Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик №33 кто ходит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #240 : 06 Ноября , 2012, 17:27:18 »

Julchik, Grausniza, мы тоже были на празднике осени. Но почему то нас не предупредили ,оделись как обычно - сарафанчик. Дочу в обед забрала ,она мне этот сарафанчик припомнила))) Сказала все детки нарядные были, приходили зайка и киска, еще был петрушка, дети танцевали, вместе с воспитателем стих рассказывали, подарили им корзину яблок на группу. Александра Алексеевна рассказывала, что деток повели как обычно на муз занятие ,заходят, а там зал украшен, детки в легком шоке были.

Сообщить модератору   Записан
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #241 : 06 Ноября , 2012, 17:29:25 »

Вообще АА говорит все прошло очень хорошо, детки себя вели очень хорошо, участвовали, танцевали хорошо. У меня дочка втянулась, ходит хорошо, только при входе в группу уже капризничать начинает иногда, но тут же успокаивается, воспитатели ее хвалят. Дома все время про садик рассказывает и просит, чтоб я ей про садик рассказала.
Сообщить модератору   Записан
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #242 : 06 Ноября , 2012, 17:31:01 »

Julchik, у вас ведь Андрей? Дочка говорит, что плачет утром Андрюша и Василек)))
Воспитателями мы ооочень довольны!
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #243 : 06 Ноября , 2012, 20:29:18 »

kalischa7, ага, он самый))) Мы с Васей одну песню с утра затягиваем))) Но втянулся немного, плачет немного с утра и когда за ним прихожу, А так нравится вроде, кушать в садик ходит (так и говорит). Везет, что дочка рассказывает все, у моего словарный запас маленький, поэтому ничего не рассказывает(((У нас тут еще какой-то Вадик (или Владик) постоянно на языке вертится, с кем-то подружился что ли)))
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #244 : 06 Ноября , 2012, 21:13:21 »

Julchik, У нас как радио, не остановишь. Муз работника поправила на занятии, та показывала листочки им, говорит - это красный и желтый листочки, моя исправила - нет это не красный, а оранжевый,  и правда говорят он оранжевый был. Воспитатели хохотали потом долго. Вообще разговаривала с АА, говорит, что детки в этом году у них очень хорошие, умненькие пришли.
Может кто-то еще из нашей группы есть, хочу предложить, чтоб организовать с родителями видео съемку на НГ, а то сказали, что на НГ родителей еще не пустят, только в следующем году. А так посмотреть хочется.
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #245 : 06 Ноября , 2012, 23:03:39 »

kalischa7, ну если многие согласятся, то и по деньгам нормально будет, посмотреть конечно интересно. жаль, что не пускают((( Но это все понятно, они иначе не праздновать будут а возле нас стоять (мой по крайней мере)
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Kat77
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #246 : 10 Ноября , 2012, 23:12:31 »

Мы тоже ходим в Ладушки, у меня дочка Даша, я тоже за видеосъемку. Теперь про садик воспитатели мне тоже понравились, и ходили без слез, но вот на этой неделе что-то случилось и теперь вообще про садик ничего слышать не хочет, каждый вечер твердит, что в садик не пойдет, а утром со слезами в два ручья, теперь вот заболела(я уже думаю на нервной почве)и сегодня всю субботу твердила, что в садик не пойдем, с каким то даже страхом, я вообще в отчаянии, разговаривала с АА в пятницу, она говорит все хорошо, а Даша у меня говорит очень мало и я не могу понять и расспросить что произошло  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #247 : 11 Ноября , 2012, 11:19:09 »

Kat77, кто-то из девочек говорил, что дети сначала нормально могут ходить, а потом начинают плакать (не знаю почему).
В садике их вроде не обижают, воспитатели хорошие, занимаются с ними
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #248 : 04 Декабря , 2012, 22:37:27 »

Kat77, мы вот тоже переболели 2 недели, теперь ходим вторую неделю, но со слезами. Из садика идем, говорит в садик хочу, зато утром - не пойду. Хотя когда в группу заходит, успокаивается очень быстро. Вот и пойми их....
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #249 : 06 Декабря , 2012, 11:16:50 »

kalischa7, а это мой позавчера вашей доче подплакивал)))
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #250 : 06 Декабря , 2012, 13:01:54 »

Julchik, наверное))) У меня Арина, которая по утрам не хочет в садик идти, а вечером просится в садик  и говорит, что ей там понравилось, перед сном так вообще требует, чтоб я ей про садик рассказала. "Праздник осеньЮ" (как она его называет) на 100 раз пересказали, теперь рассказываем как НГ проходить будет)))  Заметила тенденцию - если она сама просыпается, то расстаемся без слез, но если я ее бужу, то концерт обеспечен...
Сообщить модератору   Записан
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #251 : 06 Декабря , 2012, 15:30:11 »

kalischa7, да, она еще все время говорит: "не хочу в садик". Мы тогда с вами частенько в раздевалке встречаемся)))
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #252 : 06 Декабря , 2012, 16:28:54 »

да да, это моя)))

Сообщить модератору   Записан
kalischa7
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 179


Награды
« Ответ #253 : 26 Декабря , 2012, 14:47:58 »

Девочки, кто из ладушек, бросайте электронки в личку, поскидываю фото с утренника. Качество не очень, фоткала почти из-за двери и освещение в зале плохое, но все равно думаю интересно)
Сообщить модератору   Записан
Grausniza
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1238


Я-Мама!!


Награды
« Ответ #254 : 26 Декабря , 2012, 18:23:44 »

эх, а мы будем ждать 15 января, обещали к этому времени подготовить фото и видео
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:08:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv