47-ую... к сожалению, обычно она делилась негативными отзывами и впечатлениями...  перевелись в итоге.
Ulek, не знаю что сказать.  :ой ой: У меня тоже не очень позитивное мнение сложилось об этой школе. Поэтому мы попробовали поступить в другую.
Алый Мак,NatElla, вот и я переживаю(( хотели и и ходили в 77 лиц. на курсы, но программа перспектива спугнула нас, да и далековато от дома( Вот и решили в 47 шк., ну думаю посмотрим учитель в 77лицее сказала у нас порстоянно остеивают, если вдруг надумаете перейти к нам пройдете тест, то примут, а так пока будем учиться в обычной школе(
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #143 : 20 Мая , 2013, 10:48:19 »

Ulek, а чего вы перспективу испугались? Моя старшая по школе 2100 началку проходит и то ничего, а Перспектива предпочтительнее оказалась в лицее...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Ulek
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1159



Награды
« Ответ #144 : 21 Мая , 2013, 17:37:15 »

Ulek, а чего вы перспективу испугались? Моя старшая по школе 2100 началку проходит и то ничего, а Перспектива предпочтительнее оказалась в лицее...
Алый Мак, ну вроде как сами учителя с 77 лицея говорят...что перспектива посложнее))) в общем как то так) ну да ничего будем стараться и в 47 дети учатся нормальные) тока почему то на форуме не один отзыв родительский не увидела))может я напишу, что-нить хорошее)
Сообщить модератору   Записан
Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #145 : 21 Мая , 2013, 19:20:59 »

Anastie, в какую школу решили пойти? не в 47 школу?
не, мы рядом с 77 живем, туда и пойдем надеюсь)
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #146 : 21 Мая , 2013, 19:56:40 »

Ulek, да?? дочка учится по школе 2100 и они последние идут по этой программе, после них уже все по Перспективе... и вроде как ей больше довольны...

а по поводу 47 - конечно дети везде нормальные, я про негатив в основном имела в виду благоустроенность школы, наличие той же охраны... А это наверное больше от родителей и их настойчивости зависит))  так что ждём от Вас положительных впечатлений))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Марина и Ульяна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #147 : 19 Июня , 2013, 10:00:05 »

Здравствуйте! У кого детки учатся в начальных классах 65 школы? Хоть что нибудь напишите!!!!!
Сообщить модератору   Записан
к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #148 : 09 Июля , 2013, 23:08:24 »

Девочки , а кто-нибудь может сказать про гимназию № 100. Выбор стоит между этой гимназией и обычной школой № 51.
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #149 : 10 Июля , 2013, 08:29:30 »

к*и*с*а*,мы закончили 1кл. в 100шк. Ничего сильно плохого или сильно хорошего сказать не могу.
Понравилось, что в 100 шк. можно было выбрать учителя. На подготовительных курсах вели уроки все учителя, сын выбрал учительницу сам, в заявлении можно было указать к какому учителю хотите, пожелания учитывались по возможности.
Очень хорошая там завуч у начальных классов.
Продленка плохая. Дети там сами по себе, вечный ужасный шум и включенный телевизор, гуляли мало, в основном в конце дня перед тем, как родители приходили, уроки организованно не учили.
Можно было учить уроки с учителем за отдельную плату.
Кружки заявлены были платные и бесплатные. Платные проводились регулярно по расписанию. А про бесплатные я редко от сына слышала.
В школе сделали турникеты, дети ходят по карточкам, родителям проходить нельзя, только по записи и учитель, к которму записаны должен спуститься к вам. Мне надо было узнать про летний лагерь, меня не пустили пройти, нужно было договариваться с учителем (директором лагеря), чтобы он вышел. Пришлось звонить со своего телефона в приемную, те передали этому учителю и та спустилась. Мне не нравится отношение директора к родителям, такое ощущение, что деньги с родителей взяли и все, больше на порог не пускают. Но это только мое мнение, может я придираюсь излишне, но у меня такое ощущение.
В 51 шк. племянник закончил 1 кл., учитель была на два класса: их первый и еще третий вроде. Мне кажется это не очень хорошо, но знаю, что во многих школах так из-за нехватки учителей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 02:32:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv