Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Очередь в ДС
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
медузка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #120 : 02 Июня , 2011, 21:30:06 »

медузка,нет у нас обычная очередь.
а как же вы попали? нам сказали кто после нас то они льготники. да уж афигеть они дела деолают.
Сообщить модератору   Записан
irzaikina
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188



Награды
« Ответ #121 : 02 Июня , 2011, 21:46:55 »

Natalya5, мне кажется, ваш дедушка ошибся. Проверьте свою заявку в системе
Сообщить модератору   Записан


               
Доченька родилась 19 сентября. Вес 3800, рост 51
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #122 : 02 Июня , 2011, 22:10:58 »

yulia27,незнаю я бы на вашем месте давно писмецо бы накатала куда надо,и в пракуротуру бы еще сходила,чтоб шороху навели,у др.то уже полных 3 года,у них группа 3-4 г. получается,а вам то только будет 3г.,вам положенна группа 2-3 года,у меня у подруги день рождение ребенка 26.10.2008г. сразу встали в очередь,им в сейчас путевку дали,если сейчас неполучите место,то мне кажется на следующий год вам скажут,что на вашь возрост 3-4г.нет мест в группе.А вы вообще в электоронной очереди себя находили,вы там существуете?Надо точно писменно писать,а то потом скажут,что вы непоявлялись или еще чего придумают,у нас в России без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек!может с юристом проконсультироваться,есть же распоряжение главы города вроде,что к трем годам всем дать садик,но если сам кто отказался это навернно их вина,значит так нуждались.Может вам Юревичу написать(вопрос задать) http://www.pravmin74.ru/content/internet-priemnaya и министру образования написать http://www.minobr74.ru/ru/   http://cheldiplom.ru/consult/mobr/4.html изложите свою ситуацию,когда родили,когда встали,почему недали?может еще спросить правда ли что компьютер решает кому дать,кому недать,и в какой садик пойти ребенку,потом это опубликуют зато все уже будут знать правда,что компьютер решает или нет...может вам ещё написать,чтоб ответ выслали по почте,на такой-то адрес...
Сообщить модератору   Записан

Snak
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128


жить нужно так, чтоб депрессия была у других


Награды
« Ответ #123 : 02 Июня , 2011, 22:17:37 »

Девочки,я в шоке,ну, как так трехлеткам путевку не дали...а если маме на работу выходить,то как быть то?Ведь всем трехлеткам просто обязаны дать путевку,не зависимо от того сколько в очереди стояли,да хоть месяц всего.Нужно идти и добиваться,не смотря на их отмазки, выше куда-то жаловаться и просить.
Сообщить модератору   Записан

  Анастасия 19.12.2007                     Марьяна  27.09. 2016
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #124 : 02 Июня , 2011, 22:24:27 »

irzaikina и медузка
Вот завтра сама туда поеду смотреть,что к чему!Может и ошибся...Я не понимаю как в системе смотреть:(((
я тоже думаю,что ошибся,т.к. очередь до 9000 недошла,я уже выше писала,что после меня троим вроде дали в каштак и все
Сообщить модератору   Записан

медузка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #125 : 02 Июня , 2011, 22:38:12 »

Мы в очереди 9694 и после нас там очень много детей. 2010 г рожденые.
Сообщить модератору   Записан
медузка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #126 : 02 Июня , 2011, 22:41:51 »

Natalya5
отпишитесь, как узнаете все. очень интересно попали ли вы.
Сообщить модератору   Записан
Le chat
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Мой сынок Лёвик http://gelanie.com/elka.php?id=bbc


Награды
« Ответ #127 : 03 Июня , 2011, 00:03:35 »

ВОт обидно ж, мы родились в феврале 2008 , очередь у нас 7711, мне еще в феврале обещали - приходите в июне и вам точно уже дадут путевку, а сами теперь говорят,что очередь только до 7050 номера дошла
Сообщить модератору   Записан

yulia27
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #128 : 03 Июня , 2011, 08:09:33 »

olg@,спасибо за советы! Уже и так накатала два письма . Звонила Начальнику Управления Образования Челябинска,она сказала, что 3 года считается от постановки на учет!! !Оказывается!!! ТО есть вполне возможно ,что мы и не пойдем в этом году  в садик. Я ей говорю, что мне на работу выходить, а она отвечает:ну мы же с вами сейчас о садике говорим, а не о работе! Вот так то...
Вообще, я думаю, что многим двухлеткам и не нужен садик то пока. Детки маленькие, многие не говорят, пожаловаться не смогут. Да и мамамочкам еще не работу! Почему бы всместо них не создать дополнительную группу для трехлеток что-ли? Короче всё для людей делается!
Сообщить модератору   Записан
irzaikina
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188



Награды
« Ответ #129 : 03 Июня , 2011, 09:51:45 »

Le chat, у нас очередь 7427, нам дали путевку. В осенний донабор очередь дошла где-то до 7200 (приблизительно). Так что вам неправду сказали, что очередь СЕЙЧАС только до 7050 номера дошла...
Сообщить модератору   Записан


               
Доченька родилась 19 сентября. Вес 3800, рост 51
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #130 : 03 Июня , 2011, 10:30:08 »

yulia27,где-то здесь есть темка бурного обсуждения данной ситуации,сейчас уже ненайду,но там девочка писала,что ей недали место,И когда она пришла в РОУ с уже написанной жалобой в прокуротуру,они увидели,что мама серъезна настроенна,и им дали место в садике.Какие 3 года,они издеваются,вам положенна группа 2-3 года,первая младшая,на следующий год вам недадут,т.к.3-4 года это вроде уже средняя,кто отказыватся будет-никто,где вам место-то потом найдут?Я вот тоже согласна,что как-то непонятно дали,многим двухлеткам дали,хотя я вообще нерасчитывала,я думаю многие еще не хотят отдавать ребенка в этом возрасте,а все бояться отказаться,т.к.потом вообще могут недать,если я откажусь в этом году,то на следующий год нам полных 3г.будет,и нам просто скажут,что на этот возраст набора нет,или в этом духе.Я даже ради интереса посмотрела в электрон.очереди приблизительно вашего возраста,именно этого периода,многим недали,кто за это будет отвечать?компьютер что ли?раз все шишки на него!
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #131 : 03 Июня , 2011, 10:31:55 »

мы не 3 года стояли,а ровно 2 года
Сообщить модератору   Записан

медузка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76



Награды
« Ответ #132 : 03 Июня , 2011, 11:45:15 »

я так почитала все сообщения и получается они всем по разному говорят. так сказать в водят в заблуждение. как бы что бы мы не куда не ходили и не жаловались, так ведь убедительно то говорят. дааааааа. жду комента от девочки которые прошли 1016...
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #133 : 03 Июня , 2011, 12:49:43 »

Natalya5,почему вас нет,сама сейчас вос вбила,есть вы там,только садик вам недали,нет в последней колоночке зеленого домика(, http://sadiki74.ru/accounts/public_requestion_search/ по этому большому номеру вы можите посмотреть теперь в общей очереди,в данный момент вы сейчас 2254 во как далеко http://sadiki74.ru/districts/2/queue/
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #134 : 03 Июня , 2011, 12:54:34 »

так почему никто в электронной очереди несмотрит?Заходите сюда http://sadiki74.ru/ нажимаете "Поиск заявок" вводите через окошечко дату рождения ребенка,нажимаете "поиск",вводите "Номер в списке у заявок, поданных до запуска системы" нажимаете "поиск" и в самом низу вылезит ваша информация,если у вас в крайней правой колоночке появится зеленый домик,то вам дали место в садике,нажимаете на него и вам показывает,какой именно садик,и все там есть номер,звоните по нему,и все спрашиваете!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:08:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv