Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #570 : 12 Октября , 2017, 14:52:44 »

Taina,  в лазертаг можно всем вместе поиграть, взрослым и детям. Недавно дочку пригласили на детский ДР, там папы с удовольствием присоединились к детям и бегали с ружьями, стреляли.
Еще как вариант батутный центр, тоже всем весело прыгать. Боулинг, скалодром. Для таких совместых вечеринок надо, чтобы взрослые были легкие на подьем и азартные, иначе не расшевелишь.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #571 : 12 Октября , 2017, 15:09:02 »

Буква Ы,хотелось бы,чтоб участие было взрослых в празднике.На взрослых ДР пусть сидят и общаются)).
Или это утопия?))
Не знаю
Все же разные по характеру
Насколько знаю, всегда будут те, кто в стороночке, те, кому скучно, те, кому все надоело
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #572 : 12 Октября , 2017, 15:09:57 »

На Демоплекс смотрим третий год
Но мне цветовая гамма там не нравится
Потом, помещения закрытые, как в подвале
И все это в компьютерном мире

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #573 : 12 Октября , 2017, 15:45:12 »

Буква Ы,хотелось бы,чтоб участие было взрослых в празднике.На взрослых ДР пусть сидят и общаются)).
Или это утопия?))

Себя цитирую. Там вполне и взрослые могли бы поучаствовать.

Ола, отлично, только дорого.
Школа картинга и автоспорта. Стадион ДК ЧЭМК Российская, 36.
Заранее за бронировала 1,5 часа времени. 1 час покататься и полчаса на угощение.
Тренер - мастер спорта. Напечатала приглашения на обычной бумаге. Там у них взяла рекламные листовочки, прикрепила степлером: на листовке цветные картинки, адрес.
В магазинчике, где здание РобинБобин, всякие спортивные атрибуты. Заказала 3 медали - золото, серебро, бронза.  Все по-настоящему, на ленточках. Для именинника мне там же сделали большую золотую медаль с фоткой сына. И памятной надписью, 10 лет же. Это заняло 15 минут. Медали 150 руб и сыну медаль 150 руб.
Пацаны накатались до упаду. Пришли все 8 мальчиков, которых мы приглашали. Больше народу не надо. Иначе время катания будет короче. Сначала просто катались, потом на время. Настоящие соревнования! А сначала была теория, минут 5. Там учебный класс. Потом в нем мы пили чай с пиццей. Воду надо привозить свою. Пиццу в Вестапицца заказывала. Была горячая к нужному времени.
Стоимость 1000 в час с ребенка. И столько же за посидеть чай попить. Я поторговалась, поныла. В итоге за полчаса в учебном классе чайпития оплатила по 200 руб с носа. Итого с каждого 1200.
Детям вручили фирменные авто ручки и календарики. Медали, конечно, там тумбы для награждения.
Посуду, салфетки покупала с темой гонки в Эврика + на Теплотехе.

Еще там не туалета. Во дворец надо идти.
А так все отлично. Дети супер-мега довольны и их мамы тоже!

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #574 : 12 Октября , 2017, 15:46:39 »

Taina,  в лазертаг можно всем вместе поиграть, взрослым и детям. Недавно дочку пригласили на детский ДР, там папы с удовольствием присоединились к детям и бегали с ружьями, стреляли.
Еще как вариант батутный центр, тоже всем весело прыгать. Боулинг, скалодром. Для таких совместых вечеринок надо, чтобы взрослые были легкие на подьем и азартные, иначе не расшевелишь.
+ или пейнтбол. В Парке Гагарина есть 2 площадки.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #575 : 13 Октября , 2017, 14:29:51 »

Taina,  в лазертаг можно всем вместе поиграть, взрослым и детям. Недавно дочку пригласили на детский ДР, там папы с удовольствием присоединились к детям и бегали с ружьями, стреляли.
Еще как вариант батутный центр, тоже всем весело прыгать. Боулинг, скалодром. Для таких совместых вечеринок надо, чтобы взрослые были легкие на подьем и азартные, иначе не расшевелишь.
+ или пейнтбол. В Парке Гагарина есть 2 площадки.
да, в пейнтбол прям даже желательно, чтоб взрослые участвовали для пригляда... у сына на др взрослые полчаса где то побегали/ постреляли, потом ушли шашлык жарить на стол накрывать...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #576 : 13 Октября , 2017, 14:33:04 »

в пейнтболе довольно болезненно прилететь может - мне кажется для большой компании 10-леток рановато. Они "по приколу" начинают стрелять куда не попадя - синяки оч приличные остаются
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #577 : 13 Октября , 2017, 14:35:41 »

кто нибудь делал бумажную вечеринку или как она правильно наз? поделитесь отзывами
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #578 : 13 Октября , 2017, 15:26:39 »

в пейнтболе довольно болезненно прилететь может - мне кажется для большой компании 10-леток рановато. Они "по приколу" начинают стрелять куда не попадя - синяки оч приличные остаются
это зависит от общей культуры конкретного ребёнка. У нас такой в классе есть. И на одном из ДР моему ребёнку прилетело вот так вот в упор. Мой ребёнок так бы не сделал ни при каких обстоятельствах, но если есть особенно неспокойные в компании, то тогда да, не для них это развлечение.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #579 : 13 Октября , 2017, 15:28:48 »

кто нибудь делал бумажную вечеринку или как она правильно наз? поделитесь отзывами
да вот год назад примерно у нас на форуме кто-то писал, что пылища от клочков бумаги закашлялись все, учихались. В помещении дело было.
Моя дочка была на таком ДР. Я её забирала, в игровой на самом деле лёгкая дымка от бумаги стояла.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #580 : 13 Октября , 2017, 17:38:47 »

в пейнтболе довольно болезненно прилететь может - мне кажется для большой компании 10-леток рановато. Они "по приколу" начинают стрелять куда не попадя - синяки оч приличные остаются
это зависит от общей культуры конкретного ребёнка. У нас такой в классе есть. И на одном из ДР моему ребёнку прилетело вот так вот в упор. Мой ребёнок так бы не сделал ни при каких обстоятельствах, но если есть особенно неспокойные в компании, то тогда да, не для них это развлечение.
От случая тоже зависит. Дочке прилетело случайно, с тех пор слово "пейнтбол" слышать не хочет. А вот лазертаг не надоедает, всегда рады пойти побегать пострелять. Да и взрослые участвуют с азартом, и не только папы, но и мамы :)

Батуты - тоже классно и взрослых увлекает.
Сообщить модератору   Записан

semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #581 : 30 Октября , 2017, 13:56:46 »

девочки - мамочки, посоветуйте мне пожалуйста аниматора. Может кто заказывал, и понравилось, приближается день рождения дочки. В прошлом году были в видимо-невидимо. Интересно, да, но нашим гостям не хватило подвижных игр. Хочу арендовать в этом году детскую комнату, пригласить аниматора, и пусть играют!!!  Но встал вопрос, где его искать то? Даже не знаю в какую сторону смотреть? Я не хочу этих персонажей всяких, в костюмах нелепых,  хочу просто веселого аниматора, с интересными играми.
Сообщить модератору   Записан
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #582 : 30 Октября , 2017, 13:59:00 »

раньше на ДО было что-то, сейчас не вижу (5 лет назад с ДО заказывала в садик, понравилось, мальчик молоденький был, но конечно ни каких тел. не осталось)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #583 : 30 Октября , 2017, 14:05:29 »

semechka, полистайте тему, я писала в марте 2016 года отзыв про игровую Красный апельсин, там был замечательный аниматор Ольга.

По поводу батутного центра. Я раньше думала там устроить ДР дочке. Но недавно знакомая мамочка пошла туда с детьми 5 и 7 лет, пятилетка неудачно приземлилась и порвала связку на ноге. Я задумалась о безопасности. Причем девочка довольно спокойная, просто не повезло. А моя коза такая активная, что ее вообще страшно на батут запускать.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
semechka
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 344



Награды
« Ответ #584 : 30 Октября , 2017, 14:09:16 »

fishchel, вот и я не хочу туда детей приглашать. Не д.б. случится что.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:53:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22. smf-srv