Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поговорим о шампунях...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Катя88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #180 : 21 Июня , 2015, 11:29:48 »

А мне помогает Витаминный шампунь 911. Один раз попробовала и влюбилась в него и в свои волосы. У волос появился здоровый блеск, они стали более сильными, перестали ломаться, появился объём. В общем, эффект отличный! Пользуюсь им уже год, я очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Solofavola
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #181 : 18 Августа , 2015, 19:32:04 »

Мне очень нравятся швейцарские био-шампуни Farfalla. Все шампуни Farfalla имеют сертификаты BDIH и NaTrue, то есть 95% ингредиентов родом из биологического или биодинамического сельского хозяйства. Особенно люблю шампунь для сухих и ломких волос на основе органического каштана и ореха жожоба. Называется: Farfalla Восстанавливающий шампунь "Каштан и Жожоба" 200 мл
Сообщить модератору   Записан
Гипотенуза
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



WWW Награды
« Ответ #182 : 20 Августа , 2015, 22:46:58 »

мне понравился спрей-кондиционер с эффектом ламинирования "Золотой шелк". И вправду-волосы такие глакие становятся, как будто тяжелее и укладываются легче. Но, конечно, для разных типов волос - разные мнения. А я вот даже отзыв написала,мне подошло  http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-sprey-kondicioner-zolotoy-shelk-c-effektom-laminirovaniya-volos-55579.html
Сообщить модератору   Записан
milawka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #183 : 27 Августа , 2015, 12:29:45 »

Сейчас перешла на травяные шампуни, посмотрим какие станут волосы после мыться. Уж очень сильно выпадают у меня волосы, облысела совсем( Маски наверно надо поделать,только я не в курсе какие эффективные, кто делал маски для укрепления, может поделитесь))
Сообщить модератору   Записан
Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #184 : 27 Августа , 2015, 12:56:20 »

Сейчас перешла на травяные шампуни, посмотрим какие станут волосы после мыться. Уж очень сильно выпадают у меня волосы, облысела совсем( Маски наверно надо поделать,только я не в курсе какие эффективные, кто делал маски для укрепления, может поделитесь))

Кроме масок, а вам нужны согревающие, питательные для кожи, если волосы выпадают, надо еще обратить внимание на массаж головы и плечевого/шейного отдела. Плюсом посмотреть сколько вы едите белков, нет ли проблем с щитовидкой. Так просто маски не самый большой помощник в вопросе выпадения волос.
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #185 : 27 Августа , 2015, 13:53:39 »

\
Сообщить модератору   Записан
milawka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #186 : 29 Августа , 2015, 12:50:29 »

\Кроме масок, а вам нужны согревающие, питательные для кожи, если волосы выпадают, надо еще обратить внимание на массаж головы и плечевого/шейного отдела. Плюсом посмотреть сколько вы едите белков, нет ли проблем с щитовидкой. Так просто маски не самый большой помощник в вопросе выпадения волос.
Спасибо за совет))) С щитовидкой проблем нет, а авот массажи поделать , думаю надо.  
Сообщить модератору   Записан
UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #187 : 29 Августа , 2015, 23:52:36 »

Девочки, может кто подскажет где можно купить продукцию salerm? Сестра из Новосибирска привозила, очень понравился шампунь и бальзам, больше ничего не хочу кроме этой марки, но в Че найти не могу(
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #188 : 31 Августа , 2015, 08:59:41 »

Девочки, может кто подскажет где можно купить продукцию salerm? Сестра из Новосибирска привозила, очень понравился шампунь и бальзам, больше ничего не хочу кроме этой марки, но в Че найти не могу(

я только у парикмахера своего покупаю, больше не знаю где достать
она где-то заказывает
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #189 : 11 Сентября , 2015, 12:01:55 »

Девочки, может кто подскажет где можно купить продукцию salerm? Сестра из Новосибирска привозила, очень понравился шампунь и бальзам, больше ничего не хочу кроме этой марки, но в Че найти не могу(
Можно в интернет-магазине заказать salerm-yug.ru
Нюська, а по цене через вашего парикмахера сколько выходит?
Сообщить модератору   Записан
Студия
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #190 : 13 Сентября , 2015, 12:52:57 »

Девочки, а я сейчас перешла на шампунь Тимотей, который новый у них вышел с маслами. Очень достойный шампунь. Пока мне очень нравиться.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #191 : 13 Сентября , 2015, 13:20:56 »

Девочки, может кто подскажет где можно купить продукцию salerm? Сестра из Новосибирска привозила, очень понравился шампунь и бальзам, больше ничего не хочу кроме этой марки, но в Че найти не могу(
Можно в интернет-магазине заказать salerm-yug.ru
Нюська, а по цене через вашего парикмахера сколько выходит?

спасибо большое за ссылку!
я с весны ничего не брала, весной только салерм 21 бальзам покупала небольшой тюбик за 300-350 р
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #192 : 13 Сентября , 2015, 20:46:53 »

milawka, самое эффективное - репейное масло. я перед тем, как помыть на 10 минут на корни наношу
Сообщить модератору   Записан

marseliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #193 : 16 Сентября , 2015, 18:18:05 »

самое эффективное - репейное масло. я перед тем, как помыть на 10 минут на корни наношу
Слышала про репейное масло, но всерьез как то не воспринимала...  обязательно попробую
Сообщить модератору   Записан
Myrashka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #194 : 17 Сентября , 2015, 23:51:15 »

Наши бабушки хозяйственным мылом мыли волосы и уксусом полоскали. У них косы толстые были, не то что у теперешней молодежи. Никакой густоты нет..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:51:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv