Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой ребенок - ОВЕН
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« : 27 Июля , 2010, 10:31:05 »

Для мамочек упрямых Овнов!

Стихия — огонь, планета-покровитель — Марс.
Основная черта характера — бороться и быть первым.
Ребенок-овен энергичный, напористый, независимый, предприимчивый, первопроходец, целеустремлённый, сильный, уверенный. Есть и отрицательные черты: импульсивный, своевольный, взбалмошный, эгоцентричный, любой ценой хочет быть впереди всех, непостоянный, переменчивый, самоуверенный.

Подвижный, активный и любопытный уже с колыбели. Маленький Овен плачет только по какой-то конкретной причине: либо он мокрый или голодный, либо не может дотянуться до игрушки, которая нужна ему немедленно. У него совершенно отсутствует терпение.
Дети-овны любят шумные игры. Их привлекают барабаны, музыкальные инструменты, издающие резкие звуки, всевозможные дудки, свистки, движущиеся механизмы.
С детьми, родившимися под знаком Овна, надо быть твердыми, но ласковыми; нельзя заставлять их сделать что-нибудь, надо постараться убедить их.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #1 : 27 Июля , 2010, 10:37:31 »

Про свою козявочку уже сейчас могу точно сказать: это про нее!
Самые любимые погремухи - самые громкие! И просто так, без причины (от плохого настроения) не капризим.
Подруга просчитывала гороскоп и сказала, что спорить с ней потом будет бесполезно! Она будет считать, что всегда права. Попробую корректировать воспитанием...

А как ваши упрямчики проявляют себя?
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
ZOLOTINKA
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #2 : 28 Июля , 2010, 08:58:09 »

У нас вообще просто атас, Димон мало того что овен так еще и бык, справится иногда бывает оч тяжело. Все пытаюсь ему объяснить как то уговорить. Иногда приходится терпеть психи, если не делаю так как надо ему. Но зато когда улыбается в хорошем настроении, то сердце замирает от бури положительных чувств.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #3 : 28 Июля , 2010, 09:10:09 »

у Овнов силен соревновательный дух, от того и любят быть везде первым, часто игнорируя права и чувства других.

Если они научатся такту и дипломатии у своей противоположности, Весов, то могут достигнуть многого.

Им нравится начинать дела, но так, чтобы другие их заканчивали, потому что самим Овнам быстро становится скучно.

Очень самоуверенны, никогда не признают поражения.

как говорится, "Я, Я и ещё раз Я!"
Сообщить модератору   Записан

Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #4 : 28 Июля , 2010, 09:26:16 »

 А мой овен тихий м спокойный))) Очень музыкальный и с хорошо развитым воображением, любит собирать пазлы, читать, клеить, но иногда носится по квартире с визгами. Не могу сказть, что дочь напориста и любит лидерство, она скорее отойдет в сторонку...
Про нас - это отсутсвие беспричинных слез и капризов, все только по делу. Договориться с ней можно.
 А вторая дочка ожидается скорпион. Вот я повешусь с ними...(((
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #5 : 29 Июля , 2010, 07:58:37 »

Натуся-колючка, спасибо за коммент!  :smitten:

Вот я повешусь с ними...(((

 :2funny: У меня брат скорпион, а я - лев, моя мама тоже такого мнения была, наверное)))
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #6 : 29 Июля , 2010, 11:50:18 »

Летняя, не за что))
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #7 : 29 Июля , 2010, 12:57:15 »

У нас вообще просто атас, Димон мало того что овен так еще и бык, справится иногда бывает оч тяжело. Все пытаюсь ему объяснить как то уговорить. Иногда приходится терпеть психи, если не делаю так как надо ему. Но зато когда улыбается в хорошем настроении, то сердце замирает от бури положительных чувств.
Все то же самое :), мы на 1 день вас младше ;)
Сообщить модератору   Записан
sweetmatreshka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #8 : 22 Марта , 2011, 20:32:46 »

нам скоро годик!!!! и характерец у нас тот ещё!!!!!!
Плачет дочка действительно по делу.... и дело это как правило оооочень срочное)))) непременно сейчас и непременно надо!!!!!
строгий тон не выносит просто!!!!!
Сообщить модератору   Записан
буква А
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #9 : 28 Апреля , 2011, 16:32:33 »

У нас в семье два ОВНА.
Мальчик 43 года,рассудителен и начитан(в доме родителей была библиотека хорошая плюс подписка на лит.издания.),в общении приятен т.к. хорошо воспитан(свекрови респект,я на его фоне бываю груба в общении),интеллект выше среднего,широкий кругозор,зависим от одобрения со стороны(постоянно оттягивает внимание на себя).Не спортивен,предпочитает стрелковый спорт.Занимает руководящую должность в последние пять лет.
Девочка 10 лет,рассудительна опять же(думаю от обилия самостоятельного чтения,в библиотеку ходим два раза в месяц,аж наше фото расместили на Доске почёта как лучшего читателя)пересказывает сюжеты книг мне плюс ведём реестр прочитанного,что очень льстит самолюбию.Впечатлительна,ранима,обострённое чувство справедливости(отказывается хитрить тонко,любит рубить с плеча).Любит подвижные игры,умеет играть в команде(по этой причине отговорила от бисероплетения,где надо работать кропотливо)поэтому в спорте третий год.С мальчиками общий язык находит быстрее(общается без кокетства,считает это лишнее).Что странно - в лидерах быть не любит(хотя в школе похвальный лист за отличную учебу).
Сообщить модератору   Записан
Нарциссс
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 434


Награды
« Ответ #10 : 20 Июня , 2012, 09:08:00 »

У меня доча Телец-Овен,на стыке двух знаков родилась..так вот из описания в ней только то,что плакать она будет по ооочень конкретной причине))
Сообщить модератору   Записан
Danaiella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #11 : 21 Июня , 2014, 21:33:22 »

А у меня дочь Овен и муж тоже Овен)
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #12 : 25 Июня , 2015, 14:55:45 »

У меня дочь Овен, 5 лет. Командирша!!! Ух! В садике даже не играет с девочкой, которая не хочет по её сценарию играть. Рассудительная, понимающая. Любит играть и нянчится с более младшими. Последнее время всё просит, чтобы учила её домашним делам-стирает свою одежду, пол моет (я перемываю конечно) . В одежде только платья любит, прям девочка-девочка она у меня. Предлагаю записаться на танцы (до этого занимались худ.гимнастикой 6 мес), так говорит "я итак хорошо танцую" ))) её уверенность в себе меня иногда поражает))) Любимые фразы "я итак знаю", " я умею".
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #13 : 25 Июня , 2015, 14:58:00 »

Только подумала, почему про деток-овенчиков так давно ничего не пишут........
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #14 : 25 Июня , 2015, 15:00:18 »

Judith, я тоже об этом подумала и решила поддержать разговор годовой давности)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:22:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv