Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - Скорпион
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #105 : 06 Сентября , 2010, 12:35:17 »

У меня доча тоже скорпион, ей покоя не дают двери, везде и всегда должны быть они  закрыты... И действительно, если скажешь иди руки помой, этого мало..не пойдет, нужно долго объяснять почему их нужно помыть...кстати действует, только нужно запастись большим терпением. В свои 2, 10 г. очень наблюдательна, играя, например, в песочнице, видит и слышит все, за всеми все подмечает, причем как  за сидящими рядом так и проходящими мимо. Очень активная, самостоятельная.
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #106 : 06 Сентября , 2010, 12:38:39 »

нужно долго объяснять почему их нужно помыть...кстати действует, только нужно запастись большим терпением.
Kolibri, это дааа.. Я почти уже превратилась в такого "дятела-перфоратора", который долбит и долбит - про грязные руки, про ненадетые шапки, про нечищенные зубы и т.д..:)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #107 : 06 Сентября , 2010, 15:01:52 »

Северозападная, :) Я сама по знаку овен...и терпения у меня по началу не хватало, но с таким скорпиончиком научилась выдержке.
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #108 : 07 Сентября , 2010, 00:32:27 »

У меня доча тоже скорпион, ей покоя не дают двери, везде и всегда должны быть они  закрыты...
Ой нашему скоро два, так тоже двери все закрывает, ну просто ужас какой то :razz:
Заметила как его раздражает дверь на соседнем подъезде, она вообще не закрывается, там как то пружина не правильно ввинчена и она постоянно приоткрыта... как только нога сына попадает во двор, она, то бишь нога, сразу же устремляется  к этой двери, и от неё оторвать сможет только наша подъездная дверь, я её специально открываю, что бы ребенка хоть как то отвести домой :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #109 : 07 Сентября , 2010, 00:48:45 »

В свои 2, 10 г. очень наблюдательна, играя, например, в песочнице, видит и слышит все, за всеми все подмечает, причем как  за сидящими рядом так и проходящими мимо. Очень активная, самостоятельная.
Мало того! Ребёнок-скорпион ещё прекрасно видит и понимает, что происходит в семье, так что ни одну семейную тайну вы никогда от него не скроете. Они очень рано это всё осознают. А мой весёнок тоже любит закрывать, только не двери а клитки и ворота в детских садах мимо которых мы гуляем, правда у неё венера и марс в скорпионе.
А вообще со скорпионом родитель обязательно должен быть очень твёрд. Они уважают силу духа.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #110 : 07 Сентября , 2010, 10:29:53 »

Да и калитки садиков, двери магазинов мы тоже не обходим стороной, всегда должны быть закрыты (а то не порядок) и не дай бог кто первый их откроет или закроет... :lol: Чувство боязни, осторожности нет: если залезть куда-либо, то выше, если бежать, то быстрее, если качаться, то сильнее (причем не просто на попе, а в любом другом положении, что аж мне становится страшно...) :shock:
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #111 : 07 Сентября , 2010, 13:30:40 »

вообще странно читать. вот что не написано, прямо как про моих детей. только упряма и которой все нужно объяснять, иначе не станет делать - рак, а закрывающий все двери до умопомрачения у меня козерог :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #112 : 07 Сентября , 2010, 13:45:28 »

marissa, рак при любой "нехорошей ситуации" попятится назад и тут, конечно, нужно объяснение.
а козерог - самый зажатый знак (без обид)- управляет им Сатурн, который зажат в кольца. он всё время внутри себя и не дает выход своим эмоциям, точнее - не может их выплеснуть. ему нужно уединение ещё и потому, что он очень медлительный и не терпит спонтанности, козерогу нужно сначала всё четко спланировать, а потом также четко действовать согласно плану, иначе всё может полететь кувырком, а козерог этого не любит. ему нужно, чтобы всё было под контролем
Сообщить модератору   Записан

Возможно...
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1024



Награды
« Ответ #113 : 07 Сентября , 2010, 13:53:46 »

у меня подруга - скорпион. себялюбива, язвительна, на компромиссы идет только в исключительных случаях, эмоциональна, ооооочень умна, причем с легкостью может реализовать себя в разных сферах (начинала с ремонта обуви, окончила 2 вуза, сейчас видный адвокат в городе Ставрополе), напориста, упертая, как стадо баранов, язва, влюбчива (сейчас живет в третьем браке), если ставит цель - идет к ней напролом, расчетлива, экономна, всегда готова заступаться за сирых, убогих и обиженных - в общем, хороший человек! :D
И сынок мой маленький Скорпиошка :smitten: это не сынок, а просто песня! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #114 : 07 Сентября , 2010, 14:15:42 »

Натуся-колючка, объяснение раку нужно не только для этого. Рак предпочитает всё выяснить заранее, чтобы быть готовым ко всему-это да, но ещё это нужно, чтобы он мог предложить варианты действий. Например он никогда не удовлетворится простым "нельзя" и будет выяснять "почему", чтобы всё-таки получить желаемое.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #115 : 07 Сентября , 2010, 14:17:21 »

Натуся-колючка, нее, мой козерожка точно не медлительный и пока что оочень эмоциональный :)
а я наверное абсолютно нетипичный скорпион, потому как мягкая и милая. и скромная  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #116 : 07 Сентября , 2010, 14:17:54 »

Nadenьka,Натуся-колючка, похоже всем надо объяснять, только причины разные :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #117 : 07 Сентября , 2010, 14:27:49 »

Северозападная, я тоже телец....а доча у нас скорпиончик))
Сообщить модератору   Записан
@ri
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #118 : 07 Сентября , 2010, 14:30:43 »

нам 9 мес) сегодня ходили в больницу, врач сказала, хорошо, что в таком возрасте пришли, а то позже, ребенка вообще не поймаешь) ни минутки на месте!!!!
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #119 : 07 Сентября , 2010, 14:44:09 »

marissa, объяснять нужно всем, но не все этого требуют. Моя подруга близнецы, в детстве никогда не интересовалась у родителей почему ей нельзя гулять. Я заставляла её это выяснить, чтобы придумать как вытащить на улицу  :смеется:
Кстати не могу простить Марии Мироновой фразу о том, что она ничего не объясняет детям. Мол мама сказала "надо", значит надо. Солдафонов растит... :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:58:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv