Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы Ленинского района "за" и "против"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #75 : 01 Июля , 2010, 21:04:46 »

Les_li, я у нынешнего директора 99 училась когда-то. Она преподавала историю в 76 школе. Очень двойственный человек и то что у нее сейчас заскоки - это точно.
Например с формой...обязательно черно-белая...Мы прям со скандалами свой малиновый цвет отстояли и то только до 4 класса!

Я тоже у нее училась, до сих пор иногда общаемся, с дочками ее дружу. :)
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #76 : 02 Июля , 2010, 23:12:10 »

МашаС,незнаю...я вот по школе её совсем другой помнила...а ведь я ей далеко не чужая была, я благодаря ей 1 место в области заняла, столько времени вместе в т.ч. и на курсах проводили, а потом встретились и как другой человек.
Наверно я просто старовата для дружбы с её дочками)))
Сообщить модератору   Записан
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #77 : 03 Июля , 2010, 00:02:11 »

Тоже отмечусь.
Про 76... заканчивала 10-11 классы в ней. После обычной средненькой школы раем показалась. На тот момент был сильный пед.состав. Но не по всем предметам. Наверное, как и во всех школах.
Сейчас пед.состав  сменился на процентов 70.
 "Песен и плясок" было в меру.
"Поборы" всегда были, есть и будут. На мой взгляд, оправданные. Приятно находиться, а тем более учиться  в ухоженной, "идущей со временем" школе.
Латынь очень нравилась. Никогда не считала ее лишним предметом.
 Если бы сейчас стоял выбор уч.заведения для моего ребенка, скорее всего, он был бы в пользу гимназии №76.
Сейчас по району расхваливают очень 46ую школу. Там уже в начале лета пять первых классов набрано. Чем она заслужила такое доверие родителей , мне очень интересно. Постою, послушаю.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #78 : 03 Июля , 2010, 00:25:44 »

"Сейчас по району расхваливают очень 46ую школу". а кто расхваливает? По-моему, она раньше котировалась, шефы у них ЧТПЗ - богатые были, а сейчас выдляется разве что на фоне 32. Более-менее способные детки - все в 77.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #79 : 03 Июля , 2010, 00:27:45 »

Пока строилась 99-я школа, я пол года училась в 85-й. Школа была очень слабенькая - туда и правда сгоняли всех, кто в 99-й себя не очень проявил. И хотя у меня окна выходят прямиком на двери этой школы, я свою дочу туда отдавать не буду. Думаю, там и сейчас очень средненько все.
Мне нравится 99-я. Не лицей, но и не слабая школа. Обычная нормальная школа. Когда я училась, было очень много сильных учителей. Не знаю, как сейчас. О директоре у меня двоякое мнение. Но плохо сказать о ней не могу: она для меня много хорошего сделала, как и я для этой школы, думаю.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #80 : 03 Июля , 2010, 00:32:14 »

Сегодня была в 77-м лицее, общалась с девочкой, которая сдала два ЕГЭ на 100 баллов и ее зачислили в МГУ без вступительных экзаменов. Ну лицей и есть лицей. Я не хочу, чтобы мой ребенок дни и ночи за уроками проводил. Это же с ума сойти можно. Я сама ботаном была )))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #81 : 03 Июля , 2010, 00:57:43 »

Про 99-ю. Что сказать? Сама не плавала, не знаю. У меня в ней сестра работает завучем и зять историю преподаёт. Им очень школа нравится. И работать в ней нравится.
Сообщить модератору   Записан

Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #82 : 03 Июля , 2010, 07:43:38 »

babochka, это не Осокины случайно, если они то они с момента открытия школы работают, историю у него изучала. Очень хороший педагог, предмет очень интересно преподавал, а у его жены не довелось учиться, но по отзывам тоже очень сильный учитель. А девчонки в старших классах как от него млели  :smitten:.
А вот в начальной школе нам не повезло, хотя педагог наш достаточно хорошо преподает, на это не могу пожаловаться, но вот на отношение непосредственно к ребенку :не знаю:.
Сообщить модератору   Записан

ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #83 : 03 Июля , 2010, 11:05:43 »

"Сейчас по району расхваливают очень 46ую школу". а кто расхваливает? По-моему, она раньше котировалась, шефы у них ЧТПЗ - богатые были, а сейчас выдляется разве что на фоне 32. Более-менее способные детки - все в 77.
Думаю, что наполняемость школы уже о чем-то говорит... В обычные школы сейчас с трудом 1 , в лучшем случае 2 класса набираются. А здесь полный аншлаг. Самой интересно, за какие заслуги родители делают выбор в пользу этого уч.заведения.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #84 : 03 Июля , 2010, 23:00:18 »

я училась в 46
закончила ее в 1995 году
она была на хорошем счету, и при мне было это развтие дальше
некоторые учителя и сейчас те же
в то время отличный был учитель английского - Панченко  Ольга Павловна, из нашего класса две девочки поступили на иняз в челгу, кажется, единствнные из ленинского района (приемная комиссия на экзамене недоуменно переглянулась, услышав номер школы)
из нашего класса многие учились в юургу на разных факультетах
кто хотел - тот учился и был успешен
в старших классах был театральный кружок, взрастивший команду КВН Луна вообще и Стаса Ярушина в частности
вообще школа всегда "тянулась", хотела стать лучше, речь даже шла стать гимназией, не знаю - стали иди нет
в нашей параллели первый класс начинали 5 классов, в 11 было только два, в наш собрали самых сильных, в другом дети были сильно слабее. наш занимался с физмат уклоном, другой - и историки-лингвистическим (кажется)
в первых классах была прдленка, не знаю как сейчас
зимой физра проходила частенько на озере - на лыжах бегали
что еще?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #85 : 03 Июля , 2010, 23:44:03 »

99 считается лучшей из общеобразовательных в районе.
Я в этом году результаты ЕГЭ не видела.
А вот промежуточные результаты по ЕГЭ прошлого года ввели меня в шок.
Я конечно понимаю, что отличные и сильные учителя есть везде, но так как два основных предмета русский и математика, то мне важно чтоб именно по ним преподаватели были сильные.
В прошлом году по русскому пятерка была всего 1, четверок ок.60% остальное тройки... я в шоке.
Результаты второго класса были получше, и всеж...троек было чуть меньше половины. Меня это очень опечалило и настроило на уход из школы.
Может за два года лёд сдвинулся...но....я всеж предпочитаю более предсказуемые результаты.
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #86 : 04 Июля , 2010, 00:02:06 »

babochka, это не Осокины случайно, если они то они с момента открытия школы работают, историю у него изучала. Очень хороший педагог, предмет очень интересно преподавал, а у его жены не довелось учиться, но по отзывам тоже очень сильный учитель. А девчонки в старших классах как от него млели  :smitten:.
А вот в начальной школе нам не повезло, хотя педагог наш достаточно хорошо преподает, на это не могу пожаловаться, но вот на отношение непосредственно к ребенку :не знаю:.
Ага, именно они. Это моя любимая родная сестра и любимый зять! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #87 : 05 Июля , 2010, 08:30:56 »

Хотелось бы про 100, что нить послушать? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Валентинчик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #88 : 05 Августа , 2010, 10:52:12 »

Девочки, скажите, пжл, есть ли в 77 школе продленка?
Поделитесь впечатлениями у кого детки ходят в продленку, может, и в других школах? какие пюсы, минусы? Деткам нравится или нет?
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #89 : 05 Августа , 2010, 11:58:37 »

babochka, это не Осокины случайно, если они то они с момента открытия школы работают, историю у него изучала. Очень хороший педагог, предмет очень интересно преподавал, а у его жены не довелось учиться, но по отзывам тоже очень сильный учитель. А девчонки в старших классах как от него млели  :smitten:.
А вот в начальной школе нам не повезло, хотя педагог наш достаточно хорошо преподает, на это не могу пожаловаться, но вот на отношение непосредственно к ребенку :не знаю:.
Ага, именно они. Это моя любимая родная сестра и любимый зять! :smitten: :smitten: :smitten:
Ничего себе :lol: У Осокина учила обществознание и историю,а Осокина была завучем.Вот это да :lol:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 04:32:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv