Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2880 : 01 Июня , 2017, 21:43:57 »

WLAnniKa, новички обязательно с нарукавниками плавают, не утонут.
Какие-то глупости пишете, извините. Реально кто-то тренирует в нарукавниках? Тренеру легче отправить ребёнка на безопасную глубину, чем учить плавать в нарукавниках. Вообще, сколько ни общалась с тренерами, все против подобных плавсредств.
lookas, вот не знаю как в Строителе, но в Юбилейном на обучении плаванию требуют нарукавники. Тоже впервые столкнулась.
Мы были в Строителе, новичкам (8 лет) одевают нарукавники (тренер Власов).
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2017, 22:20:49 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2881 : 04 Июня , 2017, 11:16:50 »

WLAnniKa, новички обязательно с нарукавниками плавают, не утонут.
Я в малой ванне не была, но если там чуть выше колена взрослого, то 7-летнему ребенку наверное там только по дну ползать, а не плавать.

Там точно не выше колена. Мне там по грудь, рост 160
Ванна на увеличение идет
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2882 : 04 Июня , 2017, 11:18:12 »

WLAnniKa, новички обязательно с нарукавниками плавают, не утонут.
Какие-то глупости пишете, извините. Реально кто-то тренирует в нарукавниках? Тренеру легче отправить ребёнка на безопасную глубину, чем учить плавать в нарукавниках. Вообще, сколько ни общалась с тренерами, все против подобных плавсредств.

+100500
Выдают дощечки для плавания
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2883 : 05 Июня , 2017, 22:27:49 »

Сегодня были в "Строителе" на инд. занятии у Лисицыной, остались противоречивые чувства. Оплатили занятие индивидуальное, но занимались у нее одновременно  с ее группой и + еще одна девочка на индивидуальное занятие  :crazy2:. Это меня сначала шокировало даже, я была уверена, что индивидуальное занятие проводится наедине с тренером, а тут такой "сюрприз", но сын вышел после плавания довольный, по его рассказу поняла, что время уделяли и ему, чему-то даже немного научили за одно занятие. У Лисицыной плавание в ластах без нарукавников и с дощечкой. В целом понравилось, но хочется все-таки индивидуального занятия, а не группового.
Завтра собираемся туда же, но к Петровой на инд. занятие, решили потренироваться у троих тренеров и потом выбрать, - кто больше понравится.
Методики действительно у всех разные.
У Власова нарукавники и нужно плавать почему-то "по-собачьи", это меня смущает, мне кажется после этого натренированного "по-собачьи" будет сложнее переучиться на обычное плавание. Решили к нему больше не ходить.
Сообщить модератору   Записан
WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #2884 : 05 Июня , 2017, 23:13:07 »

Диана///, да, в Строителе меня тоже предупреждали, что индивидуальное с кем-то будет.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2885 : 06 Июня , 2017, 00:19:23 »

WLAnniKa, да, об этом нужно хотя бы предупредждать, не ставить перед фактом.  :смеется:  Если бы мне заранее сказали, что индивидуальное занятие проходит с таким множеством учеников, - я бы точно отказалась, хотя на самом деле оказалось все не так страшно. )))
Наверное не зря к этой Лисицыной такая очередь, что ее одной уже не хватает, и ей приходится обучать в три смены одновременно ))), я в прошлый раз хотела еще к ней записаться, но у нее весь день занят был, только после 8 вечера свободно.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2886 : 06 Июня , 2017, 17:28:33 »

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер. Мне Петрова больше импонирует.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2887 : 06 Июня , 2017, 17:44:18 »

Диана///, да, в Строителе меня тоже предупреждали, что индивидуальное с кем-то будет.

да. мы тоже прошли через это))
еще у нас пару раз отменялось все, т.к. тренер сказала, что не меньше трех. и если кто-то не может, то по созвону. так и переносили. короче нам не понравился подход, нет стабильности, ясности и индивидуальности, которая заявляется. и мы не стали ходить.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2888 : 06 Июня , 2017, 22:06:51 »

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер. Мне Петрова больше импонирует.
Сегодня были у Петровой, ребенок вышел с плавания оооочень расстроенный, сказал, что у него ничего не получалось, и тренер его била, а в конце поставила щелбан. Пошли разбираться с тренером, выяснили, что все-таки не била, но постоянно ругала и щелбан все-таки поставила. От такой тренировки у ребенка осталось впечатление, что его избили. Вот так комплексы у детей и появляются, всю обратную дорогу сидел притихший (хотя обычно тараторит каждые 2 секунды), на плавание ходить желание все-таки осталось, но "только по понедельникам" (это видимо т.к. вчера был понедельник,  и  тренировка ему понравилась).
Я написала жалобу на Петрову, т.к. такое обучение детей недопустимо, не знаю как, но она нанесла ребенку психологическую  травму, и это очевидно.
Хотя в бассейне ее все хвалили, почему так с нами получилось, - не знаю.  :не знаю:
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2017, 22:38:27 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2889 : 06 Июня , 2017, 22:17:56 »

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер.
Про супер-тренера не знаю. Меня там не было, поэтому могу судить по тренерам только со слов ребенка.
Нам медали и не нужны, я просто хочу чтобы его научили плавать, и каждое занятие приносило радость, - мы на дорогу до этого бассейна  тратим 1,5 часа и обратно столько же, часто еще и стоя в маршрутке), это все должно быть ради чего-то хорошего, полезного, эмоции должны быть только положительные.
Ищу нормального тренера, чтобы ребенок ходил с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2890 : 06 Июня , 2017, 22:24:18 »

Диана///, 1,5 часа на дорогу....а вы откуда ездите?
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2891 : 06 Июня , 2017, 22:35:22 »

Svetlana-Zai, из Миасского. У нас нет здесь ни бассейна, ни какого-то водоема для купания. Поэтому приходится ездить.
Сообщить модератору   Записан
МаМаксима
завсегдатай
*****

Карма: 69
Offline Offline

Сообщений: 417


Награды
« Ответ #2892 : 06 Июня , 2017, 23:54:06 »

Диана///, я бы не сказала, что супер-тренер. Мне Петрова больше импонирует.
Сегодня были у Петровой, ребенок вышел с плавания оооочень расстроенный, сказал, что у него ничего не получалось, и тренер его била, а в конце поставила щелбан. Пошли разбираться с тренером, выяснили, что все-таки не била, но постоянно ругала и щелбан все-таки поставила. От такой тренировки у ребенка осталось впечатление, что его избили. Вот так комплексы у детей и появляются, всю обратную дорогу сидел притихший (хотя обычно тараторит каждые 2 секунды), на плавание ходить желание все-таки осталось, но "только по понедельникам" (это видимо т.к. вчера был понедельник,  и  тренировка ему понравилась).
Я написала жалобу на Петрову, т.к. такое обучение детей недопустимо, не знаю как, но она нанесла ребенку психологическую  травму, и это очевидно.
Хотя в бассейне ее все хвалили, почему так с нами получилось, - не знаю.  :не знаю:
Диана///, напишите отзыв вконтакте https://vk.com/74bstroitel
директор бассейна просматривает страничку, думаю беседу проведет с тренером.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2893 : 07 Июня , 2017, 00:32:29 »

МаМаксима, спасибо за полезную ссылку, там много интересного.
В контакте писать пока не готова, у меня нет прямых доказательств, сама там не была, все со слов ребенка.
Я в книгу жалоб написала жалобу в надежде, что все-таки разберутся, попросила просмотреть занятие на видео. У них там камеры стоят, но сегодня уже не было тех. работника, сказали завтра приходить. Мы ездили издалека уже 2 дня подряд, поэтому на этой неделе уже больше не поедем. Петрова О.Б. сегодня тоже понервничала с нами, надеюсь, что выводы правильные сделает.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2894 : 07 Июня , 2017, 05:59:15 »

Диана///,странно. Мы к Власову отходили почти  4 года ( у сына была боязнь воды, сильная, можно сказать травма от неправильного обучения плаванию в 2 года) и нам ни разу не одевал ЮА нарукавники и по собачьи плавать не учил. Надевал поплавок на живот, дощечку давал,с палочкой плавали. Последний год когда уже научился сын плавать то и с вышки даже прыгали.
А потом записались в спортивное плавание к Лисициной и через 6 мес бросили, совсем( теперь только ходим в своё удовольствие плавать. В группу сын категорически не хочет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:42:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 19. smf-srv