Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Организация свадьбы - посоветуйте!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #90 : 19 Июня , 2011, 19:17:10 »

Девочки, сейчас же есть предварительная бронь :)
Сообщить модератору   Записан


Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #91 : 19 Июня , 2011, 21:45:27 »

Львиц@, а я и не знала, пойду узнаю во вторник. А за бронь надо что-то платить?
Сообщить модератору   Записан

Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #92 : 19 Июня , 2011, 21:46:02 »

Девочки, посоветуйте. Очень нужен оператор, фотограф и ведущий на 3 сентября
Сообщить модератору   Записан

Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #93 : 19 Июня , 2011, 23:19:22 »

Львиц@, а я и не знала, пойду узнаю во вторник. А за бронь надо что-то платить?
Ничего платить не нужно, позвоните во вторник в ЗАГС, там вам все расскажут. Но, если мне не изменяет память, нужно присутствие одного человека из пары с копиями и оригиналами паспортов.
Сообщить модератору   Записан


Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #94 : 20 Июня , 2011, 05:51:08 »

Львиц@, спасибо за инфу.
Сообщить модератору   Записан

Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #95 : 20 Июня , 2011, 10:45:25 »

Львиц@, нам сказали что на этот день брони нет.
А не знаете беременным какие льготы по подаче заявлений не предполагаются?
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #96 : 20 Июня , 2011, 10:47:36 »

Ирэн@, мы с ведущим сегодня встречаемся, оператора выбрали Сергей Петрович  795 22 21 здесь на форуме порекомендовали, по стоимости 10-12т.р. У нас 27 августа.
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #97 : 20 Июня , 2011, 10:51:43 »

Девочки и мне посоветуйте фотографа, недорого можно чтобы не супер  профессионал, чтобы фотооппарат хороший у него был.
Еще нужен (только по рекомендации) тот кто сделает прическу на свадьбу и макияж. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #98 : 20 Июня , 2011, 13:48:46 »

Львиц@, нам сказали что на этот день брони нет.
Значит уже все время забронировано :) Но это не повод переживать, потому что бронь на время ставят каждые полчаса, а на регистрацию уходит 15 минут, т.е. половину времени не дают бронировать специально для тех пар, кто за месяц придет подавать заявление, а не подтверждать бронь.
Сообщить модератору   Записан


Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #99 : 20 Июня , 2011, 16:17:42 »

Евгения311087, вот тоже думаю на счет прически и особенно макияжу.
Ну прическу еще найду у кого, а вот макияжниц хороших мало.

Надо по знакомым поспрашивать
Сообщить модератору   Записан

Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #100 : 20 Июня , 2011, 18:42:07 »

Девочки и мне посоветуйте фотографа, недорого можно чтобы не супер  профессионал, чтобы фотооппарат хороший у него был.
Еще нужен (только по рекомендации) тот кто сделает прическу на свадьбу и макияж. Заранее спасибо!
спасибо.
У нас у знакомых был ведущий хороший. Сегодня ему звонила, но пока ничего не сказал по нашему числу- 3.09. У них вообще все в комплексе, ведущий, дж фотограф и видео. по стоимости примерно 28 тыс.
Про фото/видео ничего не скажу, не видела, а вот ведущий с дж хорошие, были на свадьбе понравилось. если кому то нужно вот координаты Олег 8-951-809-55-07
Сообщить модератору   Записан

Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #101 : 20 Июня , 2011, 18:49:51 »

Polinka 85, у меня сестра подавали заявление в ЗАГСЕ центрального р-на, никакой очереди-бронировали, потом подтвердят. ЗАГС после ремонта, зал красивый.
Наше торжество будет проходить в ресторане Лили по ул.Елькина. Выход на 1 чел/1300 руб, стол очень хороший получился, 2 горячих, много закусок. В подарок молодоженам-шоколадный фонтан. Единственное, что если число гостей менее 48, арендная плата 5000 руб. Готовят там очень хорошо, вкусно. Кухня кавказкая/европейская, интерьер приятный, зал на 80 человек. рекомендую)
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #102 : 20 Июня , 2011, 19:00:37 »

Polinka 85, у меня сестра подавали заявление в ЗАГСЕ центрального р-на, никакой очереди-бронировали, потом подтвердят. ЗАГС после ремонта, зал красивый.
Наше торжество будет проходить в ресторане Лили по ул.Елькина. Выход на 1 чел/1300 руб, стол очень хороший получился, 2 горячих, много закусок. В подарок молодоженам-шоколадный фонтан. Единственное, что если число гостей менее 48, арендная плата 5000 руб. Готовят там очень хорошо, вкусно. Кухня кавказкая/европейская, интерьер приятный, зал на 80 человек. рекомендую)

За живое задели прямо....((( Центральный ЗАГС-это на Свердловском ведь, правда? Если да, то мое впечатление резко отрицательное. 18 Июня у сестры там свадьба была (кто не помнит, лил проливной дождь.). Со времени приезда и до начала регистрации все (и жених с невестой тоже) ошивались на ступеньках в холле, там же в уголке фотографировались....сама регистрация заняла ровно 11 минут, после чего нас выпроводили со словами "А на улице можете поздравить молодоженов шампанским..."...лили дождь...Шампанское разливали на тротуаре.(((

Сама я навсегда останусь поклонницей ЗАГСа на ЧТЗ....)))
Сообщить модератору   Записан

Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #103 : 20 Июня , 2011, 19:24:59 »

Polinka 85, у меня сестра подавали заявление в ЗАГСЕ центрального р-на, никакой очереди-бронировали, потом подтвердят. ЗАГС после ремонта, зал красивый.
Наше торжество будет проходить в ресторане Лили по ул.Елькина. Выход на 1 чел/1300 руб, стол очень хороший получился, 2 горячих, много закусок. В подарок молодоженам-шоколадный фонтан. Единственное, что если число гостей менее 48, арендная плата 5000 руб. Готовят там очень хорошо, вкусно. Кухня кавказкая/европейская, интерьер приятный, зал на 80 человек. рекомендую)

За живое задели прямо....((( Центральный ЗАГС-это на Свердловском ведь, правда? Если да, то мое впечатление резко отрицательное. 18 Июня у сестры там свадьба была (кто не помнит, лил проливной дождь.). Со времени приезда и до начала регистрации все (и жених с невестой тоже) ошивались на ступеньках в холле, там же в уголке фотографировались....сама регистрация заняла ровно 11 минут, после чего нас выпроводили со словами "А на улице можете поздравить молодоженов шампанским..."...лили дождь...Шампанское разливали на тротуаре.(((

Сама я навсегда останусь поклонницей ЗАГСа на ЧТЗ....)))
Мда...у меня регистрация была в ЗАГСЕ калининского р-на, впечатления хорошие остались. Сестру расстраивать не буду, будем надеяться на хорошую погоду))))

Девочки кто-нибудь сталкивался с Фотографом Владимир Райт. посмотрела в интернете фотки понравились http://www.*******rait74.ru/photographer_for_wedding.html
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #104 : 20 Июня , 2011, 19:31:04 »

Ирэн@,конечно, сестре об этом знать не нужно....но на случай плохой погоды нужно быть готовыми....)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:40:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. smf-srv