Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Водолей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« : 21 Июля , 2010, 00:40:37 »

У нас в мужем в семье родилось целых два водолейских "щастья"  :-D

старшая дочка - январская водолейка, по году петух  (я спец. смотрела - год собаки начинался в 2006-ом в начале февраля).

вторая - тоже январская, но уже бык (там восточный год начался где-то 27 января, точно не помню, запомнила только что на момент ее рождения уже шел год быка, вернее белой коровы).

Расскажите, кто в гороскопах разбирается, что мне ждать?  :uglystupid2: :-D Какие нюансы могут быть в поведении?
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #1 : 21 Июля , 2010, 00:51:51 »

Agent_Scully, а Вы сама кто по гороскопу. как ребенок-водолей, может чем-нибудь поделюсь)
Сообщить модератору   Записан
MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #2 : 21 Июля , 2010, 00:53:36 »

тоже интересно
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #3 : 21 Июля , 2010, 01:13:45 »

BoNa, я сама рыба (февраль), муж овен (март). Оба родились в год козы))))).

Как сказала одна моя подруга: "А вы там вообще нормально уживаетесь, не?"  :2funny: по ее мнению, это должна быть не семья, а гремучая смесь  :-D :uglystupid2: :-D
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #4 : 21 Июля , 2010, 01:24:03 »

Ну по старшей могу однозначно сказать: "ЗВЕЗДАААА!"

ей послезавтра будет 4 с половиной. Жутко общительная, не любит играть самостоятельно. Ей скучно, может, конечно, и полепить и порисовать (т.е. усидчивость в целом присуствует), но ей не нравится это делать в одиночестве. Ей надо в компании рисовать, лепить и т.п.

Еще жуть любит "зрителей", "играть на публику", обожает, когда ее хвалят (хотя, это конечно, любой ребенок, но моя прямо напрашивается на комплименты, мол, посмотрите, какая я умница и красавица). Очень любит общаться со взрослыми, и с детьми неплохо ладит.

Мелкая... ну пока еще мелкая, ей 31-го будет только полтора... но мне каццо, она посерьезнее, может играть самостоятельно, обложу игрушками, все их переберет, разложит, если куплю новую, долго и вдумчиво ее изучает, может разобрать и собрать (!!!!), собрать, если не сложно, конечно)))) Любит рассматривать книжки, когда читаю - очень внимательно слушает, показываю где собачка/кошечка/птичка - все запоминает влет. Потом показывает. В целом вообще спокойный беспроблемный ребенок (ттт), Ника с младенчества была "горластой" девочкой, постоянно, ежеминутно требующей неусыпного внимания :)

мне все говорят, что дело еще и в имени: Вероника (несущая победу) - и по карме имени звезда та еще)))) очень активная и подвижная, а Ирина - в переводе означает мир :) по карме более спокойная :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #5 : 21 Июля , 2010, 10:10:47 »

вы знаете, если в компании есть водолей, я его вижу сразу) не знаю как именно, но вижу.
продетский возраст хочу сказать, что действительно, как пишут в гороскопах, очень нежелателньо беспокойное окружение - ссоры, комнфликтные ситуации в семье. я за родителей переживала так, что хотела покончить жизнь( а они этого вооще не понимали, да и сейчас...
мама у меня, кстати, овен, с овнами у меня полная несовместимость. ну не понимаю я, как можено жить и принимать решения, основываясь на эмоциях...
со мной никто никогда не занимался, сколько себя помню, я всегда сама находила занятия, главное дать некоторую самостоятельность в этом и не сильно ругать за огрехи: помню, меня очень привлекал дедушкин верстак, я там забивала гвозди, выпиливала что-то ножовкой) свой дом, домашние живаотные (курочки, свиньи) и  огород это был целый мир для меня - я излазила там каждый уголок,косячила конечно, портила взрослым жизнь (то кур потравлю случайно, то газон у тетки выполю подчистую, то хрен у бабушки выдеру напрочь), в общем было весело.
 как и пишут в гороскопах - мужа себе нашла близнеца, мы одной крови.
мне как-то понравилась аллегория - близнецы и водолей оба воздух, только близнецы это легкий ветерок, а водолей это буря в стакане.
со спортмо у водолеев не очень, насколько я знаю. как типичный водолей, я подвержена анемии, она у меня всегда, мне кажется. мне очень важен свежий воздух - чуть только загазовано или душно, становится очень плохо.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #6 : 21 Июля , 2010, 10:57:03 »

А ваши Водолеи любят воду лить?  :)  У нашей это любимое занятие - переливать, проливать, да и просто плескаться.
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #7 : 21 Июля , 2010, 10:58:45 »

А ваши Водолеи любят воду лить?  :)  У нашей это любимое занятие - переливать, проливать, да и просто плескаться.

для моего сыночка Водолея вода - это наше ВСЕ!!!
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #8 : 21 Июля , 2010, 13:58:09 »

А ваши Водолеи любят воду лить?  :)  У нашей это любимое занятие - переливать, проливать, да и просто плескаться.

о дааааа))) одно из любимых развлечений
- стоять в ванной, набирая в кружку воды из-под крана а потом выливать ее в ванну. Может час так стоять))))))
- набрать ванну воды и играть там в игрушки)))))

потом пожизни пол за ними подтираю)))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #9 : 21 Июля , 2010, 14:14:30 »

а еще, видели мульт "Маша и Медведь" ??? Вот 100%  про нашу Нику :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #10 : 21 Июля , 2010, 14:18:45 »

Водолеем управляет планета Уран.

Уран отдает предпочтение дружбе. это интеллектуал. его мало кто любит в обществе за его оригинальные и порою даже вычурные идеи и мнения, а также любовь к спорам.

сын у меня Водолейка. очень любит компанию)) общение)) оригинал))
у меня в гороскопе очень сильный Уран, т.к. он много аспектирован и находится в своем любимом доме.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #11 : 21 Июля , 2010, 14:26:28 »

Водолеи неустанные труженики. фанаты своего дела. из-за этого могут быть непризнанными на работе и трудиться за копейки (в нашей-то стране вообще научная сфера слабо оплачиваемая!).

Вообще среди Водолеев больше всего гениев (за счет интеллектуальной силы Урана). они могут всё перевернуть с ног на голову - очень обширная фантазия и нетрадиционное мышление, которое помогает постоянно изобретать что-то новое.

между прочим, Россией управляет Водолей. именно поэтому у нас так много гениев рождалось и будет рождаться.
А из-за отрицания всяких правил, традиций, законов и стремления к анархии в голове Водолея, как и в нашей стране, вечный хаос и бардак. от того и текучка ума.

Водолеи не жадные, не двуличные, но пристрастные, спорщики, порою догматичны и непокорны.
Сообщить модератору   Записан

Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #12 : 21 Июля , 2010, 14:34:47 »


Уран отдает предпочтение дружбе. это интеллектуал. его мало кто любит в обществе за его оригинальные и порою даже вычурные идеи и мнения, а также любовь к спорам.

очень похоже на моего отпрыска :) 
беспристанно что то изобраетает
и спорить любит
и общительный очень, правда очень любит чтобы все по его было, критику болезненно воспринимает

а вообще, когда Миша родился, я из  журнала Счастливые родители верезала гороскоп , для того чтобы сравнить , когда подрастет. Водолее, родившиеся в 2005г.
вечером, если найду , выложу
Сообщить модератору   Записан
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #13 : 21 Июля , 2010, 14:38:39 »

а еще, видели мульт "Маша и Медведь" ??? Вот 100%  про нашу Нику :)
Когда смотрю этот мультик в Маше всегда вижу своего сынулю-Водолея :D
А ваши Водолеи любят воду лить?  :)  У нашей это любимое занятие - переливать, проливать, да и просто плескаться.
У нас это тоже любимое занятие :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #14 : 21 Июля , 2010, 14:39:45 »


между прочим, Россией управляет Водолей. именно поэтому у нас так много гениев рождалось и будет рождаться.
А из-за отрицания всяких правил, традиций, законов и стремления к анархии в голове Водолея, как и в нашей стране, вечный хаос и бардак. от того и текучка ума.


то есть порядка в нашей стране не будет никогда? :))))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:56:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv