Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 251   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плавание
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #2910 : 08 Июня , 2017, 13:52:58 »

Диана///, Вы если к нему пойдете таки,в первый раз спросите разрешения быть на трибуне,а в следующие разы надевайте бахилы,и говорите тем кто двери открывает,что тренер разрешил и смело идите

я бы не доверила своих детей оставаться в воде(где нет дна под ногами) без присмотра с ним (да наверное,после разных отзывов вообще ни с кем)
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2911 : 08 Июня , 2017, 16:06:30 »

натали75, спасибо за информацию.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2912 : 08 Июня , 2017, 16:08:52 »

Подскажите пожалуйста, - куда еще в Челябинске (кроме Строителя) можно записать ребенка на обучение плаванию, примерно с такими же ценами  за индивидуальное занятие - 350 руб.?
Дороже я не потяну.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2913 : 08 Июня , 2017, 16:47:18 »

Позвонила в "Юбилейный", узнала про обучение плаванию с 8 лет, сказали цена 220 руб. Занятия в июне 2 раза в неделю в понедельник и четверг в 17-30, иногда еще в среду в 17-30. На след. неделе попробуем все-таки туда податься.
Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #2914 : 08 Июня , 2017, 16:49:40 »

Диана///,в юбилейный к кому записались?
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2915 : 08 Июня , 2017, 16:51:01 »

Милена174, не знаю еще, сказали не записываться, а просто приходить в указанное время (со справкой). Поздно позвонила, сегодня уже не успеем, теперь только в среду поедем.
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2017, 17:32:33 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Милена174
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Трижды мама;)


Награды
« Ответ #2916 : 08 Июня , 2017, 16:56:27 »

Диана///,хотела посоветовать Елену Александровну, мне нравилось как она вела у ребёнка,  мы плаваем всеми стилями, многие её хвалят.
Сообщить модератору   Записан
Паночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #2917 : 08 Июня , 2017, 17:12:17 »

Девочки, а кто знает про тренера Литвинова? Записались к нему в "Строитель" с сентября. Хотелось бы услышать отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2918 : 08 Июня , 2017, 17:30:34 »

Диана///,хотела посоветовать Елену Александровну, мне нравилось как она вела у ребёнка,  мы плаваем всеми стилями, многие её хвалят.
Спасибо :), учту.
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #2919 : 08 Июня , 2017, 22:40:28 »

Диана///, эта цена ы Юбилейном за индивидуалку?  У вас копия справки, раз по разным бассейнам ходите, или не просят ее?
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2920 : 08 Июня , 2017, 22:46:38 »

Беладонна, нет, это групповое занятие, про индивидуальное не справшивала, т.к. кто-то здесь писал, что там 650 руб., для меня дорого. Попробуем в группу походить, и ребенку веселее, и подешевле. В индивидуальных занятиях "Строителя" немного разочаровалась.
Справку мы брали изначально  для "Юбилейного", но пошли в "Строитель" (в нем на инд. занятия без справки). В след. раз буду 2 справки сразу брать, на всякий случай.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #2921 : 08 Июня , 2017, 23:40:36 »

Диана///, вы слишком предвзято относитесь к тренерам. Нельзя судить о тренере по первому занятию. На первом занятии тренер присматривается к ребенку и ничему его не учит. И не научит за одно занятие. Чтобы оценить качество надо , как минимум, раза 3-4 сходить. Это как репетитор, вначале оцениваются знания у ребенка, что знает, что умеет, как ведет себя, а уж потом и уроки начинаются. Обычно первое занятие всегда пробное, как для ребенка, так и для тренера.
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2922 : 08 Июня , 2017, 23:59:48 »

Svetlana-Zai, я учитывала и отзывы, не хочу впустую тратить деньги, если бы мы жили рядом, то могли бы себе позволить ходить пол года-год, но у нас только июнь на обучение.
1) Были у Власова. Меня лично очень сильно смутила его методика обучения (нарукавники, плавание "по-собачьи"), отзывов о нем больше всего отрицательных. Кого-то он действительно научил плавать, а кого-то вообще нет. Ребенку он ооочень понравился, но это, как раз,  и может быть потому, что ничего не требовал, а просто разрешил прыгать в воду.
2)Лисицына лично мне не понравилась манерой поведения "Когда я Вам скажу, тогда Вы и будете ходить". Ребенок был доволен, она его хвалила, я бы еще к ней походила, но нашла два отрицательных отзыва, где у нее учились несколько месяцев дети, она их тоже хвалила, потом родители выяснили, что дети плавать так и не научились. Нам это не подходит.
3) Петрова. Лично мне она понравилась,  я именно так себе тренера и представляла. Она действительно учила ребенка "по-правилам": опускать лицо в воду, делать "Свечу" и т.д., но нам она явно не подходит, если мы к ней походим еще на пару занятий, то сын вообще откажется от плавания, она его напугала/морально раздавила (даже слово не могу подобрать). Отзывы о ней хорошие, видимо у нас "индивидуальная непереносимость".
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #2923 : 09 Июня , 2017, 00:38:01 »

Svetlana-Zai, Вы бы, на нашем месте,  к кому из них еще несколько раз бы походили?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2924 : 09 Июня , 2017, 06:18:49 »

Диана///,вы сами сходите на занятия и посмотрите на работу тренеров, а не со слов ребенка после 1 занятия делайте выводы.



Не подумайте, что Власов мне родственник, нет, но вы как буд то совершенно про другого человека пишете. Я все тренировки присутствовала лично, поэтому я говорю то, что видела, а не что мне ребенок рассказал или ещё кто. Да прыгают у него в воду, но а как ещё заходить в ванну то? По лесенке? Прыгают с 1 тумбы доплывают до лестницы, прыжок со 2, доплывают до лестницы и так все 8 тумб. Когда ребенок более менее освоится плавают вдоль бассейна. ЮА всегда идёт рядом. Мне удивительно, что якобы он не смотрит за процессом плавания, вы думаете он спецом хочет утопить ваших детей и сесть в тюрьму? На счёт техники плавания. Нужна техника идите в группу, хотя не уверена, что и там вас научат технике. Но мой ребенок после Власова не по собачьи плавает, а обычно. Ради техники мы к Личицыной ходили 6 мес. И когда я увидела технику ( вот тут я не присутствовала сама лично на тренировках) я мягко говоря прифигела. Те мой реб плавает неправильно ( как на велике едет под водой, сидя, буквой зю, как волк в мультике) и это так 6 мес. отходили. Мы так то из-за сколиоза пошли в плавание и вот этот сюрприз я не ожидала увидеть. Моя ошибка, что я не выяснила отношения с тренером (на столько была в шоке) а мы просто ушли. Да и сын стал канючить, что тяжело ему ходить в группу. Там ставка на сильных детей шла. Они плавали первыми, а послабее последними и первые, когда возвращались и проплывали мимо слабых, толкали их. Поэтому сын видимо избрал такой метод держаться на воде, что бы не утонуть. А тренер разве этого не видела? И вот тут тренер с детьми вдоль дорожки не ходила. Она стоит на месте возле тумбы и выдает задания. И поэтому не видит кто как плывет там у нее. Но зато задания все на технику. Сейчас сын плавает спокойно в озёрах и бассейне, но для удовольствия. Про группу и слышать не хочет. Но нам и некогда мы в каратэ ушли.
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2017, 09:45:32 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 251   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 17:46:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv