Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто ходит в д/с №22,Журавушка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #15 : 03 Июля , 2013, 22:12:52 »

ну сказала, что 5 тыс ) добровольно... 1200 за питание+250р на хоз.нужды (ежемесячно)...тоже комиссию проходим пока, в августе начнем думаю уже ходить.
Сообщить модератору   Записан
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #16 : 03 Июля , 2013, 22:31:02 »

ни хуаааа  да хоз нужды?!)))))ну,добровольно это хорошо)))мы с мужем думаем игрушек в группу
 купить)зато знаешь куда деньги твои делись)))
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
danecka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Безумно сильно люблю доченьку и мужа=**


Награды
« Ответ #17 : 03 Июля , 2013, 22:32:55 »

я тоже думаю мы где то с августа пойдем))))мы только в среднюю уже группу)большие уже))))
Сообщить модератору   Записан

Не водите машину быстрее,чем летает ваш ангел хранитель...
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #18 : 02 Июня , 2014, 00:37:25 »

Девочки, нам выделили путевку в этот д/с, вы уже наверное год отходили, как вам, расскажите?
Сообщить модератору   Записан
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #19 : 02 Июня , 2014, 17:19:06 »

YulChar, обычный рядовой садик.  Не скажу , что прям тащусь от него... Расскажу про группу 2-3 года (одуванчик). Не нравится, что нет нормальной насыщенной площадки для прогулок (Кроме песочницы -ничего нет). Но зато оч.уделяют внимание цветоводству. Высажены клумбы, все оч. красиво, свежевыкрашенно (красят каждый год участки) уютненько дворик смотрится. Нет мед.сотрудника. За всю зиму не чистились площадки от снега, потому что нет дворника, поэтому дети либо просто не гуляли, либо выходили постоять около крыльца. Воспитатель и нянечка хорошие. Занятия по расписанию и по темам  расписаны понедельно, можно почитать в группе на стенде. Если бы была возможность, то перевела бы ребенка в другой сад, еще и из-за месторасположения. Сложилось впечатление, что солнце не попадает в группу. Постоянно тень, поэтому и холодновато. Рядом с садом остановка, где постоянно спят на лавке и под лавкой одни и те же бомжики
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2014, 15:12:58 от tolnik.a » Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #20 : 02 Июня , 2014, 22:05:46 »

tolnik.a,спасибо большое ,я считала всегда, что главное - это воспитатель, но как так нет мед.работника???((( Как то напрягает... Ну все равно, деваться пока некуда, придется поробовать наверное, если ничего не придумаем...
Сообщить модератору   Записан
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #21 : 02 Июня , 2014, 23:09:34 »

tolnik.a,спасибо большое ,я считала всегда, что главное - это воспитатель, но как так нет мед.работника???((( Как то напрягает... Ну все равно, деваться пока некуда, придется поробовать наверное, если ничего не придумаем...
своего мед.работника нет, потому что садик, как объяснила нам заведующая, не аккредитован. Но с поликлиники должна приходить врач для проставления прививок и на мед.осмотры. За год приходила один раз.
Сообщить модератору   Записан
Юлия1973
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #22 : 03 Июня , 2014, 19:01:50 »

Ужас,напугали то как,мы тоже идём в этот садик :sad:
Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #23 : 04 Июня , 2014, 23:56:29 »

tolnik.a, не пугайтесь, сегодня разговаривала с врачом знакомым, она сказала, что мед.работников сейчас нет в садиках, их убрали, т.к. считают, что дети должны здоровыми в садик ходить) А так сказала нормальный садик, можно идти, даже сказала, что заведующая там достаточно сильная, но это по их понятию, она говорит ,что в садике все зависит от заведующей. Я спросила про болезни в этом садике, сказала, что ничего такого за ним не было, в общем, нормальный обычный садик))) Идем оформлять карту)) а вы в какую группу, 2-3 года?
Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #24 : 04 Июня , 2014, 23:57:00 »

Юлия1973,не пугайтесь, сегодня разговаривала с врачом знакомым, она сказала, что мед.работников сейчас нет в садиках, их убрали, т.к. считают, что дети должны здоровыми в садик ходить) А так сказала нормальный садик, можно идти, даже сказала, что заведующая там достаточно сильная, но это по их понятию, она говорит ,что в садике все зависит от заведующей. Я спросила про болезни в этом садике, сказала, что ничего такого за ним не было, в общем, нормальный обычный садик))) Идем оформлять карту)) а вы в какую группу, 2-3 года?
Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #25 : 04 Июня , 2014, 23:58:20 »

tolnik.a, извините, это я не вам хотела отправить), а у вас ребенок как первый год отходил, с удовольствием? болели много?
Сообщить модератору   Записан
tolnik.a
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #26 : 05 Июня , 2014, 15:06:41 »

YulChar, заведующая действительно сильная женщина, не какая нибудь тютя ))) Мне она тоже оч. понравилась. Единственно мы ее, наверное, не устраиваем ))) потому что не стали платить первоначальный взнос  :roll: За год ни разу не было никаких поборов, сдали единственно на подарки к новому году деткам.  В группах чистенько. Ребенок ходит с удовольствием, даже домой приходится забирать через силу, вырывается ))))) а это главное.
Лично мы болели только один раз зимой, но и то простудой. Но готовьтесь к тому, что сопельки зимой будут, потому что много сопливых детей водят, на больничный садиться родители не любят. Мы вот только вылечим сопли, сходит в сад, и снова начинает сопливить от др. деток. Поэтому врачи советуют от профилактики анаферон, инфа-гель (интерферон) в нос... В группе был один раз карантин по скарлатине. В ясельной группе нет никаких доп.занятий. Музык. работник есть, но работает с детками постарше, в группах 3-4 года.
В группах игрушек много, покупать ничего вроде не надо. Кроватки тоже новые, постельное куплено в прошлом году, как завед. сказала. Кормят вкусненько, еда разнообразна и на мой взгляд полезная. Меню всегда висит при входе ))
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2014, 15:25:28 от tolnik.a » Сообщить модератору   Записан
Юлия1973
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #27 : 05 Июня , 2014, 19:31:22 »

Юлия1973,не пугайтесь, сегодня разговаривала с врачом знакомым, она сказала, что мед.работников сейчас нет в садиках, их убрали, т.к. считают, что дети должны здоровыми в садик ходить) А так сказала нормальный садик, можно идти, даже сказала, что заведующая там достаточно сильная, но это по их понятию, она говорит ,что в садике все зависит от заведующей. Я спросила про болезни в этом садике, сказала, что ничего такого за ним не было, в общем, нормальный обычный садик))) Идем оформлять карту)) а вы в какую группу, 2-3 года?
  да.в младшую группу 2-3года, нам сейчас 1 год 10 месяцев,проходим медкомиссию
Сообщить модератору   Записан
YulChar
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #28 : 08 Июня , 2014, 11:55:57 »

tolnik.a, ну совсем огромное спасибо)))) я успокоилась и не буду даже попытки обмена делать, т.к. будем перебираться в другой район, может и садик придется менять...
Сообщить модератору   Записан
Юлия1973
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #29 : 29 Июля , 2014, 18:53:37 »

Мамочки! Я в шоке!!!В садик у меня дочку водит моя мама,так вот она прочла МЕНЮ  на завтрак в понедельник - макар.изделия и кабачковая икра. Это,что завтрак для 2 лет. ребёнка?? Да и вообще какой ребёнок будет есть каб. икру???
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:45:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv