Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - РАК
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #165 : 02 Сентября , 2013, 21:39:47 »

Bronze, 20 июня это уже рак считается?
не уже, а еще:) А вот с 23 - го июня - уже лев:))
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #166 : 03 Сентября , 2013, 07:55:27 »

airishana, Вы перепутали, Рак с 21 июНя по 23 июЛя, Лев в августе, после него. Ну а 20 июня - это Близнецы  :)
« Последнее редактирование: 03 Сентября , 2013, 07:58:39 от Маленькая Герда » Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #167 : 03 Сентября , 2013, 09:16:47 »

airishana, Вы перепутали, Рак с 21 июНя по 23 июЛя, Лев в августе, после него. Ну а 20 июня - это Близнецы  :)
да, сын близнецы, но многое у него есть от рака, поэтому тут отписалась. У меня муж рожден так же на границе знаков, и тоже есть черты, присущие обоим знакам зодиака.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #168 : 11 Сентября , 2013, 14:19:38 »

Мы ждали львенка, сын решил пораньше показаться на свет :) теперь у нас в семье есть рачок (21 июля)...пока малыш довольно спокойный, может немного занять себя уже с 1 месяца...будет что-то разглядывать, издавать забавные звуки...когда надоест, начинает звать...чуть громче...еще погромче...никогда не орет с места в карьер, сначала пытается привлечь внимание дипломатично - кряхтением, отдельными звуками :) когда все же доходит до рева порой замолкает при обращении к нему по имени-отчеству, чем, конечно, очень нас веселит :)
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #169 : 12 Сентября , 2013, 07:43:11 »

Giltoniel, мы 22 родились, такая же история, так же сначала по-тихому зовет, только вот когда заходим в магазин почему-то сразу громко))) видимо не шопоголик, истинный мужчина)))
Сообщить модератору   Записан

7 ЛепестоК
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #170 : 12 Сентября , 2013, 08:34:24 »

Giltoniel, у меня сын тоже 21 июля родился, только ему уже 3 года. Так он у меня громкий мальчик, сразу крик поднимал если ему что то надо
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #171 : 12 Сентября , 2013, 10:51:37 »

Giltoniel, у меня сын тоже 21 июля родился, только ему уже 3 года. Так он у меня громкий мальчик, сразу крик поднимал если ему что то надо
ммм...значит это не зодиакальное? Генетика? :)
А! Наверное год змеи сказывается....сначала шшшшепотооооом.... :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #172 : 12 Сентября , 2013, 11:23:37 »

Мы ждали львенка, сын решил пораньше показаться на свет :) теперь у нас в семье есть рачок (21 июля)...пока малыш довольно спокойный, может немного занять себя уже с 1 месяца...будет что-то разглядывать, издавать забавные звуки...когда надоест, начинает звать...чуть громче...еще погромче...никогда не орет с места в карьер, сначала пытается привлечь внимание дипломатично - кряхтением, отдельными звуками :) когда все же доходит до рева порой замолкает при обращении к нему по имени-отчеству, чем, конечно, очень нас веселит :)

Giltoniel, Ваш рассказ мне напомнил о моём маленьком раке.
Сообщить модератору   Записан

7 ЛепестоК
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #173 : 12 Сентября , 2013, 11:54:37 »

Giltoniel, ага, а у меня тигр, сразу рррычит))))
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #174 : 12 Сентября , 2013, 13:35:12 »

Giltoniel, ага, а у меня тигр, сразу рррычит))))
вооот, по звукам детским разобрались :)))
 Я темку перечитала, почему-то поняла что Раки и Козероги где-то на одной волне должны быть...для нас это маленький рачок и я с рогами ( на границе со стрельцом 22.12) :) ...многие отмечают у рачков моторчик в одном месте...это пугает, т.к. дочь - рыбный электровеник 2007 года, обсуждали это в теме про рыбок... это что же, дом мягкой тканью оббивать, когда младший подрастет?? :))) вот папа у нас стрелец на границе со скорпионом (23.11)... повезло шилопопым детям, он гораздо терпеливее меня и на хаос в комнате может глаза закрыть.... хотя если я сначала ему под кожу залезу, то его легко рассердить   :angel:
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #175 : 12 Сентября , 2013, 13:45:07 »

Giltoniel,то что моторчик - это точно, нашему год и три почти, в младенчестве был очень спокойный и терпеливый, это за ним и щас осталось, но он с такой активной жизненной позицией!!!! Я не успеваю просто за ним, и такой лукавый, нашкодит и ждет реакцию мою, а без реакции неинтересно парню! Дочка старшая тоже очень активная, но у нее никогда небыль такой тяги к механизмом, бытовым приборам, проводам и грязной обуви! А вообще он у меня ценитель прекрасного , любит мои журналы поразглядывать, большие магазины обожает и с таким восхищением трогает мои ноги в колготках!)))))))
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #176 : 12 Сентября , 2013, 13:47:11 »

а мои мальчики хоть и родились в один день, правда один дракоша ,а другой тигренок-очень разные. Только одно сходство-стоят на своем всегда,желаемого добиваються любыми путями :)
Сообщить модератору   Записан
7 ЛепестоК
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #177 : 12 Сентября , 2013, 16:18:12 »

Giltoniel, моторчик работает на полную мощность))) даже когда болеет и высокая температура, все равно прыгает и скачет)))
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #178 : 02 Сентября , 2015, 19:49:35 »

Giltoniel, у меня сын тоже 21 июля родился, только ему уже 3 года. Так он у меня громкий мальчик, сразу крик поднимал если ему что то надо
мдяяя.... вот нам и 2 года. И теперь Паша тоже громкий мальчик! С места в карьер вопли поднимает! прямо с полоборота заводится, причем не ноет, а психует! Правда сейчас успешно с этим работаем,когда сердится разбираемся что не так, но сначала условие - успокоиться.
Giltoniel, моторчик работает на полную мощность))) даже когда болеет и высокая температура, все равно прыгает и скачет)))
моторчик это просто туши свет! что там я писала выше? дочка-электровеник??? тогда сынок - настоящий ураганчик! иногда конечно тихо ковыряется в игрушках, катает машинки или мультики смотрит, а  я делаю спокойно свои дела. Но когда энергия накопилась...он начинает прыгать...просто по полу, по дивану, с дивана, на диван с подлокотника одновременно делая сальто, на нашем большом орто-матрасе, тоже с перекувырками, влепляясь в стены, улетая на пол...иногда падает плашмя лицом вниз, иногда в прыжке резко поднимает прямые ноги вперед и плюхается на попу...просит держать его за руки и сигает с подоконника на матрас....обычно так проходят все наши вечера. Если ребенок гуляет по тротуару - он бежит...идти не может совсем, бежать может час подряд - потом уговариваем сесть в коляску перекусить :) уже не раз наши друзья (сами имеющие детей разных возрастов) спрашивали, где у Паши выключатель? в каком месте у него батарейка? и когда она, эта батарейка, наконец, сядет и ребенок уснет?? :lol: :-D
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2015, 19:53:22 от Giltoniel » Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #179 : 03 Сентября , 2015, 12:43:37 »

Giltoniel, у нас Аленка с года перед сном начинает бегать по коридору от входной двери до двери ванной - вырабатывает батарейку :) А так постоянно какой-то кипиш. Проблемы с усидчивостью, сосредоточенностью, вниманием.
Я вот сама тоже Рак (21 июля), но флегматичная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:43:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv