Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Палаты "Мать и дитя"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #345 : 01 Августа , 2011, 09:31:57 »

tata_bogd, да просто наслушалась историй знакомых, как тяжело после родов за собой то ухаживать, а если еще ребенок рядом.. Как то страшновато. У меня еще и роды первые, вообще не знаю толком как за ребенком ухаживать. Ну начиталась конечно всего по-маленьку)) Надеюсь все хорошо будет!
у меня тоже были первые, там же помогают, если не персонал, то соседки по палате (или если в платных - родня :))
Сообщить модератору   Записан

irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #346 : 01 Августа , 2011, 19:28:18 »

девочки,спасибо всем за подсказки))) :smitten:
Сообщить модератору   Записан
gurenok
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



WWW Награды
« Ответ #347 : 01 Августа , 2011, 21:47:32 »

Я в 6-ке в МИДе была, сразу настраивалась только на МИД, потому как очень уж ответсвенно к грудному вскармливанию готовилась. В 6ке только 2 пока палаты МИД, коммерческие поэтому упакованные по полной. В этом наверное еще плюс один: комфорт после тяжелых родов и непрерывное пребывание с малышом наедине. Но ребеночка можно и в отделение отдавать, если есть необходимость, я своего только на обход относила.
Я после МИДа честно говоря не представляю как можно 5 дней видеть кроху только 5 раз в день во время кормежки, ждешь его драгоценного 9 месяцев (а кто-то и годами) и потом отдаешь куда-то... Поверьте, после родов как бы тяжело вы себя не чувствовали, ваш малыш - лучшее средство от боли и тяжести, природа так все грамотно продумала, что вы, будучи обессилены, будете практитчески все время умиляться спокойному спящему ангелу, ожидая, когда же его сонные глаза посмотрят на вас нежным родным взглядом. Будьте рядом с ним, у него кроме вас в этом большом мире никого нет.
Сообщить модератору   Записан

Рекомендую! Товары для творчества и мастер-классы:
http://fantasytime.ru
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #348 : 02 Августа , 2011, 11:05:55 »

Я в 6-ке в МИДе была, сразу настраивалась только на МИД, потому как очень уж ответсвенно к грудному вскармливанию готовилась. В 6ке только 2 пока палаты МИД, коммерческие поэтому упакованные по полной. В этом наверное еще плюс один: комфорт после тяжелых родов и непрерывное пребывание с малышом наедине. Но ребеночка можно и в отделение отдавать, если есть необходимость, я своего только на обход относила.
Я после МИДа честно говоря не представляю как можно 5 дней видеть кроху только 5 раз в день во время кормежки, ждешь его драгоценного 9 месяцев (а кто-то и годами) и потом отдаешь куда-то... Поверьте, после родов как бы тяжело вы себя не чувствовали, ваш малыш - лучшее средство от боли и тяжести, природа так все грамотно продумала, что вы, будучи обессилены, будете практитчески все время умиляться спокойному спящему ангелу, ожидая, когда же его сонные глаза посмотрят на вас нежным родным взглядом. Будьте рядом с ним, у него кроме вас в этом большом мире никого нет.
+мильон)))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #349 : 02 Августа , 2011, 11:24:45 »

еще б свободные были МиД, со вторым пролетела не было мест((
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #350 : 02 Августа , 2011, 12:44:40 »

пребывание в МИД было у нас самое спокойное и счастливое время с дочей) никто к нам не заходил, никто нас не беспокоил. Анюта ела и спала круглые сутки у меня под боком. я за последние 2 года первый раз насмотрелась телевизора, насиделась в интернете ( муж ноут принес в роддом), папа каждый вечер к нам приходил. даже уколы мне медсестра в палате ставила))), в процедурку не гоняли) все было просто замечательно. конечно первые пару дней после КС вставать и ворочаться с боку на бок было тяжеловато, но зато быстрее все пришло в норму, да и когда детка просыпается как-то встаешь не обращая внимания как))), а так-то прислушиваешься к себе да желеешь, и растягиваешь сомнительное удовольствие). Кстати в отделение детку уже не забирали, дет. медстестра сразу сказала, что как отдали - усе) после контактов с родственниками уже не берут в детское, только на ФОГ когда ходила.
так мы за пребывание в роддоме 300 гр наели веса, потому что никто нам смесь не пихал. в первые сутки напичкали ее смесью, она ясно дело все срыгнула, так мучали потом ре чисткой желудка и лекарствами "от срыгивания"(... могла б сразу бы в МИД шла с операционной(

Всем рекомендую, не бойтесь ничего) я и с мальчишками как-бы в МИД лежала, только они первые 5 суток в ПИТе были, а я одна в МИД... накануне выписки только отдали) вот я боялась-то как сразу с двумя буду) ну ничего, они спали-ели по очереди)))
Сообщить модератору   Записан


МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #351 : 02 Августа , 2011, 14:27:55 »

Поверьте, после родов как бы тяжело вы себя не чувствовали, ваш малыш - лучшее средство от боли и тяжести, природа так все грамотно продумала, что вы, будучи обессилены, будете практитчески все время умиляться спокойному спящему ангелу, ожидая, когда же его сонные глаза посмотрят на вас нежным родным взглядом. Будьте рядом с ним, у него кроме вас в этом большом мире никого нет.
Хорошо написано, но всеж тяжесть тяжести рознь.
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
gurenok
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



WWW Награды
« Ответ #352 : 07 Августа , 2011, 21:51:27 »

Поверьте, после родов как бы тяжело вы себя не чувствовали, ваш малыш - лучшее средство от боли и тяжести, природа так все грамотно продумала, что вы, будучи обессилены, будете практитчески все время умиляться спокойному спящему ангелу, ожидая, когда же его сонные глаза посмотрят на вас нежным родным взглядом. Будьте рядом с ним, у него кроме вас в этом большом мире никого нет.
Хорошо написано, но всеж тяжесть тяжести рознь.

Сейчас уже все в радужных красках вспоминается, а тогда с кровати со слезами вставала, до туалета 4 шага минут по 15 шла... Во мне веса 45 кг и рост 160,  представляете себе комплекцию? ))) а сына хороший на 3 кг родился, не зря мучилась. Я к тому, что все можно преодолеть, главное настроиться :)
Сообщить модератору   Записан

Рекомендую! Товары для творчества и мастер-классы:
http://fantasytime.ru
ландыш83
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 156



Награды
« Ответ #353 : 08 Августа , 2011, 14:55:45 »

С дочерью в МИДе были через  10 часов после естественных родов, родила ее поздно вечером, наутро уже забрала.тут вообще нет вопросов, не могу себе представить, что без нее была бы. Ведь эта эйфория от пребывания с малышом нечисто перекрывает все проблемы мамы после родов. Думаю, все переживания по поводу- а справлюсь ли я точно напрасны :)
А с близнецами так было. В 16 ч закончилось кесарево сечение, а на следующий день в 10 утра я уже перешла в палату ( места в ПИТе не было для новеньких) и забрала своих малышей. На меня смотрели, как на дуру, если честно, и это было не особо приятно. Не скрою, что было тяжело и больно вставать и кормить малышей в 2 раза чаще, тем более, что я не хотела обезболиваться, дабы лекарство не попало в молоко, каждый раз, перед тем как встать, чуть ли не молилась. Но все же по- другому я не хочу и не изменила бы и сейчас это решение, хотелась дать своим кесаряткам как можно больше любви именно в первые дни после родов, и наладить ГВ, конечно. Теперь моих титешников от груди не оттащишь, а ведь когда-то сомневалась, что смогу обоих кормить.
А еще мне кажется, что именно после кесарева, когда нет нормального послеродового эйфоризирующего грмонального фона, так необходимо совместное пребывание матери и малыша, иначе риск послеродовой депрессии становится просто запредельно большим.
Сообщить модератору   Записан

Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #354 : 09 Августа , 2011, 12:57:32 »

tata_bogd, да просто наслушалась историй знакомых, как тяжело после родов за собой то ухаживать, а если еще ребенок рядом.. Как то страшновато. У меня еще и роды первые, вообще не знаю толком как за ребенком ухаживать. Ну начиталась конечно всего по-маленьку)) Надеюсь все хорошо будет!
Нет с ребенком намного лучше, вы уж поверьте!!!! Если вам будет плохо то малыша от вас заберут, не переживайте. Я лежала в 9ке, там все палаты МиД. У нас девочке было плохо и она не могла ухаживать за малышом, так унее его забрали, потом когда стало лучше, привезли. Поверьте никто не оставит вашего ребенка без присмотра. А если у вас все будет хорошо, то вам будет грустно без ребенка. Я рожала сама в 30 лет первый раз, хоть были и тяжелые роды, небольшие разрывы. Я не спала ночь перед родами(была тревога), в ночь родов естественно и третью ночь с ребенком (долго молоко не прибывало), тем не менее я порхала как бабочка. У меня сын родился с двойным обвитием, синенький, поставили 6/7 апгар, Его хотели положить в ПИТ и оформили туда, но когда его ко мне привезли на первое кормление, то врач посмотрела на его состояние и с моего огромного желания быть вместе, разрешила оставить его в МиД. Один только раз ребенка подкормила смесью чтоб хоть немного поспать, а потом уже прибыло молоко. Когда прибудет молоко, будет очень легко. потому что малыш большую часть времени спит и вы будете наслаждаться его обществом. Я только за МиД.
« Последнее редактирование: 09 Августа , 2011, 13:02:37 от Португалия » Сообщить модератору   Записан
Португалия
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


В городе Петра...


Награды
« Ответ #355 : 10 Августа , 2011, 11:43:58 »

creonta, От всей души поздравляю!!! Теперь вы будете знать что МиД это лучшее!
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #356 : 10 Августа , 2011, 12:14:45 »

creonta, От всей души поздравляю!!! Теперь вы будете знать что МиД это лучшее!
МиД действит5ельно лучше, я оба раза В МиД была, причем раньше он редкоть были и при мне у девочки из общей палаты лялика санитарка или медсестра (кто на кормежку носит, я не знаю) споткнулась и уронила, так их вместо выписки отправили в больницу с геметомойна голове и т.п. последствиями
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #357 : 18 Августа , 2011, 11:30:58 »

Девочки а правда выписывают на 3 день?
Сообщить модератору   Записан


Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #358 : 18 Августа , 2011, 11:49:08 »

Девочки а правда выписывают на 3 день?
не всегда :)
Сообщить модератору   Записан


Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #359 : 18 Августа , 2011, 11:51:05 »

Laki Strike, обычно на 3 день выписывают, если у мамы нет швов, и ре хорошо себя чувствует
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 02:09:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv