Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - лев
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #75 : 15 Марта , 2011, 00:49:59 »

SlадкаяLive, мне имя Борис очень нравится :)))) (хочу там мальчика назвать, если будет когда-нибудь...)
а Роман у меня муж, он белорус :) (про татар Романов ни разу не слышала, в детстве считала это имя цыганским :))))

кстати дочка у меня как раз лев конца июля, если бы мальчик был, был бы Боря :) несмотря ни на какие "р" (у нас они теперь и в фамилии и в отчестве :)))
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #76 : 15 Марта , 2011, 01:12:50 »

Тоже не встречала татар-Романов)
У хигира есть книга - по именам родителей и времени года рождения определение имени - там у него оч. много необычных имен
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #77 : 15 Марта , 2011, 01:13:55 »

alst,спасибо,надо будет посмотреть
 
а про Романов - я тоже не встречала,но от многих на сайте здесь это услышала...
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #78 : 26 Марта , 2011, 08:39:51 »

ой, а можно и мне))))) сынок родился 13.08.2008 в 19:35, родился сам. Я близнецы (06.06.1986) папа-дева (17.09.1978)
Заранее, огромное спасибо)
Сообщить модератору   Записан
nit5
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2149



Награды
« Ответ #79 : 02 Апреля , 2011, 18:26:59 »

Я то же оч сильно хотела бы узнать про свою козявочку :smitten: Она родилась 15.08.2010 в 11-10 утра. Я рак 05.07.1987. папа на телец :lol: 13.05.1980!!!
Сообщить модератору   Записан
elena80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #80 : 02 Сентября , 2011, 13:00:09 »

Натуся-колючка, и мне интересно узнать про свою маленькую львицу, родилась она 13.08.2009 года, путем экстренного КС в 14:55 я по гороскопу стрелец(20.12.80) муж овен (26.03.81) в общем огненная семейка:)) Заранее вам благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #81 : 02 Сентября , 2011, 13:09:28 »

Ребенок Лев - Мама Скорпион

Эти двое очень привязаны друг к другу. Они любят друг друга глубокой и нежной любовью. Но и у них возникают иногда довольно резкие ссоры, ведь оба они сильные знаки, которые хотят контролировать положение. Мать уверена, что Должна вмешиваться во все, что делает Лев, ну а ему это очень трудно вынести. Он природный организатор, и у него свои, особые, методы ведения дел. Он не любит, когда мать торопит его или пытается сделать собственные выводы: тогда ему начинает казаться, что все его усилия напрасны. Ссориться они могут по-крупному - с топаньем ногами и гневными выкриками, и оба, раздраженные, еще долго не захотят разговаривать друг с другом. Но стоит им помириться, как они снова станут наилучшими друзьями. Конечно, всего этого можно избежать, если мать откажется от попыток держать все под контролем. Лев и сам любит командовать и не потерпит, чтобы ему все время говорили, что и как он должен делать. И матери лучше уважать его гордость, оставляя за ним право самому решать собственные дела.

Мать-Скорпион хочет влиять на своих детей - конечно, с самыми лучшими намерениями. Часто она добивается от них того, что почему-то не удалось ей самой, и Льву придется испытать это на себе. Но он и сам тянется к успеху, доказывая, что он может быть первым, так что ему приносили бы большую пользу поощрения матери и ее поддержка в том, что он для себя выбрал.

А если на него будут слишком нажимать, он ведь может заупрямиться и вообще перестать что-либо делать, даже если это хорошо у него получалось. Тогда мать должна осторожно подсказать ему выход из положения. И сделать для себя вывод, что главное, что ему нужно, это чтобы ему разрешили быть самим собой.

Льву определенно понравится, если у матери хватит энергии, чтобы быть с ним наравне. Оба они живут очень активной жизнью, но при этом любят свой дом, так что маленькому Льву пойдут на пользу порядок, устойчивость и благополучие, которые умеет создать мама-Скорпион. Правда, она может решить, что он должен вести себя дома так, как, по ее мнению, полагается, и порой ей будет трудно переносить его неожиданный энтузиазм, с одной стороны, и приступы лени - с другой. Зато она готова гордиться тем, что ее Лев такая творческая личность и так явно верит в себя. Наверное, мама-Скорпион попытается объяснить своему ребенку, что не стоит быть таким уж самоуверенным и что иногда стоит проявить сдержанность и не выкладывать о себе все. Сама она так и поступает. Но Лев с его открытостью едва ли последует ее совету...

Эта мощная пара обещает друг другу любовь и поддержку, и каждый из них знает, что может всегда положиться на другого.

Девочки, сразу предупреждаю возможные вопросы. Забиваете в яндексе: мама(или папа) ваш знак - ребёнок лев  и читаете самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #82 : 02 Сентября , 2011, 13:18:22 »

Naddinka, спасибо за обзор!   :пятачок с шариком:  :smitten:
Так хорошо стало, когда прочитала, что у нас с ней глубокая и нежная любовь!  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #83 : 02 Сентября , 2011, 13:49:43 »

И у меня с сыночком глубокая и нежная любовь!  :рай:
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #84 : 03 Сентября , 2011, 09:36:26 »

вот про нас тоже нашла, вдруг кому-то пригодится)
Naddinka, спасибо за наводку)

оговорюсь, что на удивление, в гороскопе ВСЕ совпало...

Мама Весы - Ребенок Лев

Общительная мама-Весы умеет создать подходящее окружение для своего дружелюбного ребенка. У нее масса друзей, и это очень благодатная аудитория для маленького Льва, которому так нужна публика. Лев любит показываться в обществе, и поскольку мать очень часто берет его с собой, он будет с удовольствием ловить восхищенные взгляды окружающих. А маленький Лев действительно всем нравится. Кажется, он настолько ярок, что его желание постоянно привлекать всеобщее внимание не вызывает ни у кого протеста.

Мама-Весы знает, как дать почувствовать Льву, что он самый лучший ребенок на свете. Она хвалит его за любое проявление добросердечности, и он не просто принимает это - он хочет этому соответствовать. Мать чувствует, что на ее любовь ребенок отвечает любовью, и старается быть чуткой и мягкой.

Да, эти двое действительно обожают друг друга!
Шумный Лев редко бывает не в духе, но когда с ним такое случается, мать легко утешит его. Весы больше зависят от настроения, но Лев поможет маме-Весам справиться с этим при первом же намеке на тоску. Сам он считает, что жить надо в свое удовольствие, не растрачивая время почем зря, и его энергия и конструктивный подход очень помогут сомневающимся Весам.

Эта мама большая эстетка, и к тому же ей хочется, чтобы у ребенка была уютная и красивая комната, модная одежда и все те книги и игрушки, которые ему нужны. Льву все это очень нравится, ведь он не сомневается в том, что заслуживает такой жизни! Если во всем давать ему волю, он начнет требовать только то, что слишком дорого стоит. Правда, Весы настолько мягкосердечны, что настойчивый Лев все равно "вытянет" из мамы все, что ему хочется. Зато душевная щедрость Льва перекроет все его недостатки...

Эти двое любят делиться идеями и мечтами и при этом полны оптимизма. Мать сумеет дать своему ребенку свободу, необходимую для самовыражения, для творчества и веселья, но не забудет научить его здравому смыслу. Да, они действительно представляют собой замечательное сочетание!
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #85 : 03 Сентября , 2011, 21:44:43 »

Прочитала про Сына Льва - маму Весы.Не все подходит под нас с сыном.Натуся-колючка,можно мне про сыночка узнать:родился 10.08.2006
в 17-20,естественные роды.Я Весы - 22.10.1983,муж Овен - 09.04.1984.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #86 : 03 Сентября , 2011, 23:09:47 »

HappyLife, elena80, у меня в профиле ссылка на бесплатный гороскоп))
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #87 : 04 Сентября , 2011, 00:25:47 »

Натуся-колючка, спасибо, что подсказали про ссылочку)
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #88 : 04 Сентября , 2011, 01:29:28 »

Мама весы - дочь лев. Вообще не про меня. В смысле гороскоп.
Читаешь, вроде бы все прекрасно. На деле все не так. Срать ей на меня было. У нее был и есть любимый мужчина (мой отец) и все. Мое рождение - повод затащить его в ЗАГС.
Никакой нежности,заботы и пр. не было.
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #89 : 04 Сентября , 2011, 01:33:29 »

RinaN, кстати да, для весов муж обычно важнее детей. А у вас совсем перегиб видимо.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 14:28:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv