Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Спасибо, помощь оказана. Дети остались без мамы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МореПозитива
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #30 : 08 Августа , 2010, 23:54:49 »

OLYSHA, спасибо за то, что сходили . Жаль, конечно, что Вас так приняли. Я планирую всё, что соберу отдать лично в руки тётке Натальи или Насте, чтобы она передала потом.
Лялик нуждается в тёплых вещах пока . Остальное вроде есть пока. Я собираю то, что нам лишнее . У меня сын - ровесник, вещей много купила , лежит без дела. Думаю, что лишним не будет.
Мы с девочками на ДО ещё денежку собираем потихоньку .
Я как только смогу выбраться в Челябинск на пару дней, напишу тем, кто откликнулся и по возможности встретимся.
OLYSHA, Вы ведь сами нуждаетесь сейчас в помощи, напишите в личку мне, что Вам нужно, я посмотрю, что дома есть. Может тоже что-то Вам привезу. Могу связать что-нибудь не сложное ( сейчас просто времени не хватает , чтобы долго и много вязать )
Записан
МореПозитива
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #31 : 10 Сентября , 2010, 21:09:16 »

Мы с девочками на ДО собрали несколько пакетов с вещами , там даже тёплое зимнее одеяло было! И на старшего немного одежды нашлось. Также были перечисления на карту, на эти деньги я купила подгузников на младшего Стасика. Его решили забрать под опекунство в ту же семью, где сейчас уже живёт Лёша. Сейчас заканчивают бумажную волокиту. Все вещи я увезла Насте, а от неё их забрала мама новой семьи мальчишек.
Надеюсь, что у мальчишек жизнь сложится хорошо :)
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 06:40:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv