Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик 395, на Ворошилова..
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #15 : 23 Июня , 2010, 22:13:57 »

oxanamun, думаю услышим все подробно на собрании, которе скоро состоится..
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #16 : 25 Июня , 2010, 14:29:02 »

  Девочки, напишите хоть любые отзывы про садик..
Сейчас во дворе мне страсти рассказывали про этот садик)))))
 
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #17 : 25 Июня , 2010, 17:02:35 »

я тут в другом разделе тоже страсти читала про этот сад.....мне кажется нигде ничего идеального нет, везде есть недостатки, я считаю главное к чуткому и доброму воспитателю попасть.....и кастати седня встретила знакомую она работала когда то нянечкой в садике а ее знакомая в бухгалтерии этого садика...и все таки увы деньги не всегда собираются для наших деток (порой просто делятся м\у руководством садика)....а из мун бюджета все же выделяются деньги для садика....так что не надо иллюзий...
Сообщить модератору   Записан

oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #18 : 25 Июня , 2010, 17:08:26 »

то что выше я писала это не про 395 сад.......это про другой....а вы страсти какого характера слышали..в смысле это что то про персонал? я пару раз которые была в этом саду оба раза слышала как там орали на деток  (((((
Сообщить модератору   Записан

oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #19 : 13 Июля , 2010, 22:00:07 »

про собрание кто нить что нить слышал???? когда будет?
Сообщить модератору   Записан

AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #20 : 13 Июля , 2010, 22:03:20 »

oxanamun, вроде ждем звонка..
если узнаю, или вы узнаете, отпишитесь..
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #21 : 14 Июля , 2010, 10:12:02 »

хорошо
Сообщить модератору   Записан

AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #22 : 22 Июля , 2010, 13:11:24 »

  Кто идет в д/с 395 .. :)
  Завтра собрание в 12.00 дня..
   23 июля  :)
Сообщить модератору   Записан
lebeo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #23 : 29 Июля , 2010, 13:39:39 »

девочки мы ходили в этот садик. Надежда Павловна  только с виду такая хорошая,  за 4 года мы в бассеине были 3 раза, воспитателей 16 человек сменилось, ну и много всяких нюансов .....
Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #24 : 29 Июля , 2010, 15:40:26 »

девочки мы ходили в этот садик. Надежда Павловна  только с виду такая хорошая,  за 4 года мы в бассеине были 3 раза, воспитателей 16 человек сменилось, ну и много всяких нюансов .....
мда....посмотрим что у нас будет..
Сообщить модератору   Записан
lebeo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #25 : 29 Июля , 2010, 21:06:08 »

Бина, привет. Ну , что расказать вам про 395 садик, хорошего ничего не могу сказать, у  меня осталось об этом садике только отрицательное мнение, ни за какие деньги я в этот детский сад больше ребенка не отдам. Вы вообще заходили в него? НП дерет деньги с родителей и начинает обьустраивать свой кабинет и вокруг него все. пройдитесь по д/с , и посмотрите, что чем ближе вы будете приближаться к кобинету Нп тем круче там будут двери и т. п.

Сообщить модератору   Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #26 : 30 Июля , 2010, 06:44:31 »

Бина, привет. Ну , что расказать вам про 395 садик, хорошего ничего не могу сказать, у  меня осталось об этом садике только отрицательное мнение, ни за какие деньги я в этот детский сад больше ребенка не отдам. Вы вообще заходили в него? НП дерет деньги с родителей и начинает обьустраивать свой кабинет и вокруг него все. пройдитесь по д/с , и посмотрите, что чем ближе вы будете приближаться к кобинету Нп тем круче там будут двери и т. п.


:cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
lebeo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #27 : 30 Июля , 2010, 09:31:15 »

Бина, а вы погуляйте вечером на площадке возле садика, там практически все детки с этого д/с , можете поговорить с родителями  и постарше детей(первокласников),В группах полная нищита. Постоянно будут одни поборы, ну это ладно для ребенка не жалко, ведь большую часть времени дети проводят  в д/с. Просто я  сама работаю в бюджете и знаю , что когда состовляеться смета на начало года в нее закладывают расходы. А когда  мы сделали ремонт в группе , а весной во время дождей мы плавали, и конечно же нашему ремонту   и нашим усилиям пришел конец, плитка отвалилась , обои испорчены и т.п.. А в районо если вы поинтересуетесь НП на хорошем счету, потому что она никогда ни на что не просит денег.....  Ну что говорить я могу без конечности рассказывать . Ну если вы закроете на все глаза, не будете , по каждай сложившейся ситуации вскипать и при этом нянечку и воспитку подарочками заваливать на каждый праздник(лично от себя) тогда ваш ребенок будет жить в шоколаде.  и еще музыкальный работник как в начале выберет  детишек которые будут на праздниках стихи расказывать , так эти дети до конца садика и будут на каждом праздники выступать , а ваш ребенок будет участвовать в массовках. у нас по этому поводу все родители скандалили с музыкальным работником.
Сообщить модератору   Записан
oxanamun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #28 : 20 Августа , 2010, 13:41:22 »

мдяя, ничего хорошего.........
Сообщить модератору   Записан

AnnaT
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #29 : 27 Августа , 2010, 23:44:33 »

ну что ж вы сразу жуть то нагоняете! ((((( мы уже второй год ходим в этот детский сад. что могу сказать? конечно, по началу ко всему придиралась: то денежный взнос большой показался, то воспитатель не так на ребенка посмотрел, не то сказал.... Даже был конфликт небольшой с воспитателем в ясельках, ходили к заведущей. И что могу сказать, дорогие родители, Надежда Павловна (заведущая) на Вашей стороне! Все недовольства родителей были учтены и исправлены прям на следующий день! У нас был случай, что мальчик сбежал из садика, так я воспитателя этого больше в садике не видела! По поводу денег, которые мы сдаем  на ремонт, на игрушки и прочие нужды я не спорю (поверьте, я замужем не за Абрамовичем)))), т.к. я считаю, что я это делаю для своего ребенка! у нас воспитатель за каждую копейку отчитывается. разве родителем не хочется создать комфортную обстановку своему чаду в том помещении, где он находится большую часть дня? у меня ребенок каждый день бежит в этот садик! Наш воспитатель, Мотовилова Валентина Владимировна, все детей встречает, как родного. никто у нее из деток не плачет по утрам, все вокруг нее как цыплята. и как вот тут не будешь благодарен?????
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:15:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv