Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Организация свадьбы - посоветуйте!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #105 : 20 Июня , 2011, 19:37:19 »

ЮвИ,у нас вообще все через одно место, вообще должен быть зал для торжеств по хорошему то
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #106 : 20 Июня , 2011, 19:47:40 »

Ирэн@,пусть радует хотя бы то, что зал там действительно уютный очень, я бы сказала даже солнечный....)))
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #107 : 21 Июня , 2011, 05:48:23 »

да уж. Мы год назад были в ЧТЗовском ЗАГСе, в принципе приятно, потом проводили в зал для поздравления, мы спокойненько выпили по бокалу шампусика, все собрали и кататься поехали)))
Давненько еще была в Ленинском, так впечатления ужасное ,места мало, не развернуться.
Еще в зАГСе на Тимирязева была, но толком ничего не скажу, опаздали на регистрацию. Места мне кажется мало
Сообщить модератору   Записан

Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #108 : 21 Июня , 2011, 08:21:46 »

Девочки, потом поделюсьл впечатлением)
Сообщить модератору   Записан

Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #109 : 21 Июня , 2011, 12:51:20 »

Polinka 85, у меня сестра подавали заявление в ЗАГСЕ центрального р-на, никакой очереди-бронировали, потом подтвердят. ЗАГС после ремонта, зал красивый.
Наше торжество будет проходить в ресторане Лили по ул.Елькина. Выход на 1 чел/1300 руб, стол очень хороший получился, 2 горячих, много закусок. В подарок молодоженам-шоколадный фонтан. Единственное, что если число гостей менее 48, арендная плата 5000 руб. Готовят там очень хорошо, вкусно. Кухня кавказкая/европейская, интерьер приятный, зал на 80 человек. рекомендую)

За живое задели прямо....((( Центральный ЗАГС-это на Свердловском ведь, правда? Если да, то мое впечатление резко отрицательное. 18 Июня у сестры там свадьба была (кто не помнит, лил проливной дождь.). Со времени приезда и до начала регистрации все (и жених с невестой тоже) ошивались на ступеньках в холле, там же в уголке фотографировались....сама регистрация заняла ровно 11 минут, после чего нас выпроводили со словами "А на улице можете поздравить молодоженов шампанским..."...лили дождь...Шампанское разливали на тротуаре.(((

Сама я навсегда останусь поклонницей ЗАГСа на ЧТЗ....)))
Мда...у меня регистрация была в ЗАГСЕ калининского р-на, впечатления хорошие остались. Сестру расстраивать не буду, будем надеяться на хорошую погоду))))

Девочки кто-нибудь сталкивался с Фотографом Владимир Райт. посмотрела в интернете фотки понравились http://www.*******rait74.ru/photographer_for_wedding.html
Я сталкивалась с Владимиром Райтом и не раз  :смеется:
Отличный фотограф и человек, ищет нестандартные места, фоны, позы... Сам позитивный, что несомненно плюс на свадьбе!
Фотографии с разных свадеб не повторяются, потому как не по шаблонам он работает!
Рекомендую я его  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #110 : 21 Июня , 2011, 15:31:41 »


Еще в зАГСе на Тимирязева была, но толком ничего не скажу, опаздали на регистрацию. Места мне кажется мало
Там сейчас какие-то несуразные диваны в зале регистрации стоят и свечи потешные - они потом на фотках выглядят как какие-то нелепые банты на платье. Но это всё - детский лепет по сравнению с тётенькой, которая браки регистрирует: она так завывает, что мы еле смех сдерживали, чтобы не заржать в голос - ну чисто Пьеро, читающий свои стихи.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #111 : 21 Июня , 2011, 15:56:21 »

а мне в 2008 наоборот показалось на Тимирязева все красиво и ненавязчиво, фон в загсе бежевый, для фоток хорошо (не бликует как белый и не достал уже всех как розовый)
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #112 : 21 Июня , 2011, 16:03:46 »

Ну не знаю. Диваны воообще не к месту, и свечи тоже.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #113 : 21 Июня , 2011, 16:11:14 »

Случайная, у меня на фото их нет, может их потом поставили...
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #114 : 21 Июня , 2011, 16:11:43 »

Скорее всего. Говорят, там был ремонт.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #115 : 21 Июня , 2011, 16:12:16 »

Я, конечно, могу ненадолго выставить фото с диванами, если интересно.
Сообщить модератору   Записан
Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #116 : 21 Июня , 2011, 16:52:16 »

Polinka 85, у меня сестра подавали заявление в ЗАГСЕ центрального р-на, никакой очереди-бронировали, потом подтвердят. ЗАГС после ремонта, зал красивый.
Наше торжество будет проходить в ресторане Лили по ул.Елькина. Выход на 1 чел/1300 руб, стол очень хороший получился, 2 горячих, много закусок. В подарок молодоженам-шоколадный фонтан. Единственное, что если число гостей менее 48, арендная плата 5000 руб. Готовят там очень хорошо, вкусно. Кухня кавказкая/европейская, интерьер приятный, зал на 80 человек. рекомендую)

За живое задели прямо....((( Центральный ЗАГС-это на Свердловском ведь, правда? Если да, то мое впечатление резко отрицательное. 18 Июня у сестры там свадьба была (кто не помнит, лил проливной дождь.). Со времени приезда и до начала регистрации все (и жених с невестой тоже) ошивались на ступеньках в холле, там же в уголке фотографировались....сама регистрация заняла ровно 11 минут, после чего нас выпроводили со словами "А на улице можете поздравить молодоженов шампанским..."...лили дождь...Шампанское разливали на тротуаре.(((

Сама я навсегда останусь поклонницей ЗАГСа на ЧТЗ....)))
Мда...у меня регистрация была в ЗАГСЕ калининского р-на, впечатления хорошие остались. Сестру расстраивать не буду, будем надеяться на хорошую погоду))))

Девочки кто-нибудь сталкивался с Фотографом Владимир Райт. посмотрела в интернете фотки понравились http://www.*******rait74.ru/photographer_for_wedding.html
Я сталкивалась с Владимиром Райтом и не раз  :смеется:
Отличный фотограф и человек, ищет нестандартные места, фоны, позы... Сам позитивный, что несомненно плюс на свадьбе!
Фотографии с разных свадеб не повторяются, потому как не по шаблонам он работает!
Рекомендую я его  :mrgreen:
Полиночка, спасибо за отзыв))
Случайная, вообще насмешили, выставите фотку))
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #117 : 21 Июня , 2011, 16:58:23 »

Надеюсь, дивными диванами в ЗАГСе налюбовались все заинтересованные, фотку убрала.
« Последнее редактирование: 21 Июня , 2011, 17:22:36 от Случайная » Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #118 : 21 Июня , 2011, 17:29:11 »

Мы договорились с ведущим Павел Рузавин, он ведущий в студио74. 5 лет стаж. Предложил очень интересные идеи))) По стоимости вместе с диджеем, это учитывая что мы через знакомых договорились 15,000руб. Как вы думаете это дорого?
Сообщить модератору   Записан
Ирэн@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #119 : 21 Июня , 2011, 17:35:07 »

Случайная,быстро вы ее, не успела посмотреть((
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:07:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv